Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//♡ Стю ♡//, сочувствую....Может все таки есть у тети шансы, организм молодой.... В любом случае сил вашей семье, пройти это испытание....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет. Я как выписалась все что-то делаю. Дома ремонт полным ходом. Работаю с пятницы. Немного осталось до отпуска, 31 мая уезжаем к свекрови. Токсикоз есть, но какой-то не понятный. Все время подташнивает, воротит от запахов, но, прости за подробности, рвоты нет (была раза три, после этого хоть легче было). Вот и хожу полуживая. Все время спать хочется. Но ничего больше не болит и не тянет, так что я рада). А вы как? Не болеете больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже когда Б была ремонт делала :) это хорошо что чуть-чуть до отпуска осталось, а там и до декретного недалеко!!! да вроде выздоровели тьфу-тьфу. Гуляем по 2 раза в день, зубов у нас вот мало, напрягает меня это всегод 3... :(

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, нашла о чем беспокоиться... Вылезут, ни куда не денутся! У моей соседки зубы у дочки только в год полезли, пачками. А до года вообще ни одного зуба не было, зато мясо перетерала деснами лучше, чем моя с полным ртом зубов))))

 

А я вот по поводу веса парюсь, прибавляем мы очень мало....Думаю, может я его мало кормлю....Мы в 6 месяцев были 8 кг, а сейчас 8300. Это мы за 4 месяца всего 300 грамм прибавили, Хотя худым вроде не смотрится....

 

Мы утром кашу едим, в обед суп или второе с мяском, полдник - творог и фрукты, ужин - опять каша. Ну и грудь в неограниченном количестве 24 часа в сутки.

А вы Надюш, что кушаете за день?

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, как жаль, царствие и дедушке и тете небесное...

//анютка//, так это нормально что детки после 6 месяцев помалу прибавляют, у нас все наоборот до 6 месяцев мало, после 6 месяцев много :D

а какой суп едите и что на второе? У меня просто на супы фантазии не хватает и я варю с фрикадельками и щи, чередую их...Мы едим утром каши, во время прогулки даю фруктовое пюре фруто-няню или агушу что есть, перед сном творожок,или кабачок с яблоком, как засыпает он или йогурт или молоко пьет, , как проснулся супчик или картошку с мясом и цветной капустой, во время прогулки если долго гуляем опять фруктовое пюре и как приходим, в зависимости от того что до этого ел могу макароны с мясом дать, могу картошку, а могу цветную капусту с мясом, ну и на сон смесю

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Супики у нас тоже не блещут разнообразием... Тоже щи варю, с фрикадельками, просто куриный с рисом, бывает суп пюре делаю, его любят все - кастрюлю на раз))))

//♡ Стю ♡//, сил вашей семье, что бы пережить это горе((( Береги себя, чтоб молочко не пропало.

Изменено пользователем //анютка//
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки.

А с молоком действительно плохо стало, мало что-то даю две за раз и мало....

Девочки,простите что я опять навязываюсь, но хочу немного рассказать про мою тетю. В последние три года она открыла в себе совершенно новый талант, она,человек который в жизни не держал иголку с ниткой в руках и не мог толком пуговицу пришить, начала шить кукол. Это действительно уникальные чердачные куклы, а главной их изюминкой являются подписи к фото, наполненные юмором и позитивном. Люди с многих стран оставляли сотни комментариев, восхищались, благодарили за море смеха и хорошего настроения. Хочу чтобы и вы тоже посмотрели и почитали её альбом на одноклассниках. Мы с мамой будем книжки печатать на память для поклонников её таланта с иллюстрациями кукол и подписями. Почтим её память.

Ссылки скрыты.

альбом начинается с первых попыток кукол и совершенствуется.

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,действительно очень талантливые работы у крестной. Вы умнички, что решили книжку сделать. Память о человеке не должна умирать. И еще, очень красивая женщина она.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет, как дела?

 

Надюша, мы со своими карапузами поздравляем Ванюшу с днем рождения!!!!!

Целый год прошел уже, наверно временами он был трудным.... недосып, нервы... Но уверена самым счастливым в вашей жизни!!!!

Ванюше всего хорошего, пусть растет самым счастливым на свете. Ну и сестричку ему желаем поскорее)))) ;)

Чмокни его от нас в макушку))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюша,

От всей души я поздравляю,

Родителей чудного малыша.

Любви и счастья я желаю,

Чтоб ваша в нем жила душа.

 

Ведь год один - не так уж много,

А столько прожито хлопот.

Осталось подождать немного,

И скоро сын ваш сам пойдет!

 

Ванечке здоровья, счастья, пусть радуется жизни, познаёт этот мир, учится новому и интересному, радует мамочку и папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, Angel_Lina, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ!!! Завтра постараюсь выложить какую-нибудь фотку нашу годовалую, сейчас сил нет...Муж еще диплом пишет и как только ребенок засыпает, садимся и вместе его правим...поскорей бы уж сдал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это мы с Ванечкой гуляем

 

это мы со старшим братом

 

это мы начинаем рассматривать подарки

 

это процесс бритья наголо

 

все...обрили

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я присоединяюсь к поздравлениям. Интернет редко, мы у свекрови отдыхаем.

Спасибо, уже 9 неделек, а я еще не видела малыша, хочу на узи скорее.

У Лизы ветрянка, тяжело перенесла, температура 40, всю обсыпало за один день. Жуть. Я к ней неделю не подходила, муж запретил. Боимся. Сдала кровь на антитела, вчера узнала, что болела уже, но мы все-равно не рискуем. Завтра врач разрешила вступать в контакт, т.к. стала поправляться. Муж не болел, боюсь, что тоже заболеет.

Меня на работе повышают, еду на учебу 28 июня. Молчу как могу. Свекровь заметила. Вррде бы в этот раз не вмешивается, я боялась.

А зачем вы налысо стриглись?

Ссылка на это сообщение

Natalie//, да уж тебе сейчас надо беречься. у нас волосики реденькие и рост волосиков не равномерный, где новые где пушок....так чтоо мы побрили

сь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,чтобы все равномерно

Ссылка на это сообщение

Надюш, у наших друзей тоже такой причесон, закачаешься)))) Сзади, где была лысинка - пушок, спереди огромная челка и по бокам пушок торчит. Такой забавный, они тоже брить собрались))))

 

Мы не будем бриться, у нас вроде равномерно все. Даже уже стрижку делали, такой взрослый сразу стал, солидный))))

А еще мы рыженькие... Все знакомые замучали вопросом " В кого он у вас такой рыжик?????"

Я - брюнетка, папа - блондин. Девочки - светлые, как папа. А Тимошка - ярко рыженький))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...