Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, а чего это пузики ночами не спят? ну если потом ещё будет УЗИ, то наверное лучше платно не делать, а подождать

 

С недельками тебя!

я думаю, должны помочь, может не бесплатно конечно, но помогут

 

Но лучше со своим врачом проконсультироваться на счёт поездки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka хочет верить, да большие мы))ну у меня по времени на 8 15..так что надеюсь недолго..только вот врачей проходить нужно будет..стоматолога,невролога,хирурга,возможно и ЭКГ

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Я тоже ходила в счастливом неведении до 36 недели. Но у меня не то чтобы врачи не говорили, мой малыш сам не хотел показывать кто он =) на 1-м УЗИ когда мне повернули монитор и сказали мамочка знакомьтесь - он повернулся на бок прямо попой и пятками к монитору =) так смешно, крошечная популя и 2 точечки пяточки. А на 2 УЗИ прямо на месте пиписки была тень от моего пупа, и было не видно кто он =) Но я как то по своим ощущениям догадывалась что мальчуган. В магазинах с деткой одеждой руки сами тянулись к мальчиковым костюмчикам. И когда с мужем имя придумывали женских вариантов вообще не приходило на ум, а мальчишеских целая куча =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девченки!

7b370b7da7.jpg

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, удачного похода к врачу!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, интересные у них обязанности однако. Внеочередное УЗИ я бы не делала наверное, а вот на следующем плановом попросила бы посмотреть пол. По поводу поездки думаю нужно обязательно посоветоваться с врачом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня.

 

Простите, что не всем отвечу, на работе - завал небольшой. Да еще свекр написал, что завтра утром приедет, вся испереживалась, ночью будеи генеральная уборка.

 

asgerd,  с хорошими узи, раз все замечательно, то все обязательно хорошо будет. И с началом ремонта!!!

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  с хорошим узи. А сама как думаешь, кто у тебя в пузике?

 

В Минск - так здорово!!! Там как раз тепло уже, хорошо. Я ведь родом из Минска, как город родной услышала, аж потеплело на душе. Хочу дочку с бабушкой туда в июне отправить. А на машине ехать, сидеть долго, тяжело не будет? С гин посоветуйся.

 

nadino4ka хочет верить,  мммм, так тоже шашлыков захотелось!!! Я как раз на диету присела, нельзя ничего, эх)).

 

Marusichka- ||-пузик-||,  с приездом!!! После такого путешествия обязательно чудо произойдет, тем более отдохнули, сил набрались, витаминчиков)).

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо))мы сходили весим 10900 и рост 75 см..сдали кровь,темка не плакал и сделали экг...осталось сдать мочу и пройти стоматолога,хирурга,невролога...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, а я серьезно. Завтра гости приходят, сегодня куча дел, а еще нужно подругу с ДР поздравить, хоть на пол часика заскочить.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну Темка молодец, настоящий мужичек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  ой, я же не в обиду, не подумай. Для улыбки- это, что не одна. А свекр- это просто ад на земле для меня. Он меня терпеть не может, придирается ко всему. А мужу рассказывает, что я когда готовлю- привороты делаю и заговоры плету. Говорит всякие гадости про меня. А мне улыбается. Не понимаю зачем приехать решил. Для меня тоже более чем серьезно, буду готовится к приезду оооочень старательно. Надо все намыть, постирать, приготовить, а завтра на работу убежать.

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl,  какие вы молодцы, осталось немного пройти. А моя плакса была раньше , не любила врачей.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с неделечками вас!!! :flower: :flower: :flower: По идее должны, а на практике как даже не знаю...На машинке тяжело добираться, надо будет почаще отдыхать...

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а когда у тебя ПДР?

Angel_Lina, :Hello: :Hello: :Hello: как ты?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: :Hello: :Hello:

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ой какие большие, с хорошими показателями вас!!!

Natalie_ya, вот не люблю я таких мужиков, которые хуже баб ко всему придираются...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  я тоже только мальчуковые вещи смотрю и имена тоже только мужские идут на ум) Мы уж 4 года с мужем считаем, что сына родим. Но вот сейчас уверенность в девочке возрастает))) Да и все равно по сути!!!

 

anyutka//future mommy,  все таки думается мне, что схожу через пару неделек)))

Даже линеечка мне дает намеки))

Natalie_ya, уже чувство такое, что девочка)

 

anyutka//future mommy,  а я знаю для чего ты уборку затеваешь!!! ;)

 

nadino4ka хочет верить,  ну я не за рулем буду(ну может только часик-другой). Лягу сзади и буду отдыхать))))

 

Спасибо за недельки!!!!!!

ААПЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну тогда езжай :D;) У меня мама в Минске была говорит хороший город и люди хорошие, правда она давно там была во времена СССР :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

anyutka//future mommy, лето это хорошо, а у нас похолодало, сегодня опять в зимней куртке ходила :(

Natalie_ya, как прошёл дочкин день рождения?

nadino4ka хочет верить, :Hello: :Hello: я таки дождалась своих М, теперь отпал вопрос когда колоть, но теперь возникла проблема где колоть, т.к. в платных клиниках сказали колят только то, что сами назначают, а в нашей поликлинике мама сегодня в процедурном узнавала бусерелин ни разу не кололи никому и поэтому не умеют его готовить, но сказали, что если врач даст направление, то научатся, теперь я в сомнениях, смогут ли подготовить раствор как надо. Обычно мне папа уколы делал, а почитав инструкцию к бусерелину отказался, сказал, что надо лучше доверить это дело профессионалам. Завтра утром поеду к своей гине, послушаю, что она скажет. Наверное, надо было лучше таблетки купить, с ними намного проще бы было..

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, я сама делала, там достаточно четкая инструкция, мой мне его колол...вроде ничего страшного, только его надо каждый раз в разные полушария попки колоть :) А в чем ты видишь проблему. Просто препарат дорогой и производители положили в упаковку две иглы, одну с широким просветом, чтобы лекарство набирать ампулы с раствором в ампулу с флаконом и из флакона в шприц, а затем просто переставляешь иголку, которой будешь колоть и все...Самое главно в нем как я поняла, не проверять через эту иголку лекраство, колоть сразу, просто это лекарство гидролизат, поэтому может быстро в иголке высохнуть, поэтому и надо его вводить сразу как иголку поменяла...Просто я в свое время антибиотики колола, когда медсестрой подрабатывала цефатоксим, там если проверишь лекарство через иголку иглы забивались и приходилось еще раз колоть... меняя иглу, вот и все...ты спрашивай если что в личку я отвечу

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Анюта!!!!! С днем Рождения!!!!!!!!!!! Счастья тебе огромного,здоровья и удачи безмерной!!!!

Праздничный АААААПППЧЧЧХХИИИИ АААППЧЧХИИИИИ АППЧХИИИИИИИИ ААААААПЧЧХИИИИ АППППППЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...