Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, уже плохо от тортиков этих. :D

//анютка//, у нас тоже самое, только в февраля и тоже у близких, начиная с моего мужа и заканчивая женой брата. Прямо марафон какой-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, ничего не ела-плохо, так и гастрит можно заработать, я после проблем с желудком и поджелудочной стараюсь кушать. А я варежка забыла в прошлый раз направления на анализы на 9 месяцев взять. А то нам АКДС надо будет делать и я гемоглобин хочу посмотреть, а то в прошлый раз низкий был.

anyutka//future mommy, а мне так тортика хочется....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! У нас тоже пора дней рождений, да не просто ДР, а юбилеев: первый сыночек начал ему 5 лет, потом Дашута - годовщина, теперь я со своим 30 летием))) Готовлюсь к празднованию! потом у мамы, тети и мужа тоже юбилеи.... в общем капец...

 

Между прочим - Тортикам бооой!!!(лично мне..ибо все вкусняшки уходят в ляжки) я с трудом себя привожу в форму после 2 беременностей... мне торты запрещены((( хоть и уже - 18 кг, но еще надо как минимум 7 кг

 

Это мы дома бесимся)))

 

ivejXcJ2ox0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас все тихо, я расту активно, Даша ходит на адаптацию в садик раз в неделю, собираемся со свекровью поменяться комнатами, так что грядет переезд небольшой, ремонтик. Короче активно готовимся. Договорилась уже с врачом своим в роддоме,если все ок дальше будет, то 13 апреля сдаюсь в роддом. 18 но на УЗИ иду плановое. Потиху собираю вещи в роддом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, какие пупсеночки-зубастики, прямо бы засюсюкала бы сейчас, я и своего по 100 раз на день целую

 

//♡ Стю ♡//, молодчинка ты, собираться начала, я помню у меня только списки были, собирать начала после 35 недель. Не боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, а что второе КС??? У меня нормально все было, зажило все точно так же, как и в первый раз. Разницы в послеоперационном периоде вообще не было, что первый, что второй раз! ( наркоз только разный был )

 

Так что давай хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!!))))

 

mysvetulya, зайки сладкие! )))

 

nadino4ka верит, знаю, что нужно есть, но иногда просто схвачу какой нибудь бутик на ходу, чтоб совсем желудок не слипся)))) Зато вечером, когда всех уложу, готова холодильник проглотить..... :D

Муж все смеется, говорит когда ты у меня уже округлые формы примешь, ведь как ни как, ты мать семейства)))

А я в 18 лет весила 46 кг, а в 30 вешу 48 кг. Целых 2 кг наела))))

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, 2 меня 2 КС в 100 раз легче чем первое!!! Первое под общим было. второе - эпидуралка. Я через 6 часов уже сама в коляску села и меня в палату перевели!! Не бойся! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  а ты много воды пила в реанимации??? А то у меня операция была в 11 утра, а ноги стала чувствовать только около 22 часов. Пить мне дали один раз два глотка. А теперь вот читаю что пить много надо после наркоза быстрее анестезия выходит. Но я ж не знала и никто не сказал.

 

//анютка//,  а какой наркоз легче был?

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, потом родишь и мне расскажешь, я очень хочу второго родить, если Боженька даст.

//анютка//, я вообще не представляю как можно с 3 детьми справляться. Хотя помню у нас была в темке девочка, по-моемому Олеся, так у нее 5 был...

 

mysvetulya, у меня тоже эпидуралка и тоже очень хорошо себя чувствовала

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Я с собой в роддом взяла 2 0,5 литровые бутылки воды минеральной не газированной, с соской или как она называется наконечник не проливайка. Бинты эластичные на каждую ногу. После операции попросила кровать поднять в полулежа-сидя положение, т.к. спать совсем не хотелось (не то что после общего) и прямо постоянно брала эти бутылочки и пила пила, потом мама мне еще передала пару таких бутылок. Мы все с соседкой по кровати болтали лежали и хохотали :) смеяться больновато было, помню... Мне даже доченьку туда 2 раза приносили, я с ней там лежала))) Так что даже не думай никаких плохих мыслей!!! Иди с настроем на хорошее!! Ты же молодец!! Ты один раз уже это пережила, второй раз уже легче будет.

 

Девочки, а я третьего все сильнее и сильнее хотеть начала :confusion: уже даже уверена что будет сын - Тимошка))) Сейчас еще 3 годика подожду, как раз рубец хороший станет и Дашута подрастет и начну планирование!!

Я готова к 3 кесарево!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анют, ты утром еду по верхам расклдывай) я так делала когда Аленка маленькая была. и еда эта была фрукты (бананы,яблоки мытые) в основном и овощи. но помереть они не давали))) и желудку лучше. бежишь мимо, хвать и съела. хотя б так.

