Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Натали, молодец) у тебя всегда циклы длинные, для тебя это нормально. значит и дф у тебя вовремя))) такой организм наверное. желаю вам удачи! пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мы тоже недавно кухню заказали. это была моя мечта) привезут правда только 18мая. и у меня впервые будет посудомойка! :reverans:

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusichka- ||-пузик-||, Зажала кулачки!!!!!!!!!!!! Чтоб лялик крепко крепко ухватился за мамулечку!!!!))))

 

Natalie//, И за тебя держу кулачки, теперь наверно можно выдохнуть и подождать немного до полосатеньких тестиков))))

 

Запущу в вас памперсом нашим тяжелым, ловите!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, спасииибо))). Очень надеюсь, сегодня на узи, посмотрю была ли о. Хотя г почему-то считает, что на узи я иду только для себя, что о точно была. Хоть бы)). Мы тут активно старались.

Муж смешной. При каждом моем "ой", спрашивает - все, беременеешь?)) Такие они смешные иногда.

 

А кухня - мечта. И у меня впервые будет посудомоечная машина, уже не терпится. Нам готовность на конец мая ставят. Как раз перед отпуском все поставим). Кстати, была вчера на свадьбе у подружки. Мне там сказали, что обновлять кухню к прибавлению в семействе)). Первый раз такое услышала, но мне нравится)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, и я кулачки держу, сильно-сильно@@@@@@@@@

 

Marusichka- ||-пузик-||, Зажала кулачки!!!!!!!!!!!! Чтоб лялик крепко крепко ухватился за мамулечку!!!!))))

 

Natalie//, И за тебя держу кулачки, теперь наверно можно выдохнуть и подождать немного до полосатеньких тестиков))))

 

Запущу в вас памперсом нашим тяжелым, ловите!))))

 

Спасибо))). Очень надеюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

мама Китенка, то что опять заболели плохо...Но смотрю вы столько дел позитивных сделали за это время!!! и еще теплицей занимаетесь, да вы просто молодцы!!!

у нас ремонт - грязные работы закончились, остались мелочи, но чувствую они года на 2 еще растянутся. Муж диплом сейчас пишет, вернее я и свекр ему теоретическую часть написали, а он сейчас расчеты делает и потом чертить будет...Еще ему надо взять 3 задания у разных руководителей по части диплома, а он их никак поймать не может, и на работе на диплом не отпускают...т.е. и работает и пишет, мы уж чтобы ему не мешать на выходные к свекрови уезжаем...

 

Надюша,да дел переделали много.Ну у нас не только теплица будет,еще 2 здоровых парника и картошка в обязательном порядке.В общем садим все,что можно.

Мы пока с ремонтом квартиры завязали.У нас стройка начинается вовсю.Уже все закупили,место разметили,в майские праздники начнут готовить место под фундамент мужики наши.

Да еще у меня в планах замена всего моего гардероба,хочу все поменять и купить новое,но это постепенно конечно.Да вот машина ломаться начала,то одно меняем,то другое...................а запчасти,что то не из дешевых все..............

 

Но это все постепенно.................с завтрашнего дня времени снова в обрез будет,сын в саду,я на работу иду.................и снова смена на работе,смена дома и так по кругу...........

Ссылка на это сообщение

Natalie//, c овулькой тебя!!! и кидаю в тебя наш обкаканый за утро памп!!!

//анютка//, я даже не знаю планируем мы или нет , но не предохраняемся, но чувствую что само у меня ничего не получится, т.к. опять циклы коротки 16-21 день... :(

 

мама Китенка, у вас прямо капитально все!! Хорошо еще что у тебя мужики рукастые!!! Ну и споходом в садик вас!!! Чтобы в этот раз подольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, солнце, держись, я тут тихо за тебя радовалась, а тут такое. Надо надеяться на лучшее. Поплачь, выпей вина, отвлекись - сходите с мужем куда-нибудь. Сделайте что-нибудь непозволительное для планюшек. И снова в бой. Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  очень хочется поддержать тебя.. но самое главное, это то, что никогда нельзя терять веру и опускать руки. держитесь! это очередное испытание, но вы вместе и поддержите друг друга! все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя)))не пока училась одного родила))т.к я поступила Темке 3 мес было)))через 1,5 мес закончу еще Б буду а так почти да))

