Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

мама Китенка, Это хорошо, что у тебя со свекрами мир! Конечно решать тебе! Может оно и правильно, адаптация быстрее пройдет.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы тебя тоже любим! Как сыночек? Радует маму новыми словечками?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Мы стоим!!!! и у нас появился первый зубик!!!

Поздравляем с первым зубиком!!! растите здоровенькими и новых успехов вам!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки!!! МЫ стараемся и на вас равняемся!!!

//♡ Стю ♡//, я тоже мужу говорю, что сын на меня похож, а он типа нет...ну-ну... У вас как дела? В ЖК не замучали еще?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

nadino4ka верит, Ванюша - чудо! Чмокни его в макушку от меня))))

С первым зубиком вас!!!!

Я тоже вчера своего непоседу застукала стоящим в кроватке, а счастья сколько на лице, аж визжал от восторга. Пока всех звала посмотреть, он грохнулся)))) Но сфоткать тоже успела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это вчера в кроватке, успела только на телефон щелкнуть.

 

 

А это уже сегодня у девочек в комнате лазился, любит эту пчелку Майю, а ему не дают.... Вот пока дома мы одни успевает))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюш, мы 3 АКДС поставили, осталась теперь только в 1,6 года ревакцинация (На которую у Саши нога отнялась.... 2 дня хромала....).

Перенесли нормально, больше боялась. Плакал только много, ни чему не рад был на второй день после прививки все 3 раза. Но я за 3 дня до и после прививки даю финестил. И на ночь когда поставили - нурофен, даже если нет температуры (он обезбаливает).

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ты что это разболелась? Выздоравливай скорее! Не переживай, с малышом все будет хорошо, у него уже все сформировалось, сейчас только "дозревает")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, спасибо за рекомендации!!! Все учла!!! Я хотела сразу полсе 8 марта сделать прививку, но решила подождать когда у мужа сессия начнется, чтобы дома был, если что...

//♡ Стю ♡//, скорейшей поправки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  славный сынок!

 

 

//анютка//,  и твой какой сладкий!

Девочки, вас обеих с такими достижениями сыночков!!!

 

//♡ Стю ♡//,  а тебя с недельками! как ваши дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  спасибо! Третий день на антибиотика, стало легче, но слабость жуткая, хожу по стенке

Вы там как? Как Ви?

 

Через 6 недель ложусь в роддом.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибочки!!! Как вы с Ви поживаете? В садик ходите?

//♡ Стю ♡//, с неделечками!!! Бедненькая, как ты справляешься? Бабушки помогают?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой какая маленькая копия папы :) ну все...будущий фотограф!!!

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  а что случилось? Крепись! 6 недель и ты мама дважды! Ох, и не верится))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  хорошенький, ттт! И правда- копия папа!

 

nadino4ka верит,  Сейчас вот ходит, до этого подкашливала-была дома 2 недели.. в саду все в соплях по колено и с жутким кашлем((( А так все как обычно, времени ни на что не хватает, как белка в колесе. вчера вместе с ней уснула в 9, встала в 6 - довольная с утра, так я выспалась! на работу в 7 уже прискакала..))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  ОРЗ. Ох и мне не верится....ещё столько нужно подготовить....а мне уже тупо ходить тяжело...симфизит.

 

nadino4ka верит,  как-то справляюсь пока...сама не знаю как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да выспаться - это сейчас моя мечта :D

 

//♡ Стю ♡//, у нас в июнятках у многих девочек по 2 детишек. они говорят им даже легче с двоими

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...