 

девчонки, всем привет. соскучилась по вам. мы идем своей дорогой, новостей особо нет. по субботам хожу в кружок живописи маслом. очень мне нравится) написала натюрморт и пейзаж уже. на каждый примерно 4 занятия... отдыхаю там и заряжаюсь.

в последнее время со мной произошла метаморфоза какая-то))) все детки в возрасте до 3 лет заигрывают со мной)))) начинают улыбаться, играть в стесняшки или куку))))) подобное почти ежедневно. в метро, магазинах, на улице. может мой час близится?))))))))))) :sorry:

 

еще недавно в магазине увидели красивую шапочку для малыша. голубую. дочка вцепилась в нее. в общем купили приданое будущим малышам...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, а зачем 3 года ждать? 2 года и в бой!!! В общем мысли у тебя позитивные!!!

Marusichka- ||-пузик-||, ой как здорово, только не пойму, где картины, почему не в студии? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Я пила очень много, ни когда не забуду тетеньку в возрасте, полная (медсестра?) которая за мной ухаживала после операции, капельницы ставила, уколы, меняла подкладки.....Возилась со мной как с хрустальной. Огромное ей спасибо, даже не знаю как ее зовут. Она постоянно спрашивала хочу ли я пить и приносила мне воду в поильнике (я их штук 5-7 точно выпила, сушняк был дикий!). В 10.00. прокесарили, ноги отошли через часа 2-3 где то, а в 16.00. уже в палату укатили на кресле. Я сразу встала и начала пакеты разбирать)))) Через час лялю принесли, и все... не смотря на боль сползала к малышу и ухаживала за ним. Может и лучше не залеживалась, много двигалась.

 

А наркоз местный, запомнился больше. Услышала и увидела малыша сразу, как закряхтел, как обрабатывали видела. Незабываемые ощущения! Это стоит того, чтобы потерпеть не приятные ощущения!

А с Сашулькой уснула, проснулась .... и уже мама)))

 

nadino4ka верит, А знаешь, я с тремя успеваю больше, чем когда то с одним.... Самоорганизация видимо и опыт))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//анютка//, е Ну вот! Однозначно нужно много пить, а ко мне всего два раза подошли. У меня очень все болело ещё от того, что пошевелиться почти не могла и леч удобнее. А вообще все говорят, что чем раньше встанешь, чем лучше, больно одинаково, но восстановишься быстрее и меньше спаек будет.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, возьми с собой тогда воду и попроси что бы после операции дали тебе ее. А вообще в этот раз мне было легче передвигаться после операции из за пояса. С Сашей у меня был обычный послеродовой бандаж, а с Тимошей я купила пояс послеоперационный. Он так хорошо держал живот! На второй день, когда я бежала в столовую, чуть не снесла мед.персонал. Врач, которая обрабатывает швы попросила мой пояс сносить в соседнюю палату, показать другим девочкам, чтоб тоже такой покупали))) Первые дни в роддоме, без него даже с кровати вставать не могла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  я купила хороший бандаж-трусики фэст он сбоку на молнии как корсет, на спине косточки, высокий почти до груди. Выбирала по таблице размеров по обхвату бедер под животом, но не влажу в него пока по бедрам....может после операции влезу, через верх, грудь еле пролезла... Вот и думаю....стоит не дёшево, но очень много отзывов хороших о нем, пишут что сначала очень туго наладил, а через недельку сел отлично. У меня три вообще бандажа, возьму все, там будет видно. Ну и воду, конечно, возьму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, как здорово!!! Ты молодец!!! А ты до этого занималась в художественной студии?

 

//анютка//, мне кажется что мне будет сложно, если у меня будет 3 детей. Даже не представляю как это...

 

mysvetulya, ну в принципе у тебя 2 КС было, может второго КС такие сроки. Я врача справшивала, она говорит 2-3 года. А по мне как случится так и случится...Короче надо заняться планированием.

 

//♡ Стю ♡//, я в роддоме видела и пояс послеоперационный и бандаж трусики и то и то хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет я не занималась. это мои первые работы. я давно хотела, но как-то не проявлялась. так только может горшок для цветов раскрашу или коробку для чая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ну для первых работ - это здорово просто!!! прочитала в профиле о ваших злоключениях, не понимаю я врачей, что они хотят от вас? И эндик у тебя неплохой был, где гарантия, что он в следующем цикле будет такой же или лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про врачей у меня дипрессия, я тоже не понимаю. то-то и плохо! может отмахнулись от нас... не знаю что делать, врача менять? так она нас уже 4 мес ведет...

 

но на своем настаивать я тоже как бы не могу. а вдруг она права и я настою на своем. а будет неудача? мы не можем рисковать.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! я совсем пропала, сейчас запускаю новый проект, даже несколько)))

Открываю свое агентство бизнес-фотосъемки БиФото, сайт в работе, пока что)) Но если получится у вас, те кто есть в контакте, можете зайти и сделать репост этой записи? Буду очень признательна

Ссылки скрыты.

:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...