Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, сегодня встречаю. Но стимуляция пролетная, не отреагировалИ яичники на гонал((((. Я в шоке.

Ну, значит еще не время. Пол ночи готовлю, от волнения все-равно не спится.

 

 

Ссылка на это сообщение

Натали, заглянула к тебе. доза очень маленькая была вот и не выросли. не отчаивайся! бывает отсроченный эффект. может в след цикле само получится. вообще мне кажется если гоналом стимулироваться, то нужно уже эко делать. чтобы клеточки взять и не потерять их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,девочки! Ну вот и близка наша встреча с сыночком,завтра утром ПКС. По узи мы доношеные, вес ставят 3540. Однократное обвитие как и у Даши. Настрой спокойный,боевой.

 

 

Мы со Степой очень хотим передать эстафету аnyutka//future mommy!!!! Анечка, искренне и от всего сердца хочется чтобы у вас все получилось и не раз. Чтоб ваш малыш скорее к вам вернулся!!! Принимай эстафету и верь в лучшее! Все будет хорошо!

 

Всем нашим планюшкам заразнейший чих! Последний уже от меня. Ловите и заражайтесь Аааапппчхиииии!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natalie//, да уж, если яичники на гонал не хотят реагировать, чтоже их возьмет...Поздравляю с возвращением мужа, а пусть гонал сработает сейчас!!!

anyutka//future mommy, поздравляю тебя с эстафеткой!!! Пусть она будет самая удачная!!! Все-таки свежая как-никак.

Marusichka- ||-пузик-||, привет, а у тебя муж когда вернется?

//♡ Стю ♡//, спасибо за чихи поймала, вся обмазалась, только вот муж опять в командировке :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня муж приедет в пятницу ночью) я уже вся соскучилась! на самом деле я понимаю, что такие расставания в жизни нам тоже нужны, помогает понять насколько любишь, и как плохо без него))))

Стю, как здорово, скоро встреча с малышом))))

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ,большое спасибо! :embrace: :embrace: :embrace: Мне очень-очень приятно принимать эстафету от вас со Степой. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Будем стараться вас не подвести.

Еще раз желаю легких родов!

 

nadino4ka верит, да, свеженькие беременные бацилки. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, доза 75ме, колола всего 5 раз. В графике отмечала, на 4,6,8,9,10дц. Врач предложила сделать пару уколов по 150, но сказала, что уже поздно и врятли ответ будет.

 

Marusichka- ||-пузик-||, при спкя стараются большую дозу сперва не назначать, т.к. много фолликулов растут и так. И может быть гипер-стимуляция, так г объяснила(.

 

Marusichka- ||-пузик-||, очень надеюсь на отсроченный эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, вообще эти препараты колят каждый день и я полностью согласна с Marusichka- ||-пузик-||, лучше уже ЭКО делать. А то получается и деньги потратили, и ничего не получили.

Я не просто так говорю, у самой было 3 бестолковых стимуляции менопуром.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо большое. Я на узи все-равно буду мониторить, г сказала нельзя точно сказать как себя я дальше поведут. Кстати, муж-то одумался, пришел и не спрашивая - нормальный па. Я глаза выпучила, а он говорит - да, повторять не буду). Смешной такой, и надо было меня расстраивать)).

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Поздравляю с рождением сынишки!!! Надеюсь у вас все хорошо!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! И чтобы у мамы пришло много молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

~Sibiryanka~, с неделечками тебя!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Natalie//, эх как хорошо, что у тебя муж вернулся!!! ;)

Marusichka- ||-пузик-||, и тебя с возвращением мужа!!! ;)

Ну и меня что ли... :D

 

//анютка//, смотрю вы зубастики такие...А у нас вчера только 3 зуб сверху вылез, вот задавал он мне жару накануне...

 

мама Китенка, вы чего это опять заболели? Ая-яй-яй...

 

// Lovely_Olivka //, а у вас как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ох, Надюш эти зубы.... У нас сейчас 7 и 8 лезут (нижние боковые резцы) тоже дает жару.... Сопли ручьем, орет 24 часа в сутки, вчера вообще всю ночь не спали, несколько раз на минут 15 его вырубало и по новой рев.... Все время на руках, даже в туалет не дает сходить, такоооой вой поднимает....

Скорей бы уже вылезли, а то я уже скоро умом тронусь)))

 

//♡ Стю ♡//, ну как вы??? Ждем новостей, надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Наш Степан родился 17:04. В 10:11 3310, 52 см. Все хорошо. Только сегодня перевели из реанимации и отдали малыша. КС прошло отлично, намного легче чем первое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

 

мама Китенка, вы чего это опять заболели? Ая-яй-яй...

Да вот разболелись мы всей семьей,я с сыном на больничном сижу,муж работает и лечится на ногах.Погода хрен знает какая,не знаешь как одеться самому,а уж про ребенка я вообще молчу.Плюс в саду сходили погуляли под дождем,детки вымокли,застыли хорошенько и вот он результат...............Будем до пятницы сидеть дома,я уже отвыкла за 3 месяца от 4х стен,тяжело и дико мне уже от этого.Не знаю чем себя занять,хотя дел по дому полно.Китюха прогулки требует,а они у нас под запретом сейчас,да и погода не летная,требует все внимание к себе и делать вообще ничего не дает,да еще капризный до ужаса.В общем фиг знает,что у нас творится :think1::Crazy: .Закончили ремонт в ванной,купили и установили новую мебель в ней,теперь красота.На очереди по осени кухня теперь.А пока летне-дачный сезон открыт.Сегодня муж доустановит теплицу и дальше начнется стройка бани у нас.

Ну,а мы со свекровью займемся высадкой помидоров и перцев в теплице и планировкой дальнейших посадок.

 

Привет, девочки! Наш Степан родился 17:04. В 10:11 3310, 52 см. Все хорошо. Только сегодня перевели из реанимации и отдали малыша. КС прошло отлично, намного легче чем первое.

 

Поздравляю с рождением сыночка!Здоровья малышу,спокойных вам ночек и побольше вкусного полезного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, привет, ну как дела? как себя чувствуешь?

 

Natalie//, вот это вы с мужем стараетесь!!! ;)

Marusichka- ||-пузик-||, зажала за тебя кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@

мама Китенка, то что опять заболели плохо...Но смотрю вы столько дел позитивных сделали за это время!!! и еще теплицей занимаетесь, да вы просто молодцы!!!

у нас ремонт - грязные работы закончились, остались мелочи, но чувствую они года на 2 еще растянутся. Муж диплом сейчас пишет, вернее я и свекр ему теоретическую часть написали, а он сейчас расчеты делает и потом чертить будет...Еще ему надо взять 3 задания у разных руководителей по части диплома, а он их никак поймать не может, и на работе на диплом не отпускают...т.е. и работает и пишет, мы уж чтобы ему не мешать на выходные к свекрови уезжаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я нормально Тема во вторник после больничного в сад вышел я на практике с утра до вечера..завтра экзамен..в выходные надо за диплом сесть...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, дааа, мы стараемся усердно. Это я неугомонная, не смогла отказаться от стимуляции, не поверила, что это конец. Продолжила все. Вот и результат)). Сегодня появился дф))).

У нас тоже ремонт. Приятно видеть как все меняется). Завтра идем заказывать кухню))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...