Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит,  у меня с Ви было где-то до 11, но все равно не так. вчера еле в кучу себя собрала погулять с ней вечером, она так просила :)) По поводу планирования - ты же знаешь, всякое бывает! удачи!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, буду кулачки держиать за тебя на УЗИ @@@@@@@@@@@

anyutka//future mommy♡, а у тебя когда будет первое УЗИ? Или до скрининга будешь терпеть?

 

nadino4ka верит, мама тут недавно с Артемом ходила в РД,там дочка крестной моей лежала..так говорит Артему: вот скоро мама за лялей сюда придет..так Тема говорит- КАк,опять ляля??!!

:hohot: :hohot: :hohot::mama:

 

// Lovely_Olivka //, спасибо!!! Буду ждать от тебя заразные чихи после скрининга!!! А Ви тоже братика ждет?

 

у нас в инятках человек 10 уже беременных и одна уже второго родила...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  нет, мы все ждем Мирославу :)) но почему-то мне кажется, что будет мальчик :)

 

nadino4ka верит,  она еще не знает, но в принципе она ждет сестричку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, ну сравнишь потом свои ощущения!!! и как на самом деле, я тоже так дочу хотела, но теперь мамочка проказника сынишки...

~Sibiryanka~, а ты как сама чувствуешь? отеков нет у тебя?

anyutka//future mommy♡, ты нам обязательно отпишишь, все-таки мы тоже за тебя переживаем!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, а у тебя как дела? лечение проходите с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, да уж вот это самое грустное, когда они болеют все скопом, но самое главное, потом они крепчают и уже все хорошо!!!

anyutka//future mommy♡, будем ждать!!!!

// Lovely_Olivka //, это верно!!!

А нас сопли никак не отпускают, зубы никак не прорежутся...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки) всех читаю вас. :flower: за Анюту рада очень. тоже ждала, когда она рассекретится)))) Анюта, здоровья тебе, спокойствия и береги крошку)))) :friend:

у нас как будут новости, напишу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, приветик пропадалка!!! Надеюсь что все новости у тебя будут хорошими!!! как у тебя дела? как дочка? ты с ней говорила еще о том, что хочешь ребенка? или у нее по-прежнему негатив на эту тематику?

 

// Lovely_Olivka //, ой у тебя уже 10 неделечек!!! Скоро скрининг!!! Не забудь отписаться!!!

 

anyutka//future mommy♡, как себя чувствует наша беременяшка?

 

а мы с Ванечкой завтра в бассейн идем. Боюсь я чего-то еще и зубы эти покоя не дают, сопли сильно текут, но они ХЗ когда вообще вылезут...

 

А еще сегодня были в развивалке до этого когда были другие детишки, ему с ними было неинтересно, и он не хотел ничего делать, а сегодня был один и с ним занимался преподаватель, и он реально увлекся и выполнял все, что она от него просила, но вот только один...а с коллективом он этого делать не хочет, ну да ладно маленький еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, а не страшно с сопельками в бассейн? Может чуточку повременить?

 

А я домой сегодня переночевать отпросилась. Так надоело уже не дома быть. Лежу, наслаждаюсь. Фоточки в график выложила, погуляли с доченькой в воскресенье).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalie//, вы с дочей - красавицы, и сынуля-тоже))) Вон как позирует на УЗИ)))

nadino4ka верит, тоже собираемся на развивалки, только вот не знаю, как буду успевать.... Школа, садик, у всех кружки, секции.... Тимошу везде за собой таскаем...Парень растет в обществе. Из группы у Саши в садике не утащить)))

Каждый день у нас - гонка))))

Утром всех собрать, папа отводит девочек в садик и школу. Потом встречаем Кристю со школы, обедаем - делаем уроки и в художественную школу, потом за Санькой в садик и на танцы или в театральный. Пока Саша занимается, Кристю провожаем на танцы (благо - танцы у обоих в одном здании). Заканчивают почти одновременно. В начале девятого приходим домой)))

 

Ни одна не хочет выбирать один кружок, чтоб полегче было. Нравится везде.... Ну ни чего, прорвемся)))

 

anyutka//future mommy♡, Анюта, рада за тебе! Растите большими и здоровыми))))

Marusichka- ||-пузик-||, Давай заскакивай в беременную волну!

// Lovely_Olivka //, с десяточкой вас)))

 

 

А это наша золотая осень)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalie//, приветик!!! Молодец что на сохранение!!!Посмотрела фоточки, какой классненький пузик!!! Чихни на меня что ли...тоже захотела...и личико малыша разглядела, такое интересное, человечек маленький...

 

//анютка//, какие вы уже большие!!! Надо нам тоже фотик на прогулку как-нибудь взять, вам показаться.... Так вам и развивалка не нужна, он и так развивается со всеми.... Мы вот все никак не приучимся из стакана пить, про горшок молчу...

Сходили сегодня в бассейн, сначала плакал, причем так горько, испугался что ли, а потом попривык, стал плескаться плавать и еле из воды вытащила))) Про сопли, я думаю ничего страшного в воде хлорочка она все промоет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, спасибо. Какой мальчишечка - осенний)). Красиво.

 

nadino4ka верит, аааапппчччххиии на тебя, заразное-призаразное!))) Вот, сижу и действительно чихаю, значит точно заразишься. Простыла я, Дочка лечит как может. Держалась, держалась и все-равно заболела. Надеюсь за выходные поправлюсь.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy♡, Анютик, ты обязательно станешь мамой!!! В следующий раз точно все будет хорошо, бог любит троицу! Только не опускай руки и только вперед к своей цели!!!

п.с. хорошей поездки, расскажи потом как съездили)

 

Marusichka- ||-пузик-||, тестик не хочешь замочить, или ХГЧ ждать будешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy♡, :cry: :cry: :cry: Держись солнышко!!! Все будет хорошо и ты обязательно станешь мамой!!! Главное руки не опускай!!! Ты сильная!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, по-прежнему держу за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аня, я думала писать или нет... трудно ведь найти такие слова, чтобы тебя лишний раз не расстраивать. в общем обнимаю тебя, желаю тебе сил, терпения и здоровья. я верю, что у вас все лучшее впереди! спаси Бог.

 

//анютка//, не тестик не буду. страшно что пролет у нас. поживу в своих мечтах пока.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...