Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, c Днем рождения тебя подружка!!!Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и самое главное пусть твоя самая заветная мечта осуществится в этом году!!!

Этот день такой прекрасный,

Радостный и светлый.

Знают все, что не напрасно

Говорим всё это.

Пожелаем, чтоб успехов

Череда настала.

И любви, здоровья, смеха.

С Днём рожденья, Аня!

:flower::flower: :flower: :flower: :flower:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, прдеставляешь, если у них день рождения в один день будет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Зато как экономно в будущем ;) Учитывая что они погодки и друзья у них будут одни и те же, так что сразу 1 ДР в один день...И будет лишний повод всей семьей в будущем собраться :)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Анечка, солнышко ты наше! От всей души Поздравляю тебя с Днем рождения! Всем сердцем, всеми силами мыслей желаю тебе получить самый заветный подарок - рождения ребенка! Да будет так и Бог услышит мои молитвы! Счастье тебе моя дорогая!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, nadino4ka хочет верить, //♥KSU♥//, спасибо большое девочки за такие теплые поздравления и чихи. Я вас очень люблю. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

А я хочу пригласить вас к праздничному столу. Угощайтесь.

5bd10593fe.jpg3c949f4db8.jpg

4a26a1d3f8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, с днём рождения!!! :heart::JC_goody:

 

Наша Анна, словно роза:

Красива, женственна, нежна.

Желаем ей не знать морозов

И счастье испытать сполна.

 

Пускай всегда целует ветер

Тебя дыханием весны,

И путь всегда твой будет светел,

И сладки будут твои сны.

 

Пусть вечно солнце согревает

Тебя лучами доброты,

И пусть любовь тебя ласкает

И исполняются мечты.

 

Спасибо за угощение :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, :Hello: Это очень сложная и запутанная история :) мужа нет, поэтому я снова на папином попечении ))) Он сам отказался делать укол, т.к. посчитал технологию приготовления очень сложной. Сказал, что лучше заедет за мной и отвезёт на укол и привезёт потом на работу. Вчера они с мамой посовещались и решили, что надо ехать не в поликлинику к Г, а к тому врачу, что делал лапару и у него узнать, где сделать укол, раз он его рекомендовал :) Приехали, врач сегодня на коференции, сказали приходите в понедельник, я стала плакаться, что мне назначили укол, который надо сегодня или завтра сделать, короче меня отвели к медсестре, которая смешала препараты, перевернула пузырёк, энергично потрясла и вколола ))) только спросила "у вас что шишки?" Говорю ей "нет у меня никаких шишек" ))) В общем, папа сказал, что следующий укол сам мне сделает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня :flower:

anyutka//future mommy, у нас до дождей тоже после зимы неделя лета было,а теперь неделю дожди идут и солнышка нету Поздравляю от всего сердца с Днем Рождения!Желаю всего самого лучшего и исполнения самых заветных желаний!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, так я тебе и сказала так сделать, просто для набора лекарства одна иголочка, а для введения другая и все...Там просто в инструкции все муторно написано. Ну и поздравляю тебя с ИК, отдохни от М, а потом с новыми силами в бой на ЭКО!!!!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Спасибо :D В инструкции так всё страшно написано, что строго вертикально, медленно перемешать по часовой стрелке, если выпадет осадок, то лекарство испорчено и можно выкидывать его, практически не дышать, пока его готовишь, вот папа и сдрейфил )))

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, ну по сути ведь ты так каждое лекарстов себе водишь если оно во флаконе с сухим веществом, просто здесь самое главное сильно не трясти!!! и вводить как можно быстро после разведения.

Девочки а у меня похоже О была все же.... Хотя я ее не чувствовала, по поводу высокой БТ (базальная температура) в первой фазе я прочитала что это проблемы с эндометрием, ну учитывая что у меня эндометриоз, ясное дело...Вот теперь думаю когда утрик вставлять сегодня или завтра Г мне написала с 17 ДЦ, но у меня недостаточность 2 фазы поэтому я думаю может быть сегодня, один день ведь разницы большой нет, как вы думаете? :think1: :think1: :think1:

 

anyutka//future mommy, ну рассказывай про ДР, что муж любимый подарил???

Marusichka- ||-пузик-||, ты куда пропала? Ну-ка вылезай из норки, у тебя О была? С кем я тестики делать буду???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В воскресенье Вербное

Радость в сердце безмерная.

Близится Светлый Праздник,

Что может быть прекрасней!

Господь вошел в Иерусалим.

Поздравок наш этому посвятим.

Всем добра и света,

И любви большой!

