Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, так и болят((. Пропила уже курс, пытаюсь снова записаться к терапевту. ОАМ уже лучше, бактерий нет, что радует. Но боли так и не прошли, отеки тоже.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надюш, конечно же нет, этих глупостей уже давно нет..)) Мы давно об этом говорили, он дак вообще.. Вот момент настал :)

 

Natalie//,  ого, я могу тебе только посочувствовать.. Бедная, тут конечно что врач скажет.. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уже работаешь? а кто с малышом сидит? Как он остается без мамы? А мы только на своем болтаем и так мама папа баба, дай, сегодня научился по ротику хлопать и аааа говорить))) ну и ам, бай...вроде все...

Я вышла на подработку, чисто как секретарь территориальной комиссии по выборам. На основное место работы планирую не раньше июня 2016 года. Сейчас сынульку когда с папой оставляю, если график его позволяет, а когда и со свекровкой. А уж если никто не может то сама не выхожу на работу в этот день, благо график это позволяет. Владюшка днем хорошо без меня, но как с работы прихожу, так ни на шаг меня не отпускает, видать наскучает за целый день без мамы и без тити :D не знает в каком углу меня лучше прижать и к тите припасть :D и так и эдак крутится возле меня, как лиса у кувшина :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой да вы еще и с титей...Как здорово. Я когда на подработку выхожу он со свекровью сидит, она говорит сначала плачет и меня везде ищет, один раз у двери сидел, играл меня ждал...так что с ужасом жду января, когда на работу выйду, сердце будет кровью обливаться...

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, может тебе хгч сдать? а тесты больше не делала?

Natalie//, какой писюн классный, у нас тоже одна из первых фотографий - писюнчик)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, доброе утро. Да, я вчера прыгала от радости))). Узистка сказала, что 100% мальчик. А вот на форуме девочка одна говорит, что могли с пуповиной перепутать. А я уже так настроилась. Надеюсь, что тут нет ошибки.

Как дела?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки :friend:ну что сказать, хгч не делала, но тестов перепортила штук 10. все отрицательные даже без призраков. если бы хоть намек был, то сбегала бы. вчера начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение

Natalie//, ну мне кажется, это 100% пиписька!!! У нас хорошо, стал проявлять интерес к куклам и деткам маленьким в колясках, прямо подходит и смотрит :)

Marusichka- ||-пузик-||, Ну чтож с новым циклом в БОЙ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

anyutka//future mommy♡, привет партизанка!!! Ну-ка рассекречивайся!!! и тихонечко поздравляю!!!

 

~Sibiryanka~, уже в декрете?

 

Natalie//, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

nadino4ka верит, спасибо за поздравления!

Рассекречиваюсь, у меня 5 неделек)))

Надеюсь все будет хорошо в этот раз.

 

~Sibiryanka~, с декретом тебя! Все-таки мальчик или девочка у вас?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, когда теперь тебе на УЗИ?

 

anyutka//future mommy♡, буду посылать тебе хорошие флюиды!!! держи нас в курсе!!! И главное себя береги!!!

 

// Lovely_Olivka //, приветики!!! Как у тебя делишки? ты нам новую Б волну открыла? Как самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  здравствуй, солнце). Спасибо, уже около дела. Две недели была в больнице. С сегодняшнего дня в санатории от больницы. Это еще на три недели. Потом по плану отпуск и декрет. Ни муж, ни врач на работу не разрешают выходить.

Малыш у меня уже 620 грамм, сегодня на узи была. Фото пока только в галерее, тут интернет не очень хороший.

А ваши дела как?

 

anyutka//future mommy♡, поздравляю от всей души))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy♡,  тихонечко поздравляю! все будет хорошо! как самочувствие?

 

nadino4ka верит,  ну раз новую волну - тогда давай с нами ;)

в целом я ок, но мне плохо, особенно вечерами, головокружения, мутит, короче не очень себя чувствую. дома каждый день раньше 9 не оказываюсь, при том, что на работе я раньше 8 уже. короче жду когда полегче будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy♡, :love: :love: :love:

Natalie//, и правильно, что не разрешают!!! Береги себя, ты так долго шла к этому!!!

 

// Lovely_Olivka //, бедненькая, жди 12 недель, у меня токсика слава богу не было... И береги себя!!!Поздно уж больно с работы возвращашься, а Ви с кем? По поводу меня, думаю не вариант, денег на планирование нет, а само собой не получается у меня, все равно как ни крути, а поддержка нужна мне, да и муж у нас опять только по выходным дома, командировки у него...

 

~Sibiryanka~, а деток ты готовишь к 3 малышу, или они пока что не особо это понимают?

 

Angel_Lina, приветик!!! Смотрю как то грустно у тебя..Всех родственников посылай!!! И главное верь!!! Все получится!!!

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, 1 числа))

anyutka//future mommy♡, нет пока...пока не думали..т.к у самой со здоровьем плохо было,сейчас дети болеют..голова вообще другим забита...еще время есть)))

 

nadino4ka верит, мама тут недавно с Артемом ходила в РД,там дочка крестной моей лежала..так говорит Артему: вот скоро мама за лялей сюда придет..так Тема говорит- КАк,опять ляля??!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...