Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь держись!!! ХГЧ завтра?

Marusichka- ||-пузик-||, по-моемому он у тебя был какой-то период нормальный?

Natalie//, какая доча красотка!!! А муж согласен на переезд?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, да завтра...результат после завтра но там суббота так что наверно узнаю только в понедельник у врача

Ссылка на это сообщение

Natalie//, я своего 4 года назад уговаривала в Питер переехать, не поддался, а недавно сидели с подругой, она из Питера приехала, и он говорит, надо и нам туда поехать, блин..

Держись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Волна переездов))) У нас ровно год как мы в квартиру свою новуюю переехали и вот опять муж затеял переезд. Теперь уезжаем в Иркутск... я как жена декабриста везде за ним :D Эту квартиру жалко... но знаю что будет лучше..

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, да уж мужья выдумщики еще те... Сейчас мы в путь точно не двинемся, на то несколько причин и самое главное, кредит, который еще 2 года платить надо...Просто когдая ему предлагала у нас не было кредита, не было ребенка, т.е. мы были более свободны, и могли взяться за любую работу. Сейчас это проблематично будет. Может лет через 5 опять поднимем эту тему.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, молимся за тебя, чтобы все было хорошо!!! Как получишь ХГЧ отпишись!!!

Marusichka- ||-пузик-||, значит его надо еще подгадывать...А в те циклы, когда он был нормальным были какие особенности? В питание, в лекарстве, может иглоукалывание помогало?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, если тоже переедете, очень хочу с тобой познакомиться)).

 

Девочки, у нас началась волна увольнений. Только что узнала, что уволили начальницу - на ней весь Банк держался. Даже не представляю что дальше будет. А я еще о переводе думала, какое там, теперь вообще - удержаться бы. И у мужа изменения на работе, зарплату подняли на 1%, но теперь надо самим платить за дмс, а это обязательное условие для выхода в море. Что-то я паникую...

 

Как ваши дела? Как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, я тоже буду рада познакомиться!!! Думаю когда никогда, окажусь я в Питере!!!

Да увольнения - это большая опа...Но может не все так страшно, может просто на ее место кого-то хотт посадить?

а мы сегодня опять с кровати упали... но в этот раз на одеялочку...так что обошлось...точно летчиком будет!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, лучше такой начальницы никогда не было, была аттестация - многие ждали плохо. Наказали из-за сотрудников, наверное. Точно не знаю. Нам о результатах отдельно ничего не сказали - общими словами "очень плохие показатели". Так что теперь ждем чьи еще головы полетят. Печально, т.к. работа хорошая.

 

У меня Лизавета тоже летала, так такая экстремалка растет. А в детстве она под потолком всегда качалась. Она очень плохо спала до года и мы сделали крюк в потолке и повесили люльку. Так она засыпала только когда сильно качали). Потом та же ситуация с качелью, только под потолком весело. А падала капитально. Мы три года назад купили ей мебель с кроватью над столом. Так она упала сверху, встала, залезла обратно и спала как ни в чем не бывало. Падала в поезде с полки маленькая - с нижней, так попыталась укрыться ковриком и спать дальше. Так что дети часто падают - приобретают опыт. Кто знает, может и правда в космос полетят).

 

С телефона пишу, простите за опечатки, т9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да блин...вообще жопа...сдала седня ХГЧ (причем платный анализ) сказали будет результат в 15-00, спашиваю у медсестры, та говорит - нет резудьтата , моооожет в понедельник будет готов и то не факт. Его делают только по средам и пятницам...Знала бы что так я бы лучше сегодня когда Валера ко мне приезжал сьездила бы в инвитро.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, седня поеду в инвитро сдам кровь...сделала тест..в графике...мазня так и есть...ни каких признаков Б...вопрос где прикрепилась наша мася?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, все пока без изменений. В среду Узи и тогда все проясниться..а пока ничего конкретного..хгч в прелелах нормы, но где поселился масик пока не известно...мазня не прекращается..

 

// Lovely_Olivka //, все пока без изменений. В среду Узи и тогда все проясниться..а пока ничего конкретного..хгч в пределах нормы, но где поселился масик пока не известно...мазня не прекращается..

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки всех поздравляю с праздником крещения!!! Пусть Боженька всегда будет с вами и помогает вам во всех начинаниях!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все...вчера проапперировали..внематочная справа..была лапара...подозреваю что трубу удалили, так как врач говорит что все скажет при выписке, наверное не хочет меня сейчас в таком положении расстраивать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...