Ссылка на это сообщение

Приветики девочки, мы на выходных были у свекрови. Там инета нет, поэтому я выпала из общения, приехала, наверстываю упущенное, как же я соскучилась по вам по всем. Ванечка на удивление вел себя очень хорошо, тьфу-тьфу, дед все ходил и удивлялся что нас не видно и не слышно и спал хорошо и днем и ночью и гуляли мы с ним два раза утром и вечером, только вот когда гуляли потеряли олимпийку, ну да ничего вещи - это материальное. самое главное, чтобы здоровым был.

Там у бабушки живет второй внук 4 лет, я вам рассказывала наверное, мама его в соседнем доме живет, а внук у бабушки (причем он единственный сынишка) вот уж где егоза...избалованная... Я пытаюсь что-то наперекор сказать, так бабушка тут же на амбразуру кидается, типа не тронь...А он реально невоспитанный и избалованный, не ест ничего, бабушка его кормит или мороженным или печенками и все...пытается картошкой или макаронами накормить 2 ложки съедает и все, увидел шоколадка закатил истерику хочу ее, я ее убрала, сказала, что пока не поест, не дам, меня в итоге пристыдили, но я осталась неприклонна...Спать укладывать, это вообще истерика, мы пока там ночевали 4 ночи, я думала прибью, и все хотелось мамочке его позвонить...спать не хочет, хочет ТВ смотреть, бабушка разрешает до 12, до 1 часа ночи, когда бабушка не выдерживает выключает ТВ начинается истерика, плач крики, слезы, бабушка его сначала уговаривает, потом ругает, потом по попе бьет, в итоге и ребенок плачет и бабушка...Я ей потом утром сказала, вы бы его к неврологу сводили бы, тут явно фаза засыпания нарушена, может воротник на шею нужен из физиотерапии, хвойные ванны, может валерьянку или пустырник пропить надо...но это же не нормально, что такие истерики в 1 ночи...причем днем он не спит....

Честно девочки даже как-то испугалась, вдруг мое чадо таким же будет...

мама Китенка, какие вы молодцы, дачники!!!Так хочется Китеночка увидеть...

Marusichka- ||-пузик-||, прямо расстроилась очень за тебя...ну как же так.... :( :( :( Но самое главное действовать, бездействие - это враг!!!

Natalie//, посмотрела на тестики вижу призраков, хоть бы это оно было.... :tectik:

~Sibiryanka~, как у тебя дела? Как Б протекает, мальчишки выздоровели? Не балуются?

anyutka//future mommy, у тебя как дела?

// Lovely_Olivka //, приветик пропадулька, как королевишна Ви поживает? Что интересного болтает?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зашла в твой дневничок, посмотрела фотки, какие же вы большие уже!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

nadino4ka верит, Привет Надюш! Не будет Ванюша у тебя такой. Ты сама воспитываешь ребенка и понимаешь границы дозволенного. Саше тоже 4 почти и бывает всякое (характерная дама), НО в 20.30. телевизор выключается без вариантов, будет истерика - на следующий день вообще мультики не включу!

21.00.-21.30. Читаем и в "люльку", тоже без вариантов. Понимает, что истерики я не потерплю. Лишаю сладостей.

А без них мы жить не можем. Вкусности после нормальной еды. Поела, получи конфетку. Не поела, не заставляю - до свидания, потом поешь. НО конфета или мороженное то все равно только после обеда)))

 

Поэтому мы справились с истериками. Вдолбила изначально в голову, что добиться чего то можно только ДИАЛОГОМ, а не ором. Орет, выхожу из комнаты. Успокоишься, тогда обсудим все. Помогает, сейчас редко очень выпады такие бывают, старается все вопросы решать спокойно.

