Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, я конечно не гинеколог. Но в твоем случае мне кажется целесообразным делать фолликулометрию и когда фолликул дорастет до нужных размеров колоть хгч, чтобы не было кист и была овуляция.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я тоже так думаю, а потому хочу на УЗИ записаться в среду...просто Овуля у меня будет 12-13 и самый последний срок когда я смогу уколоть ХГЧ - это 11

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, так и действуй. К сожалению у нас очень много бестолковых гинекологов, которые не хотят напрячь мозги и приходится зачастую действовать на свой страх и риск.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, нда уж полуюбуйтесь на мою разницу))) я заболела и общая температура тела сегодня была 38,7 - ну я бт и мерить не стала))) хватит вчерашней))

хотя все не так смешно, судя по тому когда прошла О мне теперь в на ЭКО надо 20-го отбывать, это на этой недели все анали сдать, а кто знает что мне теперь кровь завтра покажет + с питером договариаться чтоб с 28 на 20 меня перенесли...а я боюсь им звонить такая вся больная...(

mysvetulya, поздравляю! крепитесь получше , ростите поздоровее @@@@@

Ссылка на это сообщение

asgerd, да уж тоже не весело...но с другой стороны, еще не все потеряно, может у тебя уже масик внутри??? В Овульку вы попали!!! и соглашусь с anyutka//future mommy, может действительно перенести? Правда у тебя циклы длинные и получится июль наверное...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, anyutka//future mommy, уменя протокол уже 3 разза переносили вот не знаю что и делать теперь.. так то врач сказала, что нестрашно, гноя не видит, значит не гнойная ангина и есть шанс до четверга поправиться..посмотрела билеты на 21 на питер, вот думаю сегодня или завтра покупать..наверно завтра еще к своему врачу схожу пообщаюсь с утра.

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чих поймала, унесла в норку...

mysvetulya, солнышко продолжаю держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, когда будет результат ХГЧ?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, так пузикам болеть нельзя!!!!

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки можно я вам поплачусь? У меня опять все через одно место, пришла сначала на УЗИ эндик 3,6 (написали тонкий, был 2 мм, но я со вчерашнего дня дивигелем начала мазать). В ПЯ 4 фолика до 12 мм (были до 4 мм), в ЛЯ 6 фоликов до 13 мм (были до 10). Г сказала ничего делать не надо...типа старайтесь потому что из них может ДФ выйти, а когда я спросила про УЗИ не надо типа больше и со следующего цикла давай клостик до 100мг, а что с эндиком-то делать? Он же у меня тонкий, я и так самодеятельностью занимаюсь, дивигелем мажу...короче расстроена я вся... :cry: :cry: :cry: :cry:И опять как я начну следующую стимулю не будучи увереной, что у меня кисты не образовались?...Блин девочки это моя 4 гинеколог...

я возмущена! халатностью Г.. блин! 10 як зреют, а она не хочет этот процесс контролировать. какой нафиг до 100 мг?если на 50 все растет и колосится. мне кажется тебе надо узи через 2-3 дня повторить. если будет фоллик 18-20 мм колоть хгч 5000 или 10000. для эндометрия продолжай все как делаешь. после укола хгч может эндик еще улучшиться. не опускай руки пожалуйста! на самом деле это же прекрасно что яичники реагируют так активно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, Ну раз ты решила, тогда покупай билеты и в путь!!! а нам остается только кулачки за тебя держать!!!

Marusichka- ||-пузик-||, Я по поводу четверга думала но там уже 12 ДЦ будет у меня может Овуля прийти...У тебя я смотрю график тоже кренделя выписывает, может это аклиматизация?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну может и акклиматизация. но честно сказать, тоже так устала уже, что все время что-нибудь не так. и мое не так началось с походов к репродуктологам. до того в принципе мы смогли прийти к чему-то постоянному, что цикл был нормальный и овуля была по словам врача. и эндик хоть как-то стал расти. и тут бац последнее время полная о-па. с ноября-декабря у меня как-то все не складывается :(((((

 

сходи на узи в среду, думаю вполне можно уже будет понять что и как. если дф будет к примеру 16, то будет ясно, что через день два можно делать укол. не расстраивайся раньше времени. может именно сейчас все получится! нужно бороться... я вот решила, что буду бороться пока как могу. буду снова и снова сдавать анализы, делать узи, пробовать разные способы. глядишь может и мне стимулю назначат. не нужно нам сдаваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, да я не сдаюсь, я просто изливаю вам все свои печальки... Кстати на УЗИ я записалась в среду в 10.40 и ХГЧ купила. Схожу на УЗИ, если будет ДФ прямо на работе и уколю ХГЧ или вечером. Ну а если нет, буду думать, что дальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Светочка! Держу @@@@@@@@@@@ за тебя! Не зря же нам сны такие снились :)

Может завтра тестик сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, я сдала ХГЧ, завтра станет известно! я так волнуюсь и переживаю, внутри всё как будто перемешивается....я счас расплачусь)))))))))) ТТ 37.4!

и куплю сегодня струйный тест :girl_in_dreams::class::cool::molitva: :molitva: :molitva:

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

я всю ночь так плохо спала, ждала, когда же уже светло станет, когда же будильник зазвенит))))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, mysvetulya, спасибо вам пузики :) :) :)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Sveetlik, держу кулачки на отличный хгч, график красивый, ттт. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Marusichka- ||-пузик-||, полностью согласна с твоими доводами.

nadino4ka верит, буду держать кулачки за твое узи. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Не плакать! И потихоооонечку радоваться! Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Купи электронный, как я делала, там написано точность более 99% ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...