Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Marusichka- ||-пузик-||,надо верить в удачу и гнать плохие мысли, держу кулачки за тебя. Даже если в этот раз неудача, надо не сдаваться и идти дальше, как бы больно и обидно не было. Верю, что у вас всё получится. На февральские праздники ездили с мужем в Москву к матушке Матронушке, просила её не только за себя, но и за тебя и за Анюту.

nadino4ka верит, решила поменять врача, что-то разочаровалась в нынешней, она зная, что у меня низкий овариальный резерв почти 1,5 года лечила от гиперплазии, постоянно назначая дополнительное лечение и диагностику, хотя результаты всегда были одинаковые и лечение результатов не давало, а последний раз с этими же результатами, сказала, что всё нормально и можно приступать к ЭКО, никакой подготовки не рекомендовала предварительной, а когда начался новый цикл просто сказала, что фолликулов нет, лучше сразу к донорским яйцеклеткам обратиться. А в другом месте до этого мне рекомендовали сделать пересмотр стёкол, т.к. гиперплазия лечится довольно успешно и не может 1,5 года не излечиваться и про подготовку тоже сказала, что перед циклом ЭКО надо фемостон пропить, но я хоть и купила его не стала пить, решила до следующего цикла оставить, или сначала в третье место пойти, послушать что там скажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, привет!

У меня пока новостей никаких, но за вас всех очень болею!

Angel_Lina, все правильно, стоит сменить руку и клинику. Уверена, что все получится у вас, по другому и быть не может! Не сдавайся. :udachi:

Спасибо большое, что помнишь о нас и упоминаешь в молитве. :embrace:

 

Marusichka- ||-пузик-||, мои кулачки на ярчание полосочек! Ты умничка, что идешь вперед и добьешься своего. ;)

Изменено пользователем anyutka//future mommy♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||Так давай не переживай, все должно быть хорошо!!!

 

Angel_Lina, я перед своей Б сменила 4 врачей точно, пока своего врача не нашла... И слава Богу очень хорошего!!! Так что желаю тебе не опускать руки, найти своего врача, который и приведет тебя к успешной Б!!!

 

anyutka//future mommy♡, спасибо тебе за то, что ты есть!!!

и девочки всех с прощенным воскресением!!! Простите меня за все, что не так...За резкости где-то, за то, что заходить редко стало, но я о всех вас помню и всех вас люблю!!!

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, мы растем не по дням, а по часам. Врач сказала, что уже месяцев на пять тянем). Одежку уже 68-74 носим. Переболели сильно, обструктивный бронхит был, задыхался, напугалась. Но все обошлось, слава Богу. Не могу надышаться на него.

 

Marusichka- ||-пузик-||, держись, милая. Все будет хорошо, обязательно. Буду молиться за тебя.

 

asgerd, надо уже как-нибудь будет вместе погулять. Давай запланируем летом совместную прогулочку))

 

Angel_Lina, ой, пока врача толкового найдешь можно сойти с ума. /Тоже своего долго искала. Успехов тебе, пусть все получится.

 

anyutka//future mommy♡, привет))

 

Девочки, простите меня, вдруг чем обидела или согрешила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, вы меня очень растрогали, спасибо вам за вашу поддержку! я очень расстроена что у меня пролет. на хгч конечно 17го пойду, но уже на этот раз не надеюсь. не знаю как муж отреагирует. наверное его мечты как и мои снова будут разбиты. устали мы. это уже 3 попытка. и все платно. для моего сниженного резерва бесплатно не берут, даи я не выдержала бы тягот бесплатной медицины.

 

Ангелина, ты попей овариамин. я эти препараты принимала много раз. они помогают.

и удачи вам в поиске врача. от этой надо уходить.

мы тоже в этот раз сменили врача. делали в ЕЦ. получили 1 клетку, замрозили пятидневного малыша. потом подготовились и переносили. а до того ждали несколько месяцев этого фвральского цикла (с ноября). терпение нужно со стороны врача.

спасибо тебе, что ты болеешь за нас. я тоже про тебя помню!

