Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, ну да, может быть О, уже ж 14 дц)

 

вот у меня температура-это ужааааассс)))))

 

а я не худею, но стала заниматься, ноги и попу качать)) вчера позанималась, ноги теперь болят :D

 

доброе утро))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, у меня тоже скоро день Х)) так муж заявляет,что на этой неделе нельзя детей зачинать, страстная неделя вроде же! ну говорю "спасибо, даешь хорошую установку"))))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ты ананасы для эндика кушаешь? Эндик подращиваешь?

mysvetulya, вот это правильно!!! Старайтесь по максимуму!!!

 

Ой девочки сегодня ко мне женщина одна подошла, вернее не подошла, а спросила как проехать к пешке...(я в этот момент у банкомата стояла, а она у дороги). Я ей ответила, она начала что-то лепетать, что она экстарсенс, что я хорошая, добрая типа ла-ла-ла, что у кого-то в моей семье давление и спрашивает у кого? потом у тебя сколько детей один-двое? Я ответила что нет. В принципе уже по вопросам я поняла, что она шарлатанка, а уж когда попросила денег сколько не жалко, я в этом убедилась, и быстренько ушла, но на душе все равно муторно...

 

Я потом 5 раз прочитала Отче наш...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, это она пыталась тебя зацепить каким-то фактом и потом раскручивать ситуацию. Я обычно вообще молча прохожу мимо, если меня подобные персонажи затрагивают на дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да я тоже, просто она спросила как доехать и я ответила, просто рядом больница находилась, вдруг человек с больницы едет и действительно не знает, как добраться....Ну да ладно!!! Я завтра на шашлыки еду, ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, не, я ананасы не люблю( я ток дивигелем мажу..но что-то неочень(

 

ой, ужас, хорошо, что можешь не повестись на таких, а бывает люди все деньги отдают((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а мне нравится, я режу грейпфрукты и ананасы маленькими кусочками и просто на стол в тарелочку кладу и кушаю, все равно рука волей неволей тянется к тарелке с вкусняшками. Про бабку, я один раз так попалась, больше решила не попадаться!!! :) просто неприятно очень... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!!на планюшек ААППЧИИХХ))времени нет почти..в пятницу муж дома не ночевал.. завтра может к родителям съездим..там посылочка пришла с германии..вещички для темки и мне с мамой подруга ее отправила)и сладкое!!если погода хорошая будет а то сегодня весь день ветер..потом дождь.у нас коляска на балконе стоит-мужу сказала дождевиком накрыть(балкон не застеклен) а он не привязал завязками..и дождевик улетел(сдуло ветром) незнаю что теперь делать(((еще в комоде порядок наводила ползунки убрала))))и пеленальный стол сложила!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто в анализах понимает? Не заглянете в мой бло :confusion: г? А то мне никто ничего не сказал :girl_mad: , а я до 6 числа буду переживать.

http://www.babyplan.ru/blog/74846/entry-188157-gormony-uzi-grafik-i-nadezhda-na-schaste-v-buduschem/

 

mysvetulya, какой у тебя график необычный. Может что-то не учесть и о нарисует?

 

Sveetlik, с овулькой, красавица :kulachki: !

 

 

Marusichka- ||-пузик-||, приветик!

 

 

 

nadino4ka хочет верить, я к г записалась только на 6 число, с этими праздниками, блин :anger: .

 

А ты почему ждала м 3 мая - не рано? И вообще, еще рано говорить, что пролет :udachi: . Может все хорошо, будем ждать)).

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, спасибо за чих, поймала, прячу-прячу, до прихода мужа, уже осталось меньше 3 месяев :erotic_44: )).

 

А у нас вот такая погода сегодня, я в шоке :shok9: :

oSJaHP2YiLQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natalie_ya, спасибо))) ща мужу покажу)))он будет рад))) сижу ананасы наяриваю))))

 

ой ужас у вас погода((((((отправляю вам тепло!!!!!! у нас +30 каждый день..жарааааа...