 

Поэтому, Надюш, все у вас будет хорошо. А бабушку вашу жалко, хлебнет она еще с внучком...Потому что детей должны воспитывать родители, а бабушки любить и баловать, когда внуки к ним в гости приходят, а не живут с ними.

 

Marusichka- ||-пузик-||, молодцы, что настроены оптимистично. Отдохните лото, а там с новыми силами, снова в бой!

Natalie//, полосочки обязательно поярчают, просто рано паниковать начала, еще мало времени с овуляции прошло! У меня оба раза только на 14 ДПО полосочки бледные начали появляться!

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, все хорошо)))мутит иногда(раз в неделю рвет)...а так все хорошо..дети тоже хорошо..Темик на празднику у мамы моей был загорелся целый день "работал")))) домой заходили покушать и поспать)))

Сейчас стал в садзаходить без слез..иногда с утра муж отводит...сегодня вот защита практики и сдать 1 часть диплома..

 

У нас шилопопы с характером..если начинают истерить отправляемых в комнату...там они проплачутся и выходят спокойными...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, здравствуй, солнышко. Ты не переживай, твое чудо таким не будет, ты же воспитываешь. Детей надо иногда сдерживать, они потом сами будут благодарны. Моя так рассуждает, что нельзя все спускать с рук. Считает, что она воспитанная, т.к. был и кнут и пряник). Смешная такая)).

 

Спасибо тебе, ой как я надеюсь. Сегодня вроде поярче, но я все-равно боюсь, что реагент, сейчас покажу:

Ссылки скрыты.

 

//анютка//, я не планировала тестоманить, просто хотела выход хгч отследить, а вот так получилось)). Спасибо тебе.

 

~Sibiryanka~, успехов с защитой практики и диплома))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Надюша,не переживай,все у вас с Ваней будет отлично.Анюта,правильно написала,просто постепенно вдалбливать раз за разом,что можно,а что нет.Вот у нас вроде Китюха и знает все рамки,но сейчас иной раз зашкаливает его,кризис 3х лет у нас,периодически руки чешутся или отшлепать или самой повеситься.Хотя с режимом дня проблем нет и это уже хорошо.Вот из бабушки веревки вьет по полной,вообще не слушается ее и спать с ней фиг уляжется,поднимает рев и та уступает сразу.Деда как то побаивается и просто шелковый с ним,спокойно весь день могут провести без капризов и слез.Ну,а со мной и папой по всякому бывает.Шкодливый растет ужасно,егоза та еще.............на месте вообще не сидит,к вечеру бывает уже готова поискать где батарейки у него вытащить можно,настолько устаю.В последнее время такие перлы выдает,что хоть стой,хоть падай и где только берет их.Логика и фантазия работают сногсшибательно.А еще обманывать начинает воспитателя понемногу,вчера выяснила это.Так что порой с ужасом думаю о будущем.................что из него вырастет не знаю.

 

На даче.................Китюшка тот еще дачник и помощник.В выходные свекрови помогал садить помидоры,папе котлован под фундамент рыть помогал вовсю....................Мне помогал чистить цветники,садить семена и луковицы,поливать.Весь в делах и заботах в общем.Нравится ему там очень...............простор,свобода,весь день на улице и едой не пичкают,особенно супом и кашей.

 

Фото на страничке до пятницы держу,потом удаляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, Наташа,спасибо. Вокруг этого очаровашки уже девки толпами бегают,запасаюсь метлами покрепче,чтоб гонять особо настойчивых в дальнейшем :sorry::D .

Тестик............Держу за тебя кулачки,пусть полосочки ярчают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, маленький Казанова)), представляю что дальше будет. У нас папа сказал скоро отстреливать придется)).

 

Спасибо тебе большое.

Ссылка на это сообщение

//анютка//, взяла твои методы воспитания на заметку!!! Все-таки я каждый раз благодарю бэбиплан, что с вами со всеми познакомилась и советы дать сможете и поддержите, как же я вас люблю всех :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Про бабушку, я еще чего боюсь, мне же с января на работу выходить и придется его там оставлять ночевать...вот и боюсь, как бы моего ребенка чему плохому не научили, думаю может как на работу выйду у них пожить, но опять-таки комп нужен будет по работе...ладно что-нибудь к тому времени решим...

