Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с хорошим ростом ХГЧ!

Sveetlik, ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@

nadino4ka верит, ну как а прием то сходила? ждем результата!

у меня горло все еще болит, но вот температура спала сегодня под вечер аж 36,0..ради интереса БТ (базальная температура) померила 37,0 - понимаю что не информативна, но просто интересно стало) и почму такая больщая разница между тт и бт?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, мои хорошие.

Положили в род. дом. Причем в инфекцию из-за ТТ...

ниче не смотрели,не назначили. Сама пью ношпу... Запихнули в полубокс. Хочется плакать и домой....

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, держись малыш!! мы с тобой! взяла с собой ноут или что -нибудь скоратать время?

Ссылка на это сообщение

Asgerd, спасибо! ;-*

не, у меня телефон-на нем, в принципе, все есть)

Посмотрели на кресле-сказали матка в норме... , по УЗИ тож все нормально. Что ж тогда живот колом стоит...??!!

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, выздоравливай и скорее домой!!

А анализы взяли какие-нибудь, ну или вообще что-то предположили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи мои хорошие!

 

Спасибо за поздравления такие, от души, мне очень приятно!!! Извините, совсем мало времени, хотя хочется заходить почаще!

Столько новостей тут у вас!

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, держитесь, я уверена, ничего страшного, но для подстраховки полежите немного! Кстати, у меня на таком же сроке тонус был пару недель.. Прокапали магнезию и одну капельницу с гинепралом..

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Sveetlik, mysvetulya, тихонечко поздравляю!! :flower: :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уррррраааа!!!! тихонечко тоже поздравляю!! Но это такая радость долгожданная у тебя :))) :flower: :flower: :flower:

 

как муж отреагировал? А прогик в каком диапазоне?

 

Надюш, Аня- мои вы хорошие, от всей души вам желаю поскорее :)) Заражайтесь от девочек, пошла новая волна! :)))

 

КСЮ, как там у тебя с работой? Что в итоге выбрала?

 

Женечка, и тут спасибо за поздравления! Моя ты Гиточка! :)) Когда будем подтверждать наш статус? :)))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  Машулька! Держись милая и не унывай! Мы с тобой! Завтра врач посмотрит, дай Бог все хорошо будет, может выпишут. А если нужно для масика, то и прокапайся, что там Г назначит!0. Ты в какой больнице?

 

// Lovely_Olivka //,  Ксанчик, роднуль, ты куда пропала? Как там наша королевишна ВИ? А Настя вернулась? Совсем нас забыла. Про работу я писала. Пока выбираю, те 2 варианта отпали. В общем в поиске.

 

Sveetlik,  Тихо-тихо-тихо, затаив дыхание @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mysvetulya,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра первым делом к тебе в профиль загляну, ТБ с яркой полоской жду:)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек!!! Ура, отличный ХГЧ, растет масик:) как же я рада за тебя!!! ТТТ на вас!

 

nadino4ka верит,  Надюшка, ты просто обязана попасть под волну // полосатых тестов. Я верю в тебя. А! Блин с той работой постоянно хотела тебе написать чтобы ты ник поменяла, на более утверждающий. А ты умница сама догадалась!

 

anyutka//future mommy,  Анютка, солнышко ты наше, какой же ты светлый домик открыла! Милая моя, от всей души желаю, чтобы счастье твое просто уже в дверь стучало. Хватит ему уже задерживаться, пора и в ваш прекрасный дом придти!

 

asgerd,  вот и умничка, что уже практически поправилась. В добрый путь, Анчик, да поможет тебе Господь!

Изменено пользователем //♥KSU♥//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, да я что-то рылась-рылась, а не нашла, видимо плохо.. Т.е они совсем отпали? чем занимаешься? что на даче нового? Настя совсем пропала что-то.. вернулась еще в январе)) Ви в порядке-что ни день-то перл..Смешные конечно они, жаль, что все так быстро идет :))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  вот вот на даче родителям пошагаю. Совсем они старенькие стали. Болеют. Все грядки засадила. В парник рассаду высадила. Заехала в ОБи купила им новую газонокосилку и триммер. Ну и конечно не удержалась, купила лилии, 3 туи, клематис и 3 розы. Что то много роз в этом году не пошли. Ксан, работу ищу в первую очередь для души. И так 12 лет занималась не своим делом ЖКХ это точно не для моей уточненной натуры гггггг.

Расскажи про перлы Ви. И фотки уже гони, не терзай душу:). Ты так и не ответила. Вы за вторым когда собираетесь?

