Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, спасибо всем за поддержку! Мы сильные, поэтому будем бороться до победы.

Марусичка, огромной удачи тебе и трехзначного ХГЧ

 

//анютка//, Анюта, съездили отлично. Позитива нам точно хватит надолго.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy♡,  да, неделю назад, все в порядке по этому сроку, я очень переживала, даже идти не хотела в какой-то момент.. ну у меня это как обычно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ну чтож это такое...(((( Держись дружочек!!! И попробуй все-таки завтра тестик себя успокоить...У меня девочка есть в Саратовской болталке, у нее тоже ЭКО было крио, она тоже ХГЧ сдала, неБ, а слелала тест Б, пересдала через день ХГЧ трехзначный, сейчас сыночек Семочка растет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветик девочки!!! Смотрю тут опять затишье.))) Ванечка мой меня радует каждый день, как сказала моя подруга после года у родителей и детей начинается сериал, вот этот сериал и у меня начался. Осваивается с бабушками, с моей мамой и свекровью, плачет когда бабушки уходят, любит их, а они его. Так что надеюсь будет он с ними сидеть, когда мама окончательно на работу выйдет. Правда у меня по поводу одной из бабушек вопрос, очень переживаю, что забалует она его... И мои тревоги подкреплены тем, что она вопитывает (он у нее живет( сын сестры мужа). Ему 5 лет, а избалован так, что мама не горюй...Летом, когда мы у них жили, она его кормила мороженным по 3-4 в день, когда я замечала, что его слишком много, будет болеть горло, она сказала, что смотрела передачу и там сказали, что его есть очень полезно, и оно закаляет горло....Надо ли говорить, что и сейчас он его ест...Да и по поводу еды...он сидит играет в планшет, а она его кормит...в 5 лет!!! Короче я под впечатлением, мужу сказала, если избалует так, сам будет кормить...Но это мелочи жизни как говорится)))

Очень боюсь выходить на работу и оставлять Ванечку одного боюсь буду очень скучать по своему солнышку((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки.

Надюша, да у вас интересная жизнь сейчас))) взрослеет малыш. на работу я бы все-таки старалась выходить не раньше 3 лет. а насчет бабушки по-любому если оставляешь ребенка, то бабушка на него влияет. и это наш выбор, либо сидеть самим, либо уже не возмущаться))) я с дочкой до 4,5 дома была. потом в сад пошли. но все равно конечно балованности у нее много. всякие ошибки воспитания потом трудно исправлять) хотя если бы ее бабушка воспитывала, думаю было б хуже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

~Sibiryanka~, поздравляю с рождением самого чудесного мальчика на свете!!! Как себя чувствуешь? Как братики среагировали на появление нового малыша?

Ссылки скрыты.

// Lovely_Olivka //, с экватором!!! Как чувствуешь себя? Кто в пузике живет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо))) я хорошо))братики тоже хорошо встретили..когла кушаем титю Денис гладит)))говорит хороший братик))))

А Тема не подходит только кроватку качает и поет Аааааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нам завтра уже 1,5 годика!!! Официально я с 11 декабря на работу выхожу, но поскольку по работе это первый семестр, то на работу я выхожу только 18 января после каникул))))

 

~Sibiryanka~, как же это мило!!! Спать ночами он дает? Игрушки свои они ему не предлагают?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, он ттт спокойный))) ночью пару раз проснется покушать..нас только выписали Тема хотел мишку большого положить ему а так больше не ложил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, здравствуй, милая.

 

Ой, не самочувствие - сплошные букеты). Мне кажется я за эту б все болячки собрала. Ну, ничего, осталось не много. У меня симфизит, гестоз начался, еле ползаю. В роддом готова, сумочка стоит собранная)), но надо дотянуть до прихода мужа. Он у меня 17 числа возвращается, ура-ура)). Наконец-то, как же плохо без любимого рядом в такой период.

 

А ты как? Как твое солнышко?)) Уже полтора годика, поздравляю! Как быстро летит время.

 

Пока еще могу: аааапппчччххиии на тебя заразнейшее))). Как раз на работу выйдешь и можно снова в декрет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, Да уж действительно хорошо, что у тебя скоро все закончится и начнется приятное ляльканье!!! и муж вовремя будет, тебе бы до 38 недели бы дотянуть!!! Ты рожать будешь?

У Ванечки все зубы никак не вылезут жевалки всего 8 зубов, жевать нечем, мается сыночек...

За чих отдельное спасибо. Муж дочку еще хочет)))

 

Вот блин захотел, а как планировать его уговаривала, так ни в какую,а здесь распробовал...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не знаю дадут ли рожать самой, пока еще точно не сказали. При симфизите чаще кс делают, т.к. можно потом не встать и восстанавливаться очень долго. Я после первых родов месяц без помощи мужа не могла вставать, садиться, менять положение - больно было. А тогда у меня до родов не расходились косточки, только в родах. В этот раз уже разошлись на 8мм (это в 32 нед). Должны на следующей недельке еще проверить.

Но муж вроде настроился со мной на роды, так я бы хотела с ним, конечно. Главное не родить в день его приезда, хочется же помиловаться сперва, погулять вместе, набыться, надышаться друг другом).

У меня сейчас все дни расписаны. Сегодня пол дня в уборке, завтра заканчивать планирую, да вещи доглаживать (весь шкаф перестирала, чтобы не залежалось ничего). В понедельник анализы, маникюр, консультация в род. доме. Во вторник в жк иду, шугаринг сделаю, если силы останутся закуплю продукты. В среду приезжает свекровь - единственное, что огорчает. Но ничего не поделаешь. Готовить начну, чтобы в день приезда только горячее сделать и салатики намешать. Вся в предвкушении, в общем)))

 

Вылезут зубки, у нас тоже очень медленно зубки шли. И меняются теперь долго. Но я по себе сужу, у меня последний зуб молочный выпал в 14 лет, я уже целовалась))). Так что успеется, природа знает что делать.

 

Надо еще доченьку, обязательно)). Дочка - всегда помощница, красавица и умница)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! особенно кто помнит ;)

Natalie//, как я за тебя рада!!!))) ухх.. :flower::girl_bye::Crazy: а я вот дочка не красавица и не умничка, а несбывшиеся мамины надежды :malicious: платишки не ношу, романтизмом не увлекаюсь, хобби все спортивные , дома вечерами не сижу...ну теперь то конечно сижу почаще - ребятенок маленький пока....вообщем такая как я дочка и за сына сойдет :confusion:

nadino4ka верит, и у нас зубки -сейчас клыки сложно идут, на больничном сидим... а так то с сентября в садике а я с октября на работе) и заметила, что с ребенком стала больше играть, за день соскучаюсь, так вечерами играем , а выходные даже что- то мастерим, в этом плане садик всегда подкидывает задания)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, как у тебя все запланировано хорошо!!! Ну в КС ничего страшного нет, по себе знаю!!!! Про дочу уже писала, не потяну я материально сейчас планирование... Просто в моем случае - это планирование только в частной клинике, где я с Ванечкой и заБ, это платные анализы, УЗИ, сдача гормонов, заново лечение, гистера и прочее...Поэтому только на божью помощь надеюсь...

asgerd, привет пропажа!!! Рассказывайте как вы там? Это ты со скольки получается малого в садик отдала? как он привыкал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...