 

я в гормонах и графиках вообще не бум-бум :sorry:

 

вот 1го на море были

 

 

5203e3e2c41a.jpg

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ах, какая красотища!!!!!! У нас даже летом таких дней раз, два и все, сплошной холод. Вот, мечтаю переехать, муж сказал, как на ноги встанем немного, попробуем.

 

Умничка. старайтесь теперь, ПА - качественный!!! И чтобы обязательно получилось и скоро ты нас уже апчихивала тут с ног до головы!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya,Привет! Сама нынче удивляюсь своему графику :)

 

У меня теперь и муж каждое утро интересуется температурой :D Спрашивает как-то на днях, мол что у тебя градусник каждое утро пищит... я ему объяснила, он теперь каждое утро интересуется, ну что там у нас? :D

 

Sveetlik, Какая же у вас красотааааааа!!!

 

Мы на 1 мая на о.Байкал поехали, у нас в городе 22 градуса тепла было, мы подумали и там так же тепло - наивные :) Приехали, а там всего 4 градуса и лёд с Байкала еще даже не сошел... Собрались и уехали обратно...

 

Вот Дёмка на пикнике

20954dd7afcc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки я вернулась с шашлыков, красотень, уезжали думали на 3 дня, а получилось аж 4, так хорошо!!! шашлыки ели разного вида: с грибами, мясом, рыбой...пива мы потом посчитали на 8 выпили аж 68 литров (мой похоже на месяц вперед напился) :) попозже вам фоточки выложу подразнить :)

Marusichka- ||-пузик-||, какая ты молодчинка, куличиков напекла. а я приехала сразу купила себе и бабушке :)

mysvetulya, какая картинка классная, а мы каждый день отмечали, 1, 2, 3 мая....

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну дождевик можно еще купить, я уверена, и теперь то уж привязывайте посильнее.

Natalie_ya, вот это погода у вас...а 3 я хотела, чтобы к Г попасть на 5 ДЦ, но у меня М похоже прорываются, так что хорошо к ней попаду, я просто на 8 записалась, а потом на всякий случай еще и 13, вдруг она мне стимуляцию назначит...

Sveetlik, какая красотища, обалдеть, чтобы лялю оттуда привезли!!! :);)

 

Natalie_ya, по поводу твоего блога мне кажется у тебя все супер!!! и не парься!!! ДФ у тебя и в ПЯ и ЛЯ!!! Они 100% подрастут к нужному времени по поводу гормонов, я вижу что немного эстрад. снижен, но по-моемому это не страшно!!!

mysvetulya, сколько счастья у ребенка!!!

 

а на графике твоем по-моемоу О все же состоялась и завтра БТ (базальная температура) вверх пойдет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

представляете, уже клубника практически созрела))) офигеть)))

 

nadino4ka хочет верить,  вот это вы пивохлебы)))))))))))

 

mysvetulya,  у вас тоже на байкале красота!!! Фотки озера посмотришь, прям ах))) жалко ехать далеко!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, да я пиво больно не пила, не люблю я его...да и надо было кому-то за порядком следить :) клубника созрела? Ни фига себе...Я только лук на даче рвала, клубника еще через месяц наверное пойдет...

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну купите какой-нибудь пакет большой пленка. Обычно в магазинах для дачников продается

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! :Hello: :Hello: :Hello: Всех с праздником!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, anyutka//future mommy, воистину воскрес!!!

А мы на кладбище сегодня ездили, денек хороший!!! Приехали и нас там ждал неприятный сюрприз: моя родная тетка к бабушке подзахоронила своего мужа-алкаша, мы аж расстроились...причем он мою бабушку и не знал толком, и вообще человек он нехороший, злой был и тетю мою побивал...а теперь с бабушкой лежит.

А еще у меня М пришли, так что с новым Беременным циклом меня...вот так сумбурненько все написала...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зажала за тебя кулачки, давай-ка завтра тестик мочкани!!!

 

Sveetlik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зажала за тебя кулачки, давай-ка завтра тестик мочкани!!!

спасибки за кулачки.. боязно мне что-то.. но завтра с утра мочкану ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...