Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Любимки мои приветики! Всех с праздником Великой Пасхи! Я только вернулась с дачи. Холодно и сыро. Брррр, но шашлыков на все лето вперед наелась.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек пока тихонечко-тихонечко, затаив дыхание ТТТ на тебя. Крепитесь как следует и развивайтесь @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  ММмммммм какой пузик! Супер! Рада что хорошо отдохнули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  дней через 10 можно уже будет пойти!!!

@@@@@@@@@!!!

ААПАЧЧЧХИИИИ вечерний шевелящийся!))))

 

//♥KSU♥//, да, погодка в Москве вообще не радует... Но обещают с середины недели поткпление до 22!) И солнышко!

Спасибо,моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, можно и мне чих заразнючий, чтобы мой масенька образовался и крепко ко мне прилип))))))) :confusion::mama:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с прошедшим праздником Пасхи.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тихо тихо поздравляю,не нервничай сильно,расслабся и думай только о хорошем@@@@@@@@@@@@

пропала опять я,муж со свекровью в гости приезжали,детей только травмируют,просил с разводом не затягивать,а то он планирует квартиру покупать,машину вот пришлось ему на маму оформлять,боялся что я её делить буду,хотя мне она не нужна,свою потом куплю,а так у нас всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, //♥KSU♥//,Alexa1312, спасибки за кулачки!!! :flower::friend:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дней через 10 можно уже будет пойти!!!

@@@@@@@@@!!!

ААПАЧЧЧХИИИИ вечерний шевелящийся!))))

 

спасибки.. обмазюкаласььь!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо спасибо :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::flower: :flower: :flower::confusion:

Изменено пользователем Sveetlik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, как это ты не представляешь? у тебя же первая Б тоже в июле заканчивалась :Crazy:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

//♥KSU♥//, :Hello: :Hello: :Hello: Ну расскажи пожалуйста нам, что ты выбрала с работой в итоге?

Alexa1312, Ой Сашенька крепись, ну и муж у тебя, куркуль прям :malicious: :malicious: :malicious: нет чтобы для деточек постараться, а то даже на маму оформил все сволочь.... а эту квартиру, что ты купила, ты в браке оформила?или тоже на маму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa1312, вот почему на порядочных лудей все-время что-нибудь наговаривают :girl_mad: ? Держись, тяжело так :almirena: .

 

mysvetulya, у тебя все-таки овулька-то была ;) )). И па в нужный момент, держу @@@@@@@@.

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, какой пузичка хорошенький :girl_in_dreams: ))), жалко подержаться нельзя, мне всегда помогало)).

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааааааааа, как здорово!!!! Поздравляю :JC_goody: !!!!!!!!!!!!

 

Девочки, была я сегодня у гинеколога наконец. Подробно в профиле. Вам кратенько.

 

Удалили наботовы кисты. Врач сказал, что у меня эстрогеновая недостаточность, слишком низкая бт, короткая 2 фаза, низкий прогестерон, ФСГ/ЛГ=0,5 (при норме 1,5), низкий эстрадиол, тонкий эндометрий, маленькие фолликулы.

Измерять дальше БТ (базальная температура). В этом цикле, начиная с сегодняшнего дня 14 дней дюфастон, чтобы удлинить вторую фазу. Со сладующего цикла Фемостон в течение трех месяцев. После лечения контрольное УЗИ и сдача ФСГ, ЛГ, эстрадиола, прогестерона.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с разводом то проблем никаких нет,просто я им не занималась,только алименты оформляла,теперь сейчас времени побольше будет и займусь чтоб уж до конца всё решить.

nadino4ka хочет верить, да пусть оформляет на кого хочет,там машина не дорогая да ещё и в кредите,а свою квартиру я брала в браке но оформила на свою маму,ведь покупая в браке недвижимость нужно согласие супруга да и потом делится,а так у меня ничего нет,мы просто в ней прописаны и живем с детками

Natalie_ya, спасибо,а ты держись,лечение началось значит обязательно будут результаты и скоро похвастаеш нам двумя полосочками ;)

Ксю подарки привез,дочке хорошие коньки роликовые,сыну я просила привезти машинку на пульте управления,пока не сломали ещё,ну свидетельство о браке у меня,он сказал что ему это геморнее и некогда,да я и сама уже хочу всё это оформить,глядишь жизнь сдвинется в лучшую сторону,а то так как тормоз висит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить,  Надюш, с работой пока все еще запутанно. Куда я хотела (спокойный вариант) там настаивают чтобы я в самом Управлении работала. А это 3 часа по пробкам туда и обратно. Вообще такой вариант не греет. Мой (через подругу) настаивает чтобы я к нему в район шла работать директором одной организации, но это опять без сна и выходных, да и с ним тогда точно никогда не расстанусь. В общем пока в поиске подходящего варианта. Вы когда заявление то подавать пойдете ?:)

