Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте, мне вот сегодня такая рыбка красивая приснилась) )))) до сих пор ее забыть не могу. Муж сказал к беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, а мне потоп на днях снился :) и снег.. я прочитала, что к пополнению в семействе :D

Говорят, что это от зацикленности снится! :Crazy:

 

сон-то у тебя к тому же с четверга на пятницу)))))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, я тож сначала расстроилась, а потом думаю, мы чё, знаем что ли значение снов и специально думаем о них)) так что может это знаки :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вся в расстройствах, мы переехали к маме жить на время ремонта в новой квартире. У нее 2-х комнатная хрущевка...какое там планирование. Нас в проходной комнате разместили.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, представляю какого жить в проходной комнате..мы жили с мужем до 1 Б..как только переехали в другую комнату..получилось все..т.к можно было хоть дверь закрыть а то братья туда сюда ходили...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, сочувствую, но зато вы будете в партизанчиков играть :)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, поздравляю с новой авой и новой линеечкой, а то по старой не видно было твоих параметров :) ЭТо ты скоро к декретному отпуску подойдешь!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет)))спасибо))ага 24 на прием уже отдадут родовой сертификат..я документы отдала и мазок взяли-все готово)))а на слдующей неделе на узи

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, наконец схему напишу!!!!!

с 5 дц 3 дня по 1,5 пак

дальше по 2 мг до 16 дц,

с 16 дц 1,5 гр 3 дня

и потом по 1 гр до 5 дц

я так мажу ;)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, сказали если с деньгами тянуть не будем - месяца 3-4

 

Надеюсь к осени переедем в свою новую квартирку!

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну смотри-ка в роддом прямо готова :)

Sveetlik, спасибо записала себе и распечатала.

mysvetulya, вот видишь зато потом будет своя квартирка, и бебик!!! :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага готова))))только еще темке шкаф куить надо а то комод для 2 маленький..и вещички еще младшему не стирала...)))а так уже хочется поскорее))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, но младший будет в основном первое время кушать и спать..апотом уже муж в отпуск уйдет...будет легче..просто уже тяжело живот больше и темку поднимать приходится

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками тебя!!! Хороший ХГЧ!!! и кулачки тебе на понедельник @@@@@@@@@@ ( я так поняла ты в понедельник идешь еще ХГЧ сдавать).

 

mysvetulya, Зажала за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Если уж два тестика показывают полосочки это очень хорошо!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Marusichka- ||-пузик-||, и тебе мои кулачки @@@@@@@@@@ пока М нет, мы все Б!!!

asgerd, и тебе кулачки, надеюсь в понедельник ты нам покажешь свой график с красивой разницей БТ (базальная температура) и пусть этот цикл будет Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо дорогая! не верится до сих пор... завтра утром еще один сделаю, другой фирмы :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!! Прекрасного вам денечка и настроения!!! :flower:

nadino4ka верит, спасибо за поздравление и кулачки!!! Да завтра поеду еще разок сдам ХГЧ... волнительно все так...Там кольнет, тут кольнет, сразу переживать начинаю...Да и возрастом пугают, типа в этом возрасте и дауны рождаются и т.д... но я стараюсь об этом не думать... Все у нас бдет ХОРОШО!!!!

 

mysvetulya держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!! Когда ХГЧ пойдешь сдавать? Я тоже хочу куптть электронный тест.. уж больно интересно его сделать..а то дожила до 40 лет и не знаю как он чего показывает :D

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, и тебе мои кулачки, уж больно мне твоя БТ (базальная температура) нравится и симптомы Б!!! @@@@@@

Значит так девочки, чтобы мы все в этом цикле заБ!!! У меня Беременная стимуляция, так что даю всем установку!!!

Кстати я только сегодня начала дивигель, т.к. все-таки у меня миомки...и не очень хотелось рост фоликулов замедлять, так что дивигель с сегодняшнегодня по 1г в день - 3 дня. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Даже не знаю когда, у нас 1 перинатальный центр на город, все анализы утром. А я с 8 работаю, отпросится не реально... да и не хочу пока чтобы начальница знала. С 23 мая с Дёмкой в больницу ложусь, думаю какой-то день вырваться сдать все что нужно и УЗИ сделать.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, давай ждем завтра твой тестик и не забудь его нам показать, мы ждем очень-очень!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, конечно будет!!! я не сомневаюсь!!!

А я завтра на УЗИ иду, смотреь что с моими яичниками и как проходит моя стимуляция!!!

 

Все-таки счастливый домик Анютка открыла!!!

anyutka//future mommy, и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@ на Овульку, давайте старайтесь!!! И все у нас получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...