Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, Понятно.. вобщем держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ изо всех сил!!!! Xnj.s к нам к январятам добавилась ;)

nadino4ka верит, и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы завтра УЗИ было только на пять!!!!

 

cda00bb26e79.jpg

 

сегодняшний

Вау, класс!!! Тоже такой хочу!!! Все завтра куплю себе такой же в аптеке, побалуюсь ;):D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, у меня тоже в пятницу за 2 дня до предполагаемых М истерика была.. слезыыыы.. ну все думаю, старею я в капец.. а тут потом бац и нету их М этих ненавистных... Я ну ка темпу смерить а она явно не к М.. ну и призадумалась старушка тогда тест сделать :D

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, супертест!!! мне понравился, если все хорошо будет, тоже себе такой куплю!!! Хороший у тебя ПМС однако!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот правильно говорят, что один из признаков Б - плаксивость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дак вот! точно! помните я писала что пол дня проревела, на прошлой неделе. А ведь ревела то не из-за чего... Видимо правда - плаксивость.... :)

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, ой ой ой)))какая прелесть) держу кулачки!!!!!!:):):)

 

nadino4ka верит, спасибо большое за веру)))) она меня не покидает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я себе купила фолио, девочки говорили, что он лучше, чем просто фолька. :)

 

я тоже, как вы плакса :D на свой ДР с утра слёзы лила! причем было бы из-за чего))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, поздравляю!!!!! Я так рада)))))) Пусть малыш крепиться посильнее, растет здоровенький и родиться в срок!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

mysvetulya, @@@@@@@@@@@@@@@ пока тихонечко поздравляю ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надюшка, @@@@ нв УЗИ и пааппппччхииии на стимуляцию!!!!!

mysvetulya,  ааа!!! ААППЧЧХХИИИИ для закрепления!!!!@@@@@@@!!!!! береги себя и не таскай ничего!!!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  с недельками!!!!!!

Как самочувствие???

@@@@@@ на ХГЧ! АПЧХИИИ!!!!!

 

ВСЕХ с праздниками прошедшими!!!

А я сегодня как наклонилась-из груди потекло прям на коленку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Спасибо девочки!

 

Утрешний тест опять выдал слабенькую вторую полосочку, так что начинаю потихоньку верить :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! :Hello:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!!!!!!Как самочувствие???@@@@@@ на ХГЧ! АПЧХИИИ!!!!!

Спасиюки, спасибки, спасибки!!!! :flower: :flower: :flower: Самочуха нормальная, если б не ьолезненность груди то не ощущала бы я себя Б....

mysvetulya, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте и дальше!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветики)))а я простыла(((позавчера легкооделась и бегала в аптеку за смектой..а на улице холодно и ветер((еще и сессия с 30 мая..

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, лечитесь давайте! Оцилококцинум хорошо помагает, я в первую Б им лечилась.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибо! :confusion:

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, чих поймала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

mysvetulya, тихонечко поздравляю.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, даже и не думай о таком, все будет у тебя и малыша отлично!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, с новой линеечкой тебя!

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, мне они не помогает..я в начале Б пила его..зря деньги потратила!!чай с лимоном пью..

anyutka//future mommy, спасиб)))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чих поймала, унесла в норку...

mysvetulya, солнышко продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, когда будет результат ХГЧ?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, так пузикам болеть нельзя!!!!

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки можно я вам поплачусь? У меня опять все через одно место, пришла сначала на УЗИ эндик 3,6 (написали тонкий, был 2 мм, но я со вчерашнего дня дивигелем начала мазать). В ПЯ 4 фолика до 12 мм (были до 4 мм), в ЛЯ 6 фоликов до 13 мм (были до 10). Г сказала ничего делать не надо...типа старайтесь потому что из них может ДФ выйти, а когда я спросила про УЗИ не надо типа больше и со следующего цикла давай клостик до 100мг, а что с эндиком-то делать? Он же у меня тонкий, я и так самодеятельностью занимаюсь, дивигелем мажу...короче расстроена я вся... :cry: :cry: :cry: :cry:И опять как я начну следующую стимулю не будучи увереной, что у меня кисты не образовались?...Блин девочки это моя 4 гинеколог...

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Не расстраивайся! Я конечно в УЗИ ничегошеньки не понимаю, но получше же стало?

Все у тебя обязательно получится!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет.. сказали что 15-го, но надеюсь может завтра после обеда пришлют...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, мазюкайся дивигелем и веееееерь! и тихонечко на узи я бы пошла!

я тебя понимаю, сама уже 3 гини поменяла(

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, продолжай мазать дивигель, можно еще прогинову добавить, но это опять же эстрогены, не знаю, можно ли тебе столько. А по поводу клостика, я бы вообще больше не стала им стимулироваться. Пусть гонадотропинами стимулируют, такими как гонал, менопур и т.д.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, тогда будем держать кулачки до завтра #@@@@@@@@@ а когда к Г хочешь пойти? Неделек в 7?

Sveetlik, да просто уже задолбалась я ... Наверное на самом деле надо все забросить и копить деньги на ЭКО.

anyutka//future mommy, ты понимаешь она про них ничего не сказала, а я не знаю как ими надо стимулироваться...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну у меня подобная ситуация, стимулировать нормальными препаратами никто не хочет.

А у тебя без стимуляции фолики не дорастают или что? И не помню, ты овариум колола?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...