Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//MsEvgesha//, Женечка, какая ты молодец!!! Вот это я понимаю, хобби превратилось в любимую работу и хороший бизнес!!! Ты молодец!!! Как Кирюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, спасибо, Надюш! Кирюшка хорошо, ходит в садик, правда в последнее время мало времени провожу с ним(( но это временно, пока ставлю бизнес на ноги))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, с 7 месяцами вас!!!

//♡ Стю ♡//, с декретом!!!

А у меня сегодня опять приступ был, может на фоне снижения иммунитета фиг его знает, но перепугался малыш здорово. И в эпигастрии до сих пор тянет. Уж и не знаю что делать, наверное буду диету ужесточать и главное давно приступов не было...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо Надюш! Ты уж давай береги себя, если нужно садись на диету. Кушай только то, что можно.

 

А мы сегодня ходили в больницу на взвешивание и прививки поставили сразу. Переживаю, что совсем не вырос и не прибавил в весе... Ну вес то ладно, мы этот месяц активно ползаем, некогда жирок копить, но вот рост....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо!!!! Ты там давай, не болей!!!

 

 

//анютка//,  Поздравляю с 7 месяцами!!!! Вот время летит. Вырастет ещё, не переживай!

 

А мы завтра на УЗИ идём!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

//анютка//, с 7 месяцами вас, ого, уже и ползаете, класс. А рост могли и неправильно померять в поликлинике.

nadino4ka верит, если диета помогает, то лучше ее конечно придерживаться.

//♡ Стю ♡//, удачной встречи с малышом!

Marusichka- ||-пузик-||, очень красивые картины, особенно пейзаж. У тебя талант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//анютка//, мы тоже в 7 месяцев ходили - не выросли, но 1 кг прибавили. Мы в марте АКДС начнем, нам главное из соплей вылезти. И чтобы зубы у нас появились у вас есть зубы?

Про диету, я и так ее придерживаюсь, просто мне похоже нельзя есть то, что в холодильнике больше 3 дней лежит. Вот покушала вчера супчик и началось...

 

//♡ Стю ♡//, Потом отпишишь нам. Мы проверим, как вы выросли.

anyutka//future mommy, я смотрю ты позитивную аву себе поставила и линеечку подписала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ох, как же приятны эти встречи через экран аппарата УЗИ)))

anyutka//future mommy, когда планировать начнете?

nadino4ka верит, мы уже давно этими зубами мучаемся, 4 уже есть. Сейчас 5 и 6 лезут.....

Мы весим 8 кг, а рост 67 см в кабинете померили, а я дома сегодня 70 намеряла... Ладно в 8 месяцев проверим, кто был прав))))

Ссылка на это сообщение

//анютка//, а у нас так и нет ни одного зубика. Полон рот слюней, все в рот.

anyutka//future mommy, удачи тебе на завтра. лучше действительно все хорошенько посмотреть пролечиться и снова в путь за малышиком

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

 

мама Китенка, как новая работа? Как Китенок пережил расставание с мамой?

 

Надюша,времени нет вообще свободного,поэтому отвечаю только сейчас.

Работа нормальная,не пыльная,весь день в движении,только уж больно вонюче-ароматная.............все таки разлив духов у нас.График меня устраивает,работаю 2 через 2.Правда пока еще не привыкла и не втянулась,в итоге выходных нет у меня.В свои выходные от работы не знаю за что хвататься дома,столько всего надо сделать.

Китюша,вроде и спокойно отнесся к моему выходу на работу,но и уже успел приболеть,все таки мама нужна ему рядом.А я мать-ехидна,спихнула его на деда в свои рабочие дни,а сама на работе.Дед сидит с ним,лечит,развлекает.Ну ничего привыкнет,да и сама втянусь.Не хватает общения с ним очень,прихожу и с моих рук не слазит,все мама да мама.И сама скучаю сильно.Вот 2 дня с ним дома,так прямо наслаждаюсь обществом ребенка.

 

Готовимся отмечать 3х летие в скором времени,думаем над подарками.Посмотрю по финансам нашим и возможно позовем подружек наших многочисленных в гости и мальчишек моей подруги.А не выйдет не расстроюсь совсем,отметим тихо в семейном кругу,как мы это любим.Тем более устраивать праздник маленькому ребенку это больше прихоть родителей,а малышу все равно еще.Для Китенка главное подарки и тортик,это мы устроим на раз-два.

 

Еще начали делать ремонт дома и готовимся к летнему сезону и стройке на даче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, ну у тебя жизнь закипела, так держать!!! От тебя духами наверное так хорошо пахнет...муж наверное так и норовит поцеловать ;) Ну вот видишь самое главное, что без мамочки справляетесь - это главное.

Я тут тоже недавно со свекровью разговор затеяла, чтобы она с Ванечкой посидела с 1,5 лет, вроде согласилась и хоть это будет и через год, а я уже переживать начала...

Ссылка на это сообщение

Надюша, жизнь просто кипя летит мимо меня................со скоростью света.А с апреля еще на подработки выходить буду и тогда ваще финиш будет,как будем со всем справляться не представляю даже.