 

Анюточка, спасибо и тебе за добрые слова! путь у нас непростой конечно. силы покидают. но что делать, нужно бороться. просто так обидно когда вот понадеешься и снова пролет ((((

я тебе тоже удачи желаю, захожу к тебе иногда, все жду добрых вестей)))) думаю они вот-вот появятся!

 

Натали, спасибо за поддержку! рада что у вас все обошлось! здоровья маленькому)))) да и большенькой тоже!

моя уже тоже дошла до того, что брата-сестру просит.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки привет, что то совсем пусто у нас. Каждый раз заглядываю в надежде, что кто нибудь написал...

Как у вас дела, что нового?

 

Мы вот Сашульке 5 лет праздновали, совсем большая уже. Тимошка с мая в садик пошел, ходит с удовольствием, очень ему там нравится)))) Бежит прям в припрыжку)))

Правда, когда забираю, в раздевалке на груди зависает)))) Все равно скучает видать)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

приветик всем, нас тоже в садик взяли, я в шоке была, когда по электронной очереди увидела, что нас взяли, да еще в новый садик, который рядом с домом. Причем в апреле я ходила приоритеты по садикам расставляла в администрации мне сказали, что в этом году надежды нет никакой, только в следующем году, т.к. у них приказ - приоритет 3-леткам, а мы в садик попали!!!))))

Девочки и сразу вопрос, а что психолог детей в 2 года спрашивает, мой односложно говорит, в основном по 1-2 слова, предложения не делает

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет. Ванюшу с прошедшими именинами!!! Пусть растет счастливым и здоровым!!!!

У нас не надо было к садику психолога проходить, только в годик.

Мой тоже особо предложения строит. Тоже из 2 слов только. Где мама, папа....? Это что? Папа, баба, Саша... пока. Ну и тому подобное.

В группе детки некоторые хорошо говорят, но им около 3 лет всем. Мой самый маленький.

 

Ты работаешь? За второй лялей не собираешься?

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня Денис когда пошел в сад особо предложениями не говорил..зато сейчас без остановки балаболит и такое выдает..стихи рассказывает почти сам...

а вот старший особый у нас в коррекционный сад перевели..

Ссылка на это сообщение

//анютка//, у нас группа от 2 до 3.Мой тоже самый маленький будет))) Но я так чувствую всем фору даст))) На работу вышла с января, поэтому к сожалению и здесь мало сижу, но скоро отпуск на 2 месяца, наверстаю свое))) За второй лялей нет, да и секаса у нас с мужем очень давно нет...к сожалению приходим с работы усталые и злые, надо это заканчивать))) и снова переходить в тайные планюшки)))

~Sibiryanka~, приветик, как у вас дела, как Ромка? ДОгоняет старших уже? Они его любят?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Да, мой тоже там фору дает, ни чего что самый маленький. Девочек за волосы дергает, булочки отбирает)))

У нас тоже в сексуальном плане все тухло.... Ни у одного, ни у другого нет желания....И чем дольше воздержание, тем больше не хочется.... Не знаю как это решать, потому что мне это не нравится. Не правильно это.... :(

~Sibiryanka~, Привет, почему в коррекционный? С речью проблемы?

Я все переживаю, что Тимоша мало говорит....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, да у него СДВГ и ЗПР..группа с зпр будет

nadino4ka верит, да все хорошо..старшие у бабушки гостят моя мама в отпуске..в сентябре будем в гкп ходит от 0 до года...да любят целуют его..Денис говорит что Ромку сильно любит))да бутуз ползаем назад только не сидим фото в профиле есть..

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

//анютка//, мой последнее время очень раздражительный стал, еще и кризис этот долбанный, ему зарплату здорово урезали...А мы еще кредит на гараж взяли...И я как лошадь загнанная. Перед работой ребенка бабушке завожу, потом на работу, с работы к бабушке за ребенком и домой...

Короче Надо срочно ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ домик))))

Он у тебя в садике сам есть? одевается? или помогают?