Если в сердце вера —

Всё будет хорошо!

 

Девочки мои родные с праздником вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Все у нас будет хорошо!!! У мамочек здоровые детки!!! У беременюшек легкие роды!!! А у нас планюшек две полосочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С праздником! я тут в ЭКО темке прочитала и не удержалась, хочу с вами поделиться для позитива ;)

Прочитала в интернете беременные байки :D;)

Лежу с сильнейшими схватками… Мама сидит рядышком и говорит: «Ну, что ты молчишь?! Покричать может хочешь?» Я отвечаю: «Нет!» «Ну, может хочешь поругаться на Диму?!» (мужа). Я отвечаю: «Нет!» «Ну, тогда давай песенку споём...» Дело было 3 января. Новый год… какая может придти на ум песенка? Ну, конечно, про ёлочку! Мама начинает петь: «В лесу родилась ёлочка...» Я смотрю на неё и спрашиваю: “НУ ЗАЧЕМ?» Мама невозмутимо: « Ну, песенка то про роды! И у нас роды...» Медперсонал лежал… А вы когда нибудь задумывались, что эта песенка, оказывается, про роды??!!

Подруга рассказывала: привезли ее ночью в роддом на скорой. Сначала в палату, а там девушка, уже часов 5 мучается схватками. Подругу мою врач посмотрел и говорит: «Рожать!». И тут девушка та обиженно так: «Это не честно! Я раньше приехала!!! Я должна первая!» Родила подруга быстро, едет по коридору, а там та девушка бродит. Посмотрела на нее и говорит: «Наглая, без очереди пролезла!» Подружка долго потом смеялась...

Еще до декрета с работы еду, в метро захожу, подхожу к турникету и достаю из кармана ключи от квартиры… И долго так ищу отверстие на турникете — куда бы ключ засунуть… и не понимаю ничего… что за ерунда… и стою с этими ключами, протянув руку.... Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и говорит: «Два теста на беременность». Тут у него звонит телефон — пришла смска. Тот куда-то в сторону: «Блин, ну что за день!» и продавщице: «Три теста, пожалуйста...»

А я в предродовой акушерке: «Врач сказал, что у меня открытие уже на 6 пальцев!» А сама лежу и думаю — на руке ж только 5. Что за мутант?

Я до беременности вообще считала, что пуповину обрезают, а все, что осталось сворачивают и обратно засовывают!

Мой муж помогал мне при родах. Я его заранее предупреждала: «Знаешь дорогой, детки когда рождаются, то не очень красивые, ты не пугайся если ребеночек будет красненький или сморщенный...» И когда после очередной потуги родилась дочка, то первое что муж сказал, когда увидел ее: «Господи… как же я ее замуж буду выдавать...?»

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!» Родила уже за полночь. Так эти шутники мне на бирке написали «31 апреля, девочка, 3200» Заработались… Потом долго еще ржали на мою фразу: «31 апреля не бывает! С 1 мая вас, товарищи!» Бирочку для прикола до сих пор храню.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Была беременна, срок уже большой. Доча в животике разикалась. «А что она икает?» — «Вод наглоталась» — «Как?» — «Ну как, ротиком» — «А что, у нее пуповина не в ротик вставлена?»

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: "Сам бы попробовал через такую дырку пролезть"!

Со мной на скорой в роддом дедушка поехал, сидел нервничал больше, чем я сама. Постоянно что-то говорил. Потом задумался на минуту (единственная минута, которую он молчал, хотя обычно не многословный) и выдал так, что водитель скорой аж притормозил «Ну ничего, зато хоть молоко своё в доме будет». Я после этой фразы аж забыла куда еду! У меня на родах вообще 10 практикантов негров присутствовали, учились, наблюдали процесс. Ну, я и постаралась, чтоб им это запомнилось надолго. Двоим плохо стало, в предродовой откачивали!

 

История из личной жизни: сидим играем в домино всей семьей: муж, сын и я (беременная). В очередной раз я выигрываю, а сын и говорит: "… так не честно, мама двумя мозгами думает".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

У меня какая-то беда с графиком...БТ (базальная температура) с 36,8 до 36,1 упала :( у меня такого не разу не было... что это может быть...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, не выспалась? замерзла ? глюк градусника..вот такое западение на прикрепление)))

 

Не замерзла, не выспалась да.... Овуляция сегодня завтра должна быть... но у меня перед ней обычно не такие скачки, а тут 36,1 я аж испугалась.... Градусник электронный, 2 раза померила, оба раза одинаковое значение. Завтра посмотрим....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...