~Sibiryanka~, токсикоз - это жесть, слава Богу у меня его почти не было. Твои методы воспитания мне тоже нравится, правильно слабину давать нельзя. Просто мне кажется нельзя так делать, если один взрослый говорит нельзя, а другой, ну дай ему, чего ты типа жалеешь...Про диплом, мой тоже в июне сдает, сейчас пишет, считает...Сегодня решил вот больничный взять...устал типа, ждем врача, что скажет...

Natalie//, зажала за тебя кулачки @@@@@@@@@@@крепко-крепко, только бы масечка посильней закрепился!!!

мама Китенка, фотки супер, особенно мне в одежде понравилась!!! На самом деле шкода еще та!!! Кстати Кирилл тоже деда побаивается, из бабушки веревки вьет, ну и с родителями он как-то ровно...Он бабушку иногда мамой зовет.Про батарейки понравилось :D Мы на выходные тоже на дачу собираемся, только вот боюсь погода подкачает...

Natalie//, Наташа,спасибо. Вокруг этого очаровашки уже девки толпами бегают,запасаюсь метлами покрепче,чтоб гонять особо настойчивых в дальнейшем :sorry::D .

Тестик............Держу за тебя кулачки,пусть полосочки ярчают.

а девки и должны бегать, я бы и сама бегала вокруг такого мальчика, помню в садике у меня почти каждый день новая любовь была ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Китенка, маленький Казанова)), представляю что дальше будет. У нас папа сказал скоро отстреливать придется)).

Спасибо тебе большое.

 

Ну да,надо еще и парочку пневматическую оружейную прикупить,да шокеров,чтоб надежнее было. :think_1: Пацанов рядом вообще не наблюдаю с ним,зато девки с округи все рядом вьются,причем лет так до 6 аж.

 

мама Китенка, фотки супер, особенно мне в одежде понравилась!!! На самом деле шкода еще та!!! Кстати Кирилл тоже деда побаивается, из бабушки веревки вьет, ну и с родителями он как-то ровно...Он бабушку иногда мамой зовет.Про батарейки понравилось :D Мы на выходные тоже на дачу собираемся, только вот боюсь погода подкачает...

а девки и должны бегать, я бы и сама бегала вокруг такого мальчика, помню в садике у меня почти каждый день новая любовь была ;)

 

Это еще не успели в моей заснять,сбежал...........Вообще модник тот еще,ужасно любит все примерять,не важно чье и какого размера,и перед зеркалом крутиться.Второй папашка растет,я быстрее собираюсь.

Про батарейки совсем скоро поймешь меня,немного осталось уже..............Для меня порой такой кайф,когда на ночь спать укладывается ребенок,тишина и покой и никто не дергает:Мам,ты хочешь со мной играть?;Мам,пойдем со мной играть!;Мам,давай играть!!! И по фигу метель,что матери надо гладить или ему же поесть сготовить,а самое главное когда утром на часах еще нет и 6 и мать спать хочет еще,ну хотя бы минут 30,а лучше с часок.Нет,глаза от крылись:Мам,я выпался,дай опотику и подем игать в побку...................... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: .

Девки,девки эти.....................вот надо к 18 мая подарок очередной покупать,очередной нашей обожательнице трешка стукнет.Вчера воспитатель наша с таким удовольствием нашу местную банду,состояющую из Китюхи,Алиски и Софьи,на руки родителям сдала,с таким удовольствием им ручкой в окошко махала................Банда в полном составе - вешайтесь все,такое вытворяют,караул просто.

В общем те еще деточки-конфеточки :mama: .

 

Аааааааа,еще посмотрев на своего сыночку в военной форме,мне жалко девок в дальнейшем.............Не мало сердец разобьет пока служить будет..............Только надеюсь,что дальше в военное учиться не пойдет,вот этого я совсем не хочу.

Изменено пользователем мама Китенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...