~Sibiryanka~, ну ничего страшного, как сказала мне одна педиатр главное заметить проблему в маленьком возрасте и тогда она быстрее решиться, чем заметить ее в позднем возрасте

 

Профиль у тебя вообще классный!!!

 

Ссылки скрыты.

 

мой егозенок в центре

 

 

Это мы в детском комплексе с братиком двоюродным и нашей невестой

 

 

а это мы бабушкин торт уплетаем

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Новости..............

Осталась всего неделя и отпуск,4 июля уже буду дома у мамы...........А время тянется просто ну оооооооочень медленно.........Скорее бы эта неделя пролетела.

С начала лета плюнула на все и работаю 2 через 2,теряю в зп порядка 10 тысяч,но и хрен с ними,устала я работать 3\1........хочу отдых.К такому графику вернусь только осенью,а летом отдых.

Никитка на все лето отдыхает от садика,устроили мы ему каникулы.В мои рабочие дни балдеет со свекровью на даче.

 

В общем все в порядке у нас.

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, как я тебя понимаю...отпуск, я так его хочу!!! Правда на этот отпуск у меня куча планов и самый главный план - адаптировать Ванечку к садику! Как вы к садику привыкли, вас в следующую группу переводят? Воспитатели те же?

 

Девочки и вопрос забила я голову себе этим психологом, мой Ванюша в 2 года не различает цвета и фигуры это очень страшно, в среду идти а я мандражирую, вдруг психолог ЗПР поставит?

Ссылка на это сообщение

Надюша,мы уже в среднюю пойдем группу,перевод был из яслей,а теперь до школы будем в нашей группе и с нашими воспитателями.

Адаптация у нас была тяжелой,растянулась на 4,5 месяца,зато теперь ходим спокойно и без проблем.................только болеем стабильно раз в 2 месяца.

 

Отпуск............больная тема,отпахала 1,5 года и еле выбила этот месяц,пришлось трудовой инспекцией угрожать даже.

 

Про психолога..............у нас в саду психолог сказала,что это не детям таким маленьким он нужен,а родителям с их думами.Успокойся,всему свое время.........его время просто еще не пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюш, ни какие цвета и фигуры он не обязан знать в этом возрасте!!! Не забивай себе голову)))

Тимошка в садике ест сам, первые дни помогали пить, т.к. мы с кружкой плохо дружили. Одеваться сам не умеет, помогают.

Но атаман, капец. Воспитатели говорят дерется сильно, дети его боятся. Когда он идет по группе все по углам разбегаются. Это он еще самый маленький..... Трехлеток метелит...

Хотя до садика вообще такого за ним не замечала, конечно за свое он всегда мог постоять (спасибо Саше, научила))), но чтобы драться..... Вот не знаю, как с этим бороться....

 

Валюш, приветик!

 

Ванюшка такой большой уже, жених прямо)))

А это мой шпаненок))) Первые дни в садике)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, я тоже так этой адаптации боюсь... Сходили мы к психологу, она только спросила, что мы умеем и все...)))

 

//анютка//, вот и мы деремся, причем так серьезно, с кулаками и девочек за волосы таскаем...хулиганит, и характер свой показывает, я надеюсь в садике поменьше будет...главное, чтобы из садика не выгнали)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. nadino4ka верит, мы тоже с цветами не дружим..пока учим все хорошо называет..а потом в процессе игры у нас все зелененькое)))). Фигуры правда хорошо знает. Надеюсь что и цвета обучит в скором времени. Мы сегодня пошли первый день в садик. Были пока 2 часа. Можно было и до обеда оставить, но в группе еще двое новеньких должны были после нас прийти и воспитатель не знала как они себя будут вести, поэтому нас пока домой отправила. Нл в целом сынуле очень плнравилось, еле домой увела, с уговором что завтра сновп к реятам прийдет. Сам попросился на горшок, сам покушал все. Воспитатель очень им довольна. И удивлена что мы так хорошо разговариваем.. надеюсь что и дальше будем ходить с настроением и без болезней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...