Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Лена,держись.Здоровья тебе и поскорее вернуться домой к сыночку,он все твои раны подлечит.

 

Девочки,у Лены была одна труба.У нее уже была внематочная с удалением трубы,это вторая. :almirena:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, очень переживаю за тебя!!! Но самое главное, что с тобой все в порядке!!! Ты права, займись собой, сыночком!!! Конечно жаль, что деток может больше не быть, но тебе есть ради кого жить!!! Скоро увидишь Владюшу, обнимешь его и скажешь ему:"Мама тебя любит очень-очень!!! Она теперь всегда будет с тобой!!"

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, скорей возвращайся к сыночку, девочки правильно написали, в заботах о нем будет легче...

Ну и спасибо богу, что Владюша появился на свет. Главное сама поправляйся, детям нужна здоровая мамочка!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  держитесь! А детки еще могут быть, слава богу медицина оставляет такой шанс! И дома тебя ждет маленькое чудо, да и доча любимая! Сил Вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку. Сынуля сначала ни как не хотел подходить.. сторонился.. забыл мамочку.. к вечеру кое как по тихоньку сбоку подойдет и сразу потом к папе бежит. А сегодня уже бегает как хвостичек. Пока лежала в больничке вылез у нас третий зубик. // Lovely_Olivka //, на ЭКО муж не пойдет, так что мое планирование закончилось :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка, девочки.

 

Я к вам с вопросом. У меня бт в начале цикла высокая. Стоит ли волноваться? Или это ничего страшного? Было так у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю вас с третьим зубиком!!! ВЫ молодцы!!! А весите сколько?

Natalie//, а у тебя она всегда такая или только этот цикл?

Ссылка на это сообщение

Natalie//, у меня так было раза 2, но остальные циклы вроде нормальные поэтому я не загонялась...

 

я где-то читала, что во время М БТ (базальная температура) вообще не показательна...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  мне кажется если он сильно захочет, вы захотите, то все можно сделать !!

 

Natalie//,  согласна с Надей, советуют начинать не ранее 4-5 ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю вас с третьим зубиком!!! ВЫ молодцы!!! А весите сколько?

На годик не ходили еще взвешиваться..как раз в больницу попала. Собираемся идти в пятницу, надо анализы с сынулькой сдать, манту сделать и заодно вес-рост померим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  пока да :) в группе очередной карантин, теперь по скарлатине... а вы как? Уже половина седьмого месяца пробежала.. Растут детки наши... :(

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, АУУУУ!)))

Куда все пропали? Как дела, что нового?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вы что это с сынулей вздумали болеть??? Поправляйтесь скорее давайте!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, давайте выздоравливайте, чтож это за напасть какая!!!

//анютка//, приветик, у нас все хорошо, в поликлинику не идем в феврале, т.к. очень много болеющих деток сейчас, боюсь что подхватить. а вы как?

anyutka//future mommy, дни рождения - это хорошо, есть возможность тортик покушать :)

 

мама Китенка, как новая работа? Как Китенок пережил расставание с мамой?

Marusichka- ||-пузик-||, буду держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ты молодец что не опускаешь руки и пробуешь все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, у нас в январе наплыв дней рождений всегда.... 9, 11, 12, 18, 21, 24. И все это у близких родственников...Не пропустишь, одни растраты прямо))))

 

Я вот всех на сон час уложила (прогуливаем сегодня садик) села чайку хоть попить. А то вчера так закрутилась, Тимоша ныл весь день, Саша от него не отставала, чуть что в слезы.... С Кристей разадрались из за феи из киндера-сюрприза...Муж еще до поздна на работе был... Вечером только вспомнила, что ни ела ни чего за день)))

 

nadino4ka верит, нам тоже нужно на прививку и анализы сдавать. Медсестре позвонила, тоже сказала, что пока не придем. У нас много садиков и школ на карантине, зачем идти лишние микробы собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...