Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalie//, ну тогда точно Б!!! Сегодня то полосочка ярче!!! так что кулачки тебе на завтра!!! @@@@@@@@@@ все будет супер!!!

 

я свой хгч на 12 ДПО сдавала он был 77

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну токсикоз в этот раз лёгкий ни как в прошлые Б полоскало до 16_все время...

У меня муж строгий в воспитании не хочет что бы дети были избалованные..пошла собираться на защиту отчёта..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, увидела тебя в плюсиках, быстрее в график заглянула, а там тестик-то явно поярчал!!! Удачи тебе на сегодняшнем ХГЧ и держу по0прежнему кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@ Чудеса случаются, это точно!!! в другой темке где я общаюсь с девочками, тоже у одной девочки 4 года не получалось, а буквально дня 2-3 назад ее в плюсиках увидела, тоже случилось чудо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

nadino4ka верит, у меня все ок, была погодка хорошая на праздники, поэтому были на природе, шашлычки жарили.

Natalie//, тихонечко держу кулачки. Но судя по тестику - это точно оно самое. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, я так хочу чтобы мой Ванечка скорее болтать начал, так его голосок хочется услышать. Сейчас больше лепечет, недавно баба научился говорить и когда что-то не нравиться ни-ни-ни...

~Sibiryanka~, когда папа заодно с мамой - это хорошо!!!

anyutka//future mommy, у нас тоже была погодка хорошая, вот родители на дачу зовут на 9 мая, но не знаю, поеду ли... сегодня прививку сделали+дожди обещали...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага))сегодня сдала отчёт по практике...

Съезд или со свекрами нэв деревню..Денис там травку рвал))) мужу учили на машине свёкра ездить.свёкра лишен прав..завтра вот повезёт свёкра в деревню..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У~Sibiryanka~, дачи мужу и свекру, чтобы от стараха не перепугался, пока его зять везет ;) Поздравляю со сдачей отчета!!! И когда ты все успеваешь!!! Супермама!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо)). Да, это точно Б! И вечером тест еще ярче, только фото не сделала лежу весь день.

Мужу уже сказала)), запретил любые подработки))

 

anyutka//future mommy, привет, спасибо большое. Природа - это здорово, тоже хочется, но у нас пока холодновато для выезда на природу. Травка только начала ррсти, деревья голые. Север)

 

~Sibiryanka~, поздравляю со сдачей отчета)))

 

Ну, а меня догнала гиппрстимуляция. Раздуло я, одышка, боль, распирание. Назначен полный покой, обильное питье. Если не поможет, в стационар на капельницы. Вот. Но я на все согласна, лишь бы малышу было хорошо.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, завтра вечером или 12 числа, очень надеюсь, что завтра. Но г сказала, что матка уже как Б))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Девочки,а у нас в семье радость.У брата сегодня ночью дочка Яночка родилась и Слава Богу в этот раз все хорошо с девочкой.Так что я в очередной раз стала теткой.

 

А мы заболели и впервые надо за это благодарить воспитателя нашего,злая на нее очень.Выпишемся и снова буду проводить беседу воспитательную с ней.Задолбало это уже честно говоря.Накрылись у нас парад,прогулка в парке атракционов,дача с шашлыками и салют ночной.А сынуля так все это ждал.В общем папин юбилей+9 мая мы уже отметили называется.Сейчас вот врача вызывать буду на дом и снова привет лекарствам и процедурам,устала ото всего этого жутко уже.

 

Надюша, я тоже так ждала когда болтать начнет,а теперь иной раз прошу чтобы помолчал.Болтает без умолку вообще,порой вечера и его ночного сна жду,как манны небесной.....................так тишины хочется.

 

Наташа, пусть бусинка твоя держится за мамочку крепко крепко все положенные 40 недель.

 

Девочки,фото удаляю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Пришел хгч - 46 мЕд/мл (бер. эмбр. нед: 2:25-300)!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

мама Китенка, спасибо большое)))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, ну вот, заболели, а что воспитательница не так сделала?

Natalie//, поздравляю, вот видишь все хорошо!!! и чудеса случаются, руки опускать не надо никогда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, муж говорит отец больше кричал..нормально доехали у мужа права есть а на машине 3 года почти не ездил...

