Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//♡ Стю ♡//, знаешь мне тоже волнительно, у меня все подруги уже вторыми детками в этом году обзавелись...Я тоже хочууууу :) Чихни на меня что ли заразным!!!

Natalie//, кидаю в тебя Ванюшкин описанный памперс!!! И держи нас в курсе!!!

//анютка//, ага и ходит вдоль мебели и кровати, встает, где опору видит, любит у моих ног сзади вставать, у тумбочки телевизорной. На ящики мы уже крючки купили, т.к. любит их отодвигать. И еще я думаю, хорошо, что они сейчас еще ничего не помнют и быстро забывают свои падения....

А у меня М опять через 16 дней пришли, вот что за гадство... :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, спасибо, милая. Буду держать в курсе, очень хочется делиться новостями. Кто как не вы меня еще поймет. Решила узи первое на 5дц сделать, рано не пойду.

Ссылка на это сообщение

Natalie//, а я решила сейчас гормель пропить 1 фазу, и БТ (базальная температура) померить, правда пока не знаю как у меня получится, но надеюсь, что получится...

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, ну как говорят, зарекаться не надо... У меня девочка одна студентка была, они с мужем очень дочку хотели, первые 2 сына, так 3 тоже сын, они в четвертый раз через 5 лет за дочкой пошли. так опять сын оказался, теперь 4 сына

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Ааааааппчхииии на тебя, Надюша!!!! Заразнейший чих! Удачи!!!!

 

Пришла я с явки, немного другого ожидала. Сказали живот оооочень уж большой, скорее всего большой малыш. Я настроилась уже на след.понедельник ложиться, но Г сказала что скорее всего раньше загремишь, хоть бы ты три дня ещё проходила... Девочки, насколько она может быть права? В среду еду к своему врачу, скорей бы уже...а то как-то стремно стало, не хочу экстренное КС.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж чудит. Я в расстроенных чувствах. Он снова не знает хочет детей или нет. Хочет побыть единоличником и получить много кексов. Я его спрашиваю - мне не лечиться, все бросать? А он - нет, лечись, я еще подумаю. Ну как так? Я урыдалась на работе. Не знаю что делать. Бросить все, пока не поздно? Стать снова тайной планюшкой? Или пустить все на самотек, а там как Бог решит?

Взрослый человек, называется. И что там у него в голове твориться? Может это временное помутнение от того, что соскучился? Может море на него так действует?

Простите за крик души(. Столько стараний, и все может быть зря((((

 

//♡ Стю ♡//, не переживай раньше времени. Я с дочкой когда ходила, мне говорили после 7 месяцев - вот-вот родишь. Потом говорили, ой, ребенок большой, точно скоро рожать пойдешь. В итоге по их меркам я еще 2 недели переносила. И дочка родилась совсем не большая.

 

nadino4ka верит, я про гомеопатию тоже думала. Пусть все получится! ))

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, ну тогда трубы перевязывай....или спираль после третьих родов ставь.

//♡ Стю ♡//, мне кажется обо всем должна твоя гиня, которая тебя будет оперировать тебе рассказать. Ориентируйся на своего врача!!!Скажу полежать в больничке - лежи!!! И спасибо за чих унесла его к себе в норку, это мой первый чих после родов. Так что с началом тайного планирования меня!!! :)

Natalie//, у тебя пока еще время есть, позвони ему через день, скажи, что в данный момент тебе четко надо знать колоть гонал или нет, потому что если ты сейчас простимулируешься, а он откажется то могут быть не очень хорошие последствия для организма...И пусть это будет временным помутнением!!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, трубы точно перевязывать не буду...насчет спирали....да буду ставить тем более эрозию успела прижечь..можно будет через 2 мес поле родов ставить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ой, у меня тааакой пузень был с Тимошей... Как бегемот ползала (сама худая, а барабан огромный), все УЗИ, осмотры тоже подтверждали - крупный плод. Ни чего доходила до планового КС и всегда интересно сколько бы Саша и Тимоша еще сидели в пузике, если бы не КС.......

nadino4ka верит, Да-да, тоже сзади любит встать и укусить еще как слудует)))) Кусается страшно, как бультерьер.... За руки, плечо, коленки... Я вся искусаная, кто бы видел)))))

Natalie//, взрослый человек, а рассуждает как дитя.... Хочу мороженного, не хочу мороженного..... Лечение, это ведь не шутки...Если встал на этот путь, иди до конца...

~Sibiryanka~, У меня столько знакомых много с 3 однополыми детьми.....))) Так что сильно не настраивайтесь на девочку, чтоб не обидно было на УЗИ, если еще один мальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

или когда М потом придут..

 

//анютка//, я сильно не настраиваюсь))просто хочется быть мамой девочки..ну если будет мальчик))значит судьба быть мамой мальчиков)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, ты молодец, что эрозию прижгла, а мне мой врач сказала, что только через год после родов.

//анютка//, ну у нас пока только два нижних зуба, так кусаться ему нечем...пока...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не дозвонилась я до мужа, связи не было, сегодня только написал. Но я уже ни о чем не спрашиваю, пусть будет как должно быть. Укольчики делаю, на узи была, муж придет как раз вовремя))).

 

//анютка//, по поводу перевязки труб. Видно, не всегда помогает). Вот живой пример с тремя детьми, сейчас ждет четвертого: http://www.babyplan.ru/user/95199-tanushka8/

 

Я еще слышала про какие-то штучки, что вшиваются под кожу, потом хочу ими предохраняться. А у спиралей, говорят, усики колятся во время выпечки кексов))).

 

nadino4ka верит, только не затягивай с прижиганием эрозии, у меня потом была дисплазия, с ней проблем больше.

 

//♡ Стю ♡//, как дела? Как настроение? Ой, такая ты стройняшечка с пузиком). Еду к сестре в конце августа на свадьбу в Минск, тоже мечтаю быть с животиком и стройняшкой). А то в первый раз я на 27 кг поправилась))).

Ссылка на это сообщение

Natalie//, постараюсь не затягивать, у меня цикл опять шалит, через 16 дней М пришли, поясница отваливается...и выделения долго после М идут...Может еще Ванечку таскаю много, сегодня были на приеме, уже 9900 весим, теперь нам говорят много весим...а то все мало, да мало...

Ссылка на это сообщение

Natalie//,  ну не сильно и стройняшечка, но спасибо))) пока +15 кг как и с Дашей. Дела норм,устала уже очень, последние три дня сплю на ходу. На след.неделе ложусь в ДО если раньше не начнётся.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ С 3 ЛЕТИЕМ!!!

 

и КОНЕЧНО ЖЕ ТВОЮ МАМУЛЕЧКУ!!!

 

может у вас сегодня еще кто родиться? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Ой, спасибо большое!!! И про маму вспомнила))) очень приятно!!!! Со Степой договорились вроде что сегодня девчачий праздник;-)

 

А ваше солнышко с 10 месяцами!!!! Скоро уже и годик будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//♡ Стю ♡//, c днем рождения тебя, дочурку и твою мамочку!

Пусть сбываются все мечты! Здоровья, любви, отличного настроения и конечно же скорой встречи со Степаном! :flower: :flower: :flower:

3c3c7d577902.jpg

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...