Ой,от меня все домашние шарахаются просто на столько разит какофонией разных запахов,ведь разливают сразу от 10 до 50 разных видов,концентрат ароматов просто обалденный.Сейчас уже привыкла,а по началу сама от себя нос воротила.Но точно знаю,что все те духи и туалетные воды,которые есть у меня дома в наличии,будут доооооооооооолго стоят,ибо желания ими пользоваться у меня нет.Это такое наслаждение когда от тебя пахнет просто самым обычным,не запашистым детским мылом :sorry: :sorry: :sorry: .А мужа я толком не вижу.Вечером прихожу,сына спать укладываю,получаю сеанс массажа на спинку и в люлю дрыхнуть.В мои выходные муж на работе,вечером ремонтом занят,пока я сына отвлекаю,чтобы не мешался папе.В общем видим друг друга пару часов в сутки и плюс ночевка рядом в одной постели,даже на супружеский долг времени не хватает толком и сил тоже.

 

Справляться то справляются без меня,но косяков море просто у них.Позавчера уже отчитала всех,да и у самой весь день душа не на месте.Гораздо спокойнее,когда в садике ребенок находится.Но чую я еще дня 3-4 деду с внуком посидеть придется,не выпишут нас завтра еще,а к врачу раньше следующего четверга тогда не попадем никак.

 

Ой.Надюш,в 1,5 года я бы не оставила на целый день ребенка с дедом.Сами себя обслуживать дети не умеют еще,на горшок толком не ходят,у многих забастовки с ложками начинаются-не хотят сами кушать,а главное говорить толком не умеют еще и объяснить чего хотят не смогут.Китюхе 3 скоро,сам ест,с горшком на "ты",болтает без умолку-переводчик не нужен и все равно весь день дергаюсь,не до работы.................благо еще на линии стою и времени на телефон нет,а то бы покоя никому не было бы от меня.

 

Так что весело у нас жуть как аж...........

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, так вы еще и не выздоровели? Не надо вам пока в садик, там эпидемия гриппа, выйдете не дай бог опять заболеете. Про супружеский долг это ты верно подметила, мне муж недавно говорит, зря я на тебе женился, ходила бы в любовницах и все бы у нас почаще было...А я так выматываюсь с Ванюшей, что хочется просто поспать в кроватке.

Ну я надеюсь что свекровь у меня умеет с маленькими общаться, там у нее другой внук живет ему уже 4 годика. Папа с мамой купили квартиру в ипотеку, съехали, а дите у бабушки оставили. Я единственное, что боюсь, как бы этот второй внук Ванечку не обижал, уж больно он эгоистичен, там все вокруг него вращается, игрушками никогда не поделиться...Но может перерастет к следующему году, не знаю...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Мы с УЗИ, все вроде ничего, но сказали тонковата плацента 28мм и вес маловат 1860. Хотя в инете по таблицам все ок с этим. Ещё уже только дома прочитала аритмичное сердцебиение, но врач ничего не сказала...первый раз такое, раньше все нормально было. Завтра явка, все узнаю. Даша болеет второй день высокая от сбивают каждые 5 часов... ОРВИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

мама Китенка, так вы еще и не выздоровели? Не надо вам пока в садик, там эпидемия гриппа, выйдете не дай бог опять заболеете. Про супружеский долг это ты верно подметила, мне муж недавно говорит, зря я на тебе женился, ходила бы в любовницах и все бы у нас почаще было...А я так выматываюсь с Ванюшей, что хочется просто поспать в кроватке.

Ну я надеюсь что свекровь у меня умеет с маленькими общаться, там у нее другой внук живет ему уже 4 годика. Папа с мамой купили квартиру в ипотеку, съехали, а дите у бабушки оставили. Я единственное, что боюсь, как бы этот второй внук Ванечку не обижал, уж больно он эгоистичен, там все вокруг него вращается, игрушками никогда не поделиться...Но может перерастет к следующему году, не знаю...

Надюша,вот сегодня сходим на прием и решение будет принимать врач уже,выпишет в садик поведу.Нет,посидит недельку еще дома.

Я не из тех мамочек,которые по малейшему поводу ребенка дома оставляют,если для этого нет оснований.Я Китюху,после осмотра врачом конечно,и с соплями вожу в садик и параллельно их долечиваю.Иначе адаптация никогда не закончится,да и дома ему скучно уже одному.

Максимум,что попрошу выписать справку на вторник уже,пусть завтрашний день еще дома побудет.

Ну,а заболеет,значит заболеет,я и дома его не спрячу,учитывая что мы сами же заразу в дом и притащим,общаясь с больными людьми на работе.

Свекры умеют обращаться с детьми,но косяков по моему мнению у них много,меня саму многое не устраивает в их обращении с моим ребенком.Но тем не менее оставлять оставляю со списком строгих инструкций и при нарушении этого списка делаю выговор сразу.

Кстати,благодаря этому у нас и сохраняется мир.Я выговариваю,они прислушиваются в итоге и делают уже как нужно мне,а не им.

Но спокойствия все равно нет мне.Впрочем как и всегда,когда мой ребенок не рядом со мной.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики..что то закрутилась..некогда писать..у нас все хорошо!!! всех вас любим и желаем вам отличного настроения!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...