Спасибо))муж же в отпуске вот и успеваю)))

С 1 июня Денис едет к моей маме в посёлок...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником!

Чем в выходные занимаетесь?

Мы сходили на парад, у нас холодища сегодня, ветер ледяной. Так что я замерзла очень, уши чуть в трубочку не свернулись. Зато дети в восторге, Тимоша так глазенки вытаращил, был от всего происходящего в шоке)))) Уснул дома в коляске, проснулся не понятно где, музыка орет, народу куча, все с шарами)))

Сейчас все уснули, включая мужа на сон час, а я отдыхаю с чашечкой чая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, просто обычно когда два шофера сидят рядом - это юморно очень, одни за другого переживает :)

Мы съездили на дачу и заболели, сопли ручьем, темпа 37,7, ждем врача.

Natalie//, как ты? почему в больницу попала, что врачи говорят?

 

по поводу утрика и дюфа я на первых порах и тот и тот принимала, а потом пришла на огромные дозы утрика до 22 недель

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, выздоравливайте, не надо болеть, лето скоро. И погода, конечно, очень обманчивая.

Меня 9 мая с работы на скорой увезли. Ухудшились симптомы гиперстимуляции: раздуло живот, как на 5 месяце, одышка сильная, больно все задевать, ходить, сидеть. Плюс тянуло низ живота и вечером чуть-чуть помазало. Я в слезы и в больницу.

К ночи этого же дня мазни уже не было, тьфу-тьфу. Капельницы делают, живот сдувается, боли прошли почти, только когда хожу немного. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо большое. Я так надеюсь, что все хорошо, очень-очень. С масиком, я имею в виду. Каждый день молюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

С прошедшими вас праздниками!

У меня всё по-старому, безрезультатно 4 месяца лечила гиперплазию эндометрия, сейчас ждём новый цикл, новое лечение назначили ударными дозами, на месяц, потом опять контрольная биопсия. На этот раз сказали, что долно всё нормализоваться, потом ещё 2 курса ЛИТ и если не найдётся что-то новое, то пойдём в протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalie//, мы тоже за тебя молимся!!! А сегодняшний тестик совсем яркий!!!

Angel_Lina, приветик пропажа, а я к тебе все заглядываю заглядываю, думаю как ты там. Самое главное, что есть надежда!!! И руки ты не опускаешь!!!

Мы вроде бы на выздоровление пошли. утром темпа была 37,5, днем и вечером 36,7 тьфу-тьфу, только бы болезнь опустила. Думаю что здесь еще и зубки наши скажываются, потому что зубную щетку мою жует и жует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Всех с прошедшим праздником.Мы его провели на даче,поели шашлыков,попили чай с тортом,погуляли.Погода пока радует тепло.

Сын так же кашляет,даже антибиотик не помог.Сегодня пойдем к врачу продлевать больничный.Я сидя на больничном еще и работать хожу,у нас так можно и оплачивается все.Плюсом мне,что мои рабочие дни идут с двойной ставкой,а значит получу в 1,5 раза больше за эти дни,это радует.

На даче сын помогал садить картошку и горох,такой довольный был.Мне привез целую охапку тюльпанов.Теперь по всей квартире вазы стоят с цветами.

 

мама Китенка, ну вот, заболели, а что воспитательница не так сделала?

 

 

Да натворила делов блин,выпишемся и буду ругаться с ней.

В общем Китюха не захотел завтракать и она выгнала его в спальню,да еще и закрыла там.Ребенок наорался,вспотел и потом в холодном помещении ходил весь мокрый,так в мокрой майке и водолазке его и спать еще положили и потом не переодели,хотя видно было,что все мокрое. Я за ним пришла и охренела просто,вывела нянечка,пожаловалась на него и свалила,воспитатель даже нома не высунула.Все рассказал сын и другие детки из группы,при чем все слово в слово одно и тоже говорили. Сына я переодела,забрала домой.А к вечеру уже кашель,сопли и температуру под 39 встречали и мокнущую потницу,от вида которой даже врач обалдела.

Вот так вот походил мой ребенок в холоде целый день в мокрой одежде,да еще и кушать силком заставляли.Теперь кашу кушать отказывается наотрез любую и орет не закрывай меня в спальне...............

В общем и муж и я в бешенстве просто..................и скандал будет обязательно,подобное с рук спускать я точно не буду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...