Ссылка на это сообщение

Оливка,Ксан, спасибо) да ниче они капать не будут.

у меня уж все норм)) ТТ 36,6) Давление 110/60. Живот не болит, мягче стал.

Не понравился им только мой Цитомегаловирус. И то, если он старый и не растет, все норм. Опасно им заразиться во время Б, а у меня уже на 4-5 неделе Б он был в крови. Значит до Б скорее всего попал! ТТТ!!!!!

 

 

//♥KSU♥//,  :-*

Спасибо!!! Хочу дождаться результатов анализов и, если все норм, уйти... Лежу в 1 ГИБ на Волоколамском шоссе!

Как сразу на дачу захотелось....

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, УРА!!!!!!!!!!!! плюсик!!! значит ярчаете! молодцы! крепитесь покрепче ростите здоровенькими! @@@

сегодня записалась на узи с утра! вечером эндокринолог и экг - больше всего за узи переживаю, а то теперь вообще пишет что не было О( но я то уже утрик принимаю...во общем чисто для себя на узи иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик))))увидела тебя в списке // )))) ура)))))))))

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, пусть анализы будут хорошими и отпускают тебя домой!!! :)

 

Сегодня еще Надя на узи идет, и ее результаты ждем))

 

у меня тесты чистые( жду хгч..

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, так не плакать!!! все хорошо!!!

// Lovely_Olivka //, спасибо за теплые слова :kiss2: :kiss2: :kiss2:

//♥KSU♥//, заметила ;) просто настроение боевое было :) Ой дача...это красотень, я на своей у родителей только в апреле была никак не попаду туда, надо бы выбраться...

mysvetulya, ура!!! я тебя вижу в табличке!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

asgerd, @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ, я сейчас тоже поеду на сои фолики и эндик смотреть...

Sveetlik, мы тоже ХГЧ твое ждем, а призрак хоть намек есть? ;)

 

Светунь, ну-ка перестань расстраиваться,бт держится, все ОК, может у тебя уровень ХГЧ пока еще низкий, ведь ты его сдавала вчера а вчера масик только прикрепился!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я об этом думаю...может,так и есть..завтра думаю может опять сдать?

 

а ты во сколько на узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо! :friend:

 

Sveetlik, Не расстраивайся! Помнишь я тебе про свою сестру рассказывала вчера? Может тот же вариант у тебя!

:) Ждем ХГЧ!

 

А я все время истекаю слюной от мыслей о соленой рыбе.... Дома то ничего, все есть, а на работе :cry: Сегодня вон доставку селедки себе организовала... Вот пишу и слюни тякут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девченочки!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, надеюсь, что тебя скоро выпишут, раз ничего криминального нет. Не расстраивайся, скоро будешь дома.

// Lovely_Olivka //, Ксанчик, замечательно, что ты нашла время заглянуть в темку. И мне хочется на Ви посмотреть, наверное барышня уже такая.

mysvetulya, поздравляю! Пусть малыш крепится надежно.

asgerd, nadino4ka верит, мои кулачки вам на узи. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//♥KSU♥//, спасибо большое за добрые пожелания. Мы будем стараться. На даче сейчас самый классный отдых, сама бы поехала.

Sveetlik, жаль конечно. Но ты понаблюдай еще за БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, поздравляю с заветным статусом! :))

 

nadino4ka верит, anyutka//future mommy, сейчас сделаю)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, замечательные новости! Поправляйтесь, пусть все бяки отступают!

 

//♥KSU♥//, а у меня все розы хорошо зиму пережили, а вот клматисы (2) - нет :(( а такие красавцы были.. Тоже новые хочу.. За вторым пока нет..

 

загрузила!

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, такая деловая и неотразимая красотка. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, не переживай, что в больничку забрали. Полежи на сохранении для подстраховки и собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение

я вернулась! теперь в стопоре...

узи М-Эхо -7,5мм.строение эндометрия соответствует секеторной фазе. Структура эндометрия однородная. Полость имее четкий и ровный контур.

Матка 48х40х49 контур четкий, ровный. миометрий однородной структуры, пониженной эхогенности, узлооброзований не определяется. Шейка не деформирована, длинной=30мм. Цервикальный канал сомкнут.

в левом яичнике толстостенная киста 13х9 с неоднородным содержимым - вероятнее всего, желтое тело. в малом тазу определяется небольшое количество свободной жидкости.

вопрос - когда могла быть овуля?

я думала , что она 8-го где-то была, а тут жидкость эта по узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...