Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки, всем привет! я набегом))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ааааааааааааааа!!! Леночка, я так рада!!!! ТТТ на вас с бусинкой!! тихонечко поздравляю, пусть малышок покрепче к мамочке крепится!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

// Lovely Olivka //, Ксанчик, дорогая, и тут тебя поздравлю с Днем Рождения!!! Люблю тебя, твоя Гита))) :flower: :flower: :love::girl_in_love_2::kiss2: :kiss2: :smilie_girl_321:

 

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, какой пузик замечательный!!! мне кажется мальчуковый))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ааааааааааааааа!!! Леночка, я так рада!!!! ТТТ на вас с бусинкой!! тихонечко поздравляю, пусть малышок покрепче к мамочке крепится!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки большое!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки всем приветики и отличного вам предпраздничного настроения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксанчик, любимая моя подружка! От всей души Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе родная, взаимопонимания и огромной любви с мужем! Чтобы королевишна Ви всегда тебя радовала. Ну и на будущее сыночка еще родить!

Ссылки скрыты.

 

nadino4ka хочет верить,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог, чтобы все было хорошо!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек, с хорошим ХГЧ тебя! кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксанчик, любимая моя подружка! От всей души Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе родная, взаимопонимания и огромной любви с мужем! Чтобы королевишна Ви всегда тебя радовала. Ну и на будущее сыночка еще родить!

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Пусть всетвои желания сбываются!! Удачи, любви и счастья тебе дорогая!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночек, с хорошим ХГЧ тебя! кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибки за кулачки!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксаночка,с Днем Рождения!Всего тебе самого самого!

Ссылки скрыты.

Всем доброго утречка :reverans:

nadino4ka хочет верить я уже тоже думала об этом,надо с ней поговорить,чтоб она себя не чувствовала виноватой,а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы всё было хорошо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ксаночка, с днем рождения тебя! Пусть все в твоей жизни будет отлично! Желаю тебе крепкого здоровья, исполнения желаний, благополучия все вашей прекрасной семье и побольше свободного времени для себя. Оставайся такой же красивой, искренней и доброй.

b71b7f81c1.jpgcc2aa9d5e1.jpg

 

Всем привет, девочки!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с отличным хгч и милой линеечкой тебя!

//MsEvgesha//, заходи почаще к нам. Как вы там поживаете?

Надиночка, держу кулачки за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

asgerd, как твоя подготовка к ЭКО?

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, с прошедшим днем рождения тебя!!! Ай-яй-яй какая я плохая!!! Желаю тебе здоровья, счастья, много обалденных эмоций от твоей королевы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Sveetlik, и в этой темке тебя поздравлю с днем рождения!!! Желаю много-много здоровья!!! терпения и мечты сбываются!!!!

 

Девочки отписываюсь по УЗИ: КИСТ НЕТ!!! уфф!.. в ПЯ 4 фолика до 4 мм, в ЛЯ 4 до 10мм. Назначили стимуляцию клостелбегитом. Но эндик очень маленький всего 2 мм, правда сегодня только 4 ДЦ, но учитывая, что у меня О приходит на 11=13 ДЦ, время нарастить остается мало...Купила сегодня дивигель, но боюсь его мазать честно...так как узелочки на матке есть, правда уменьшились они по сравнению с прошлым УЗИ. Вот теперь в раздумьях что делать, Светочка мне схемку дала, если не струшу, то завтра начну как она расписала, пожелайте мне удачи, а то я вся мандражирую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спасибо еще раз)))) :m0591:

только у меня пакетики были 1 гр! эндик был на 5 дц-5 мм, 12дц 7 мм и 16 - 9мм :)

 

а твоя гиня для эндика что назначала вообще? что-то я пропустила(

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, нет ничего она не назначила...для эндика, причем я ее спросила, а она отмахнулась, говорит не надо, назначила только актовегин и все для улучшения кровотока, я вот поэтому и купила 0,5 чтобы самой потихонечку, я думаю как раз по твоей схемке, но по 0,5, авось моим узелкам не повредит, просто там в противопоказаниях к дивигелю написано миома маки, а у меня она маленькая, но есть, вот и ломаю теперь голову...блин ...вот не живется мне спокойно

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я тебе позже напишу точно, как у меня было! а то может чего напутала!

 

мне кстати эта Г и не уточняла какой грамм должен быть дивигеля! я только в аптеке потом узнала, ну и че-то взяла такой, побольше.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

От всей души поздравляю всех вас с праздником мои хорошие!! Отличного вам дня и прекрасного настроения!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Солнышко наше с экватором тебя!!! Как пузик поживает? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,Поздравляю с хорошим ХГЧ!!! :flower: Как только сходишь на УЗИ жду от тебя заразненьких чихов!!! Мне они в этом цикле позарез как нужны!!! :)

asgerd, @@@@@@@@@@@@@@@ на Овуляцию!!!

 

mysvetulya, когда будешь тестики мочить? ;)

 

Sveetlik, зажала за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ и постарайся до 10 ДПО продержаться, не надо тестики мочить на 6 ДПО :D

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну всё, застыдили все)))))))

 

я ж даже не расстроилась))так,ради забавы сделала :D

 

ты когда на узи в след.раз?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, да просто так рано нет смысла делать, ну на 8 ДПО ну там если только призрака призракак увидеть и все...На УЗИ мне в понедельник, посмотреть как фолики растут, дивигель я решила с завтрашнего дня начать мазать, т.к. прочитала что он может тормозить рост фоликов, так что пусть они сначала подрастут, а уж потом я буду эндик наращивать, но ананасы я ем, грейпфрукт ем, тыквенный сок пью и пресс качаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Замочила сегодня утром, в графике отметила...нет там даже призрака - белым белёхонько :( .

Яичники сильно крутит и низ живота побаливает как перед М, грудь побаливает, так что скорее всего разойдутся мои М как всегда во время... чтоб им... пойду на УЗИ тогда схожу, а то моя Г мне ничего не назначает, мол были 2 беременности удачные - так что идите и старайтесь и не зацикливайтесь она мне сказала...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Так у тебя двое детишек? Я думала один, по фотке :m0591:

не заморачивайся и хорошо старайтесь :) и придет к вам еще одно чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Пытаюсь отвлекаться, по переезду хлопот много, днем забываюсь, а перед сном... начинается - ну почему? из-за чего? Раньше же получалось, почему теперь не получается? и т.д....

 

На все воля Божья! Я терпеливо жду, но иногда срываюсь :)

 

Sveetlik, Нет у нас один. Первого лялечку мы потеряли на 7 недельках :cry:

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, а, почему тогда она "удачно" говорит..заБ одно дело, а выносить потом еще надо же :think1:

 

всё получится у вас, поменьше думай "почему, зачем".. всему своё время, и когда это время наступит, появится у вас еще один ребятёнок :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, я себе каждый день перед сном задаю этот вопрос, 4 года планирования, что за это время только не было и все впустую и главное без ответа мои вопросы...Сейчас вот у меня вторая стимуляция, очень на нее надеюсь, ну должна моя лялечка хоть когда нибудь ко мне прийти...Я жду и верю!!!

Sveetlik, здесь ты права выносить тоже тяжело, у меня у подруг очень много ЗБ возникает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...