Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки с праздником!!! Желаю всем тихого семейного счастья, здоровья вам и вашим близким ну и удачи во всех начинаниях!!!

 

У нас вчера папа встал ни свет, ни заря... Сварганил завтрак. Подарил по розочке своим девочкам)))) Мелочь, а приятно....

 

// Lovely_Olivka //, как же хочется уже весны... Когда солнышко пригревает и воздух такой теллый и пахнет весной....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшим праздником! Пусть весна всегда будет в ваших сердцах! Будьте любимы, счастливы и красивы!

852f0d15f6fb.jpg

 

//♡ Стю ♡//, с недельками!

//анютка//, какой папа у вас молодец. :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с весенним праздником! С 8 марта, хоть и позже, но всем хочу пожелать счастливой весны!))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, поздравляю сладкого мальчики с 3 годиками!!! Как быстро пролетело время, желаю не болеть, слушаться маму и папу и приносить много радости родным и близким!!!

Ссылки скрыты.

 

А еще у нас сегодня второй зубик вылез...вотььь Я теперь гордая мамашка!!! Завтра на прививку, очкую очень...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Не бойся, все будет хорошо. Ванюша крепись, злая тетка будет ставить укол в ножку, но мама потом сразу пожалеет и поцелует))))

 

Надюш, вы получаете продукты с молочной кухни?

Ссылка на это сообщение

//анютка//, нет, у нас в Саратове только малоимущим дают и как таковой у нас кухни нет, я так поняла деткам через аптеки только питание белакт дают и кашку умница и все...

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, поздравляю сладкого мальчики с 3 годиками!!! Как быстро пролетело время, желаю не болеть, слушаться маму и папу и приносить много радости родным и близким!!!

Ссылки скрыты.

 

А еще у нас сегодня второй зубик вылез...вотььь Я теперь гордая мамашка!!! Завтра на прививку, очкую очень...

 

Надюша,спасибо большое :flower: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, не за что, как отметили, Китенок не болеет?

 

Сделали мы прививку, весь вечер капризничает, температура 37, сейчас уложила спать, посмотрим, что ночью будет

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну как вы, как Ванюша перенес прививку?

 

А мы вчера ходили на прием, все хорошо. Но переживаю, что не прибавляем в весе.... За 2 месяца 200 гр. всего.....

Весим 8200 сейчас.... Если в 6 месяцев имея 8000 гр казался пухляком, то сейчас вытянулся, а вес прежний....

Но Тимошка очень активный, на месте не сидит. Все время в движении, может поэтому перестал прибавлять.....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, ого какие вы большие!!! мы 8900 весим...

А еще у меня сегодня бабушка умерла девочки...переболела гриппом в субботу-воскресенье слегла с температурой, а сегодня утром уже умерла... :(

Ссылка на это сообщение

//анютка//, ей 76, врачи ничего не говорят, просто написали ее хронические заболевания в свидетельстве о смерти и все...таких в морг не забирают...у меня в январе дядя троюродный умер также осложнения после гриппа - пневмония....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, прими соболезнования. Очень тяжело, когда уходят близкие. У меня умерла мама, папа, дедушка. Поддержать сложно, надо пережить. И надеяться, что она в лучшем мире. Держись.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, мужа жду через 23 дня. Прошлый цикл порадовал овуляцией, видно Глюкофаж заработал. Этот пока не радует, но я надеюсь. Мы тут с Лизаветой болели сильно, с 12 февраля, до сих ее не выписали. Лежала в больнице, поставили бронхит. Я так же болею, только работаю.

Ссылка на это сообщение

Natalie//, давай к приезду мужа, вылечивайся и чтобы хвост пистолетом!!! А глюкофаж мы уже давно определили волшебные таблетки, трое из темки на нем точно заБ!!!

А я сегодня с мужем вдрызг разругалась, потом еще и его маме позвонила нажаловалась, чтобы она не думала, что у нее сыночек идеальный. У него сейчас госники (он на заочке учится). Так вот экзамен 24 марта, а он мне сказал, что в связи с сессией он взял отпуск за свой счет до 4 апреля, я ему говорю, а почему до 4? 30 и вышел был, на что он говорит, а отдохнуть, я что не должен...Блин, ладно бы это был оплачиваемый отпуск, а это за свой счет!!!Он в январе на сессии целый месяц был, принес мне потом 20 февраля 6 тысяч..., потом в июне диплом будет, опять за свой счет...а жить на что? Я и так все декретные извела... Потому что реально кушать на что-то надо...и ребенку тоже еду надо покупать+ памперсы...Короче, если так и дальше дело пойдет, похоже придется мне в сентябре на работу выходить...а я хотела до января потянуть...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюша держись!!! У меня тоже бабушка как вторая мама была :( :( :(

И с мужем терпения тебе... ох уж эти финансовые вопросы, я вообще без работы в декрете осталась...

 

У меня скоро переезд в другой город, ремонт полным ходом идет, я на неделе по 2-3 раза с Дашей мотаюсь рабочим показывать где что да как. Еще тренировки, еще Демика к логопеду... в общем кручусь как белка в колесе :D :D :D

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюш, как же меня бесит такая черта характера у мужиков! У нас тоже было пару конфликтов на эту тему... Всегда пытаюсь донести, что он мужчина и раз завел семью, ее нужно кормить и одевать...

Я на работу не могу выйти, пока Тимошу в садик не отдам. Поэтому пока ни о каких выходных за свой счет и речи быть не может!

 

Natalie//, поправляйтесь скорее, впереди весна и солнышко!

mysvetulya, как же я тебя понимаю про "белку в колесе"))))

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, я постараюсь. Думаю, может у меня из-за болезни и с циклом такая неразбериха?

Держись, тяжело, когда конфликты в семье. У нас тоже, как денег нет, так сразу проблемы. Мужчины - они с другой планеты, сложно достичь понимания. Нет денег - кормить кашками, быстро пойдет зарабатывать)

 

//анютка//, спасибо. Ой, а мне уже так хочется дома посидеть, в декрете. Устала работать.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Да уж как говорится русская баба может все!!!Сегодня приехал, привез с работы денежку, 7 тысяч, но куда не шло+его мама приехала тоже привезла 5 тысяч, типа внуку на памперсы, ну спасибо большое!!! Еще поговорила с ней, обдумала все за ночь хорошенько, наверное в сентябре пойду на 2 работу работать по совместительтву, деньги конечно не бог весть какие, но более менее свободный график и Ванюша к свекрови попривыкнет, пока меня 2-3 часа дома не будет, плюс денежка к памперсам, вот так...На основную работу выйду в январе. Как раз декретные закончат платить...

 

//анютка//, а у вас же льготная очередь, как многодетным, правильно? А у вас со скольки лет в садик берут, у нас в Саратове все садики только с 2 лет

 

Natalie//, я уже анакомы купила, будет у меня как денег нет на анакоме сидеть (кашками дорого слишком, на анакоме в самый раз) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Мы в садик попадем в 2016 году, в 2 года как раз.

Хорошо, что всекровь тебе на встречу идет, хоть какая то помощь, уже хорошо)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...