 

Alexa1312,  Вот и правильно, не закрыв одну дверь - не откроешь другую :)

 

Natalie_ya,  Правильно подобранное лечение залог успеха. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить,у меня в 1 Б живот меньеше был...я не представляю какой перед родами он будет!!вот Я про че)))

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, Спасибо огромное за кулачки! Только у меня никаких признаков нет вообще, а в первую и вторую беременности и грудь сразу болела и голова кружилась и тест за неделю до М показал 2 полосочки...Эээх...

 

Вчера что-то так расстроилась на пустом месте пол вечера проревела... Дурочка какая-то....

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, ну вот видишь хоть причины нашли, предупрежден значит вооружен!!!

Alexa1312, молодчинка ты, главное у тебя желание развестись появилось, ну и жинь наладить ты тоже хочешь!!!Умничка!!!

//♥KSU♥//, ну тогда посиди на попе ровненько пару неделек может еще что наклюнется!!! :) По поводу ЗАГСА, мой как всегда все упустил, работал весь тот месяц рядом с ЗАГСОМ, а сходить узнать как и что не дошел, просто мы хотим просто расписаться, у нас расписывают в Саратове по средам (неторжественно), пятницам и субботам (торжественно), вот я его и отсылала по поводу среды узнать и как насчет неторжественно, сколько ждать, какая пошлина, но я так чувствую все-таки у нас в июле получится расписаться :):Crazy:

mysvetulya, а реветь-то зачем?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Зашла, а тут такие радостные новости. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тихонечко поздравляю. Тестик замечательный, пусть и на узи все будет хорошо!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с хорошим отдыхом, пузик красивущий. Машуля, получила твое письмо и море позитива. Большое спасибо, уже всем натерлась и обмазалась. Надеюсь все твои пожелания сбудутся совсем скоро.

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, у тебя пузик аккуратненький.

//♥KSU♥//, вот и я кажется уже наелась шашлыков на пол года вперед. :cool:

Alexa1312, привет. Да, ну что тут скажешь. Жалко детей травмировать такими визитами.

 

Natalie_ya, зачем врач назначил фемостон и в какой дозировке 2/10 или 1/5? Спрашиваю, потому что имею большой опыт в его употреблении. Овуляция на нем не происходит, фсг/лг снижаются, по крайней мере у меня.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка

//♥KSU♥//, правильно,если ничего не напрягает,то лучше посидеть и подождать вариант во всех отношениях хороший

mysvetulya, в разную Б признаки могут по разному проявляться,а до монстров тебе ещё далеко,так что не расстраивайся а верь в лучшее

nadino4ka хочет верить, да желание развестись у меня давно было,но всё просил пока не подавать на развод,не знаю чего ждал,а потом начались холода и детские простуды,некогда было,вот сейчас тепло и времени побольше,весной встретились,весной и разведемся

anyutka//future mommy, надеюсь что когда нибудь он заведет себе новую семью и детей и не будет лишний раз к нам ездить,детей дергать,а пока ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, Alexa1312, да я сама не знаю из-за чего ревела... говорю же дурилка какая-то!!! :)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уря!!!!!!!! крепитесь, отдыхайте - радуйтесь каждому мгновенью! ;)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, пузяка - класс! :Crazy: видимо мальчивка в животе пивасик просил))

nadino4ka хочет верить, с новым обязательно беременным! пост закончился - пора шалить!!

mysvetulya, прикольный Демка ) а как полное имя? Демьян?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, вот это пузяка! малыш в комфорте ;)

Alexa1312, это да..чтоб начать новую счастливую жизнь надо точку в старой поставить ;) хорошей погоды вам - чтоб никаких преград!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, на приезд то нормально,а вот после отъезда одна плачет,другой ищет,но никто ничего не спрашивает

asgerd, спасибо,надеюсь что теперь больше преград не будет

Ссылка на это сообщение

asgerd, да точно будем шалить и ты не расслабляйся!!!

Alexa1312, бедненькие малышики, может тебе с дочей поговорить, а то будет себя виноватой считать, мне вон Егор недавно сказал, это я виноват в том, что папа с мамой разошлись, я вел себя плохо...

Девочки я завтра к врачу, сначала на УЗИ, а потом сразу к ней, подержите за меня ккулачки...так боюсь вдруг опять какие пробемы...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и чтоб все только улучшалось, а все проблемы остались в прошлом ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...