Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka хочет верить, привет) да хз была или нет. схожу на узи сегодня-завтра и узнаю.

температуру мерила халатно так что непонятно ничего))) тестики канеш мочить нуно))))

anyutka//future mommy, поздравляю с Днем рождения. пусть твои желания, загаданные в этот день обязательно исполнятся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, мне кажется это Овуляция себя так проявляет, значит Яйцеклетка созрела и готова вот-вот выйти наружу, старайтесь последующие 2-3 дня!!!

asgerd, доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, Может не надо на УЗИ, ты же ходила в начале цикла или ты хочешь промониторить? А у меня пролет...Бт упала и осталась на таком же значении, грудь опять меньше болит...так что все...Ну ничего поеду на майские в Калининск, оторвусь там, шашлычки, водочка...буду наслаждаться жизнью. :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик Леночка!!! Как твои дела? Я заглядываю в твой дневничок любуюсь вышивками обалдеваю просто, и когда ты все успеваешь?...Рукодельница :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Спасибо! Испугалась просто :)

 

Еще перенервничала... врачи нашли повышенный сахар в крови, всегда был нормальный. Все выходные бегала по узи и по анализам, сдавала тест на толерантность к глюкозе :( порассказали страшилок... теперь у меня строжайшая диета...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Да уж что такое стресс я знаю, но ты давай держи хвост пистолетом и не упускай момент. у меня в предыдущем графике про БТ (базальная температура) написано, я у девочек скопировала :)

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!! :)

да уж, нафиг эти стрессы!! я вот до сих пор из-за стресса теперь лечусь((

посмотрела свои анализы, узи, всё было в норме.. но нет,когда начали планировать Б, как специально стресс подкрался.. ну и ладно, справимся)

 

мы тут о церкви говорили, а меня позвали быть крестной мамой двоюродной племяшки :m0591: Ну я решила согласиться) и постараться подойти к этому серьезно)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик Леночка!!! Как твои дела? Я заглядываю в твой дневничок любуюсь вышивками обалдеваю просто, и когда ты все успеваешь?...Рукодельница :kiss2: :kiss2: :kiss2::love: :love: :love:

Спасибо!! Да вечерами все вот вышиваю.. а че делать то еще.. в огороде еще больно не повозишься, доча большая, своими делами занимается.. а мне скучно.. вот и ваяю красотау.........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, приветики!!! Да уж планирование - это тоже стресс, и самое главное не знаешь как отключиться...Крестная это хорошо, сейчас я знаю подготовка идет серьезная для крестных родителей с обязательным причастием и исповедью у священника.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Молодчинка ты!!! И муж молодец!!! Такой агрегат для вышивки купил, удобно вышивать на нем?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Молодчинка ты!!! И муж молодец!!! Такой агрегат для вышивки купил, удобно вышивать на нем?

Да мне очень на нем удобно, а то вот вышивку Встреча в лесу вышивать на руках было тяжело.. она объемная и по мере наполнения ее рисунком у меня стало ломить руку в плече от нагрузки удержать одной рукой пяльца а другой вышивать.. а теперь на станке у меня двумя руками получается вышивать ;)
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, теперь ты все будешь в два раза быстрее делать!!!

 

anyutka//future mommy, Ой а платье какого цвета? Весеннего, а букет давай в студию :)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, согласна полностью, но пусть это будут твои самые запоминающиеся подарки!!!

 

Будешь потом в этом платье с коляской гулять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спереди все прилично, а сзади вырез на спине, не глубокий, но все же есть.

Я тоже в процессе похудения, сейчас занимаюсь с Джиллиан Майклс, стройная фигура за 30 дней. Только вот проблема, что в питании себя ограничить особо не получается, но все же я надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, а я разленилась за этот год...Вначале гистера, потом ИК тоже особо не позанимаешься, потом эти кисты после ИК, и вот никак себя не заставлю заниматься и все жру-жру... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, я тоже не могла заставить, но в один прекрасный день посмотрела в зеркало и дело пошло. Как бы еще заставить себя есть поменьше мучного и сладкого? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, может меряла не как обычно? Спала мало? Вино было? А может просто о со дня на день. Посмотрим что завтра нарисует, не переживай из-за одного дня. Вдруг градусник не так поставила.

 

Какие фоточки у тебя в профиле красивые!!! Ты как из книжки вышла, светленькая и нежная.

 

asgerd, спасибо за такой позитивчик))), улыбаюсь сижу, сил нет)).

 

anyutka//future mommy, прошу прощения, что с тамик опозданием, но: post-1270-1304997384_thumb.png

Пусть каждый день приносит что-то хорошее. Пусть солнышко радует, в семье все будет благополучно. И, конечно, сбываются мечты!!!

 

ПыСы А я и не догадывалась по какому поводу уборка, вот оно что было))).

 

Девочки, сдала сегодня последние гормончики. жду результатов. Скажите мне, пожалуйста, от чего может стрелять в ля? Вот. сяду резко - больно, повернусь резко - больно, а чихну - совсем загибает на секунд 30. Это к какому доктору, тоже к г?

 

К впросу о похудении, я с вами))). Правда я по системе Протасова решила, для меня она самая оптимальная по продуктам. И кушать можно когда хочешь. И на стрейтчинг пошла, правда пока раз в неделю, график такой, что пропускать приходится. Хотя, у меня с приездом свекра, все отменяется, пока он тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, Спасибо!

 

Девочки, сегодня еще ниже :( Мерила как обычно, спиртного не пила, недосыпы у меня всегда, на работу в 5:40 встаю, где то 6-7 часов получается в среднем сплю. Сегодня муж забыл балкон закрыть, я замерзла сильно, вот она и еще ниже видимо. Странные скачки какие-то.

Я склоняюсь на сильный стресс... Всю субботу проревела... С этим повышенным сахаром и пограничным состоянием перед диабетом...

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, Конечно к Г, может быть фолик зреет, может киста с прошлого цикла, в любом случае тебе на УЗИ скажут, а может просто связочный аппарат немножечко потянула...

mysvetulya, ну чего ты расстраиваешься раньше времени, я же говорю на Овулю похоже, так что пользуйся моментом, и неего всякую ерунду в голову брать!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...