Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, завтра куплю, но не верю...

~Sibiryanka~, не хочу пугать у меня у подруги спираль была к 5 году ношения стала кровить, сняла..а у коллеги по работе внаматочная беременность...

Ссылка на это сообщение

Анют, она ростом 146 примерно. а лапка уже ого. у меня самой 38. скоро меня догонит!

а про чудо... чудо, приходи скорее! :Hello: а то мы заждались))))

 

Натали, ловлю твои почихушки))) спасибо) :flower: нам уже давно пора! а ты выздоравливай!

 

Надюша, призраков нету. я их старательно ищу, но пока чистые. даже сон сегодня хороший приснился, а тест чистый. эх( но кулачки пока не разжимай) вдруг чудо случится. а ты тестик сделала? вдруг // вот было б удивление) :friend:

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с новостями.. Особо пока не радуюсь, волнуюсь очень, чтобы не было все как в прошлый раз. Мы уехали позавчера отдыхать, успела утром сдать анализы. Результаты в профиле. Вот так :) как у вас дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  Ксанчик, рада за тебя!!!! Тихонько держу кулачки.

 

 

anyutka//future mommy,  Анют, очень ждём твой +!!!!

 

У нас все хорошо. Вот у подружки моей, у Кумы моей ситуэйшен такой случился. Короче был у них с мужем опасный момент, но в тот день были в гостях и немного употребили, ну и чёрт её дёрнул выпить на утро Эскапел вроде, короче экстренная контрацепция, а потом задержка и Б, думали долго они, малыша хотят, жалеет что таблетку выпила, врачи гарантии не дают, сегодня она стала на учёт 6-7 недель уже, пока все ок. Верю все будет хорошо. Ей гиня сказала что она выпила в такой день цикла, что повлиять не могло, сказала что может повлиять только на вынашивание. Девочки были у кого такие примеры?

 

Я ей советовала не прерывать...чую все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  обязательно))

 

 

//♡ Стю ♡//:)) я как-то раз только употребила таблетку пастинора, у меня потом цикл полгода восстанавливался.. Так уж тут конечно только как врачи скажут..

 

//♡ Стю ♡//,  как Даша с братиком?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, ой какие новости))) Зажала кулачки и не дышу!!! :)

 

Расскажи нам про свою королевишну!!!

 

//♡ Стю ♡//, а у вас как дела, ты как, справляешься?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  королевишна моя просто чудо.. Я каждый день думаю о том, что это мой ребенок, такой, какой я представить ее не могла, но подсознательно ощущала :) она такая.. Неземная какая-то. Нежная очень, любящая, переживает. Всегда спросит не устала ли я, расскажет какие щечки у меня миленькие :)) я могу про нее говорить часами..

А вчера на море вечером были, ей плохо стало, рвало до ночи, сегодня вот проснулись с 37.5, дома сидим, даже погулять не выйти, на улице жара уже утром.

 

А вас с прошедшим годиком! Что говорит уже?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с новостями.. Особо пока не радуюсь, волнуюсь очень, чтобы не было все как в прошлый раз. Мы уехали позавчера отдыхать, успела утром сдать анализы. Результаты в профиле. Вот так :) как у вас дела?

от всей души поздравляю и держу кулачки!!! пусть масик крепко держится за мамочку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да детки - это чудо!!! У вас скорее всего адаптация к морю. Обычно у меня у брата так было, 3 дня на море болеет, а потом все нормально!!! Выздоравливайте!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как ваши делишки, ты совсем потерялась...когда на работу выходить планируешь, или уже вышла?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, посмотрела ваши фотки, какие вы уже большие...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  да нет, мы же часто ездим, ни разу не было. Я думаю просто вирус от грязных рук..спасибо! Сегодня уже хорошо ей)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥:) как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Я сначала линеечку увидела, а потом сообщение прочитала. Тихонечко поздравляю, пусть сыночек :D (это прогнозы уже) крепко крепиться к мамочке.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Что нового? Как старшая доча, как сынуля?

 

//♡ Стю ♡//, я слышала, что если до 12 недель и скрининг - все хорошо, то дальше париться не о чем. Думаю у подруги все будет хорошо!

 

anyutka//future mommy, Конечно скоро, видишь новая беременная волна пошла))))

 

 

Девочки, а мы с зубами мучаемся, у Тимоши гематома на десне не проходит, болит, прям шишка синяя, а зуб встал на месте и не хочет дальше расти.... Не знаю, может к стоматологу сводить его??? Что они могут сделать?

Жалко рыжульку мою, как щеночек скулит тихонько целыми днями, плачет...

Купила "дантинорм беби" хоть ночь стал спать лучше.....Просыпается раз 5 на подсос и все...

Ссылка на это сообщение

//анютка//,  наверное лучше к врачу, может что с гематомой подскажет.

Я тоже почему-то уверена, что если у меня еще будет ребенок - то сын, хотя я очень хочу Мирославу :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как ваши делишки, ты совсем потерялась...когда на работу выходить планируешь, или уже вышла?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, посмотрела ваши фотки, какие вы уже большие...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :) как у вас дела?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Что нового? Как старшая доча, как сынуля?

Всем приветики. У нас все хорошо. Растем. Сынуля просто умничка, такой говорушка, балоболит без умолку. Все удивляются что разговаривает очень хорошо - не по годам, это радует :D А вот с горшком не дружим, если услежу что писает в горшок, а сам просится не хочет. В садик планируем весной, хотя место нам уже есть, но я до весны отсрочила, так с мужем решили. Еще мы до сих пор сосем титю.. папа наш сказал до октября и закруглятся будем, не знаю как это дело завершить без особого для сынульки стресса.. :think1: .Дочка работает, живет в 13км от нас, у парня с его родителями. На след.лето планируют свой дом строить. Приезжает к нам по выходным. Я сейчас пропадаю на работе, у нас местные выборы, поэтому редко тут бываю, но глазком успеваю вас почитать ;) Всех вас люблю и переживаю вместе с вами и радуюсь вашим победам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//анютка//, у нас зубы остановились и не хотят с июня лезть, но гематом вроде нет никаких...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уже работаешь? а кто с малышом сидит? Как он остается без мамы? А мы только на своем болтаем и так мама папа баба, дай, сегодня научился по ротику хлопать и аааа говорить))) ну и ам, бай...вроде все...

Natalie//, с недельками!!!

// Lovely_Olivka //, у тебя это планирование тайным было или совместным?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, сказали, но я пока жду подтверждения на следующем узи)))). Говорят мальчик))), очень надеюсь. Самочувствие по-разному, т.к. поясница из-за почки отваливается. Но все терпимо, в целом хорошо). Шевелимся во всю)), даже видно уже пиночки, не только чувствуется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...