Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

// Lovely_Olivka //,  Мммммм красотка наша!!! Поцелуй королевишну за меня! Блиииин, вся слюньками истекла! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Про клематисы - подожди, у меня 2 только очухались от корней пошли отростки.

 

asgerd,  все очень даже хорошо по УЗИ. Думаю О была как раз 22, иииии кружочек там стоит :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

mysvetulya,  тихонечко продолжают радоваться за тебя! Крепитесь крепче, развивайтесь как положено и рождайтесь в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем //♥KSU♥//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, а ты рыбку красную бери на бутерброды, типа мужу посылочка пришла и теперь ты ее ешь и ешь..

// Lovely_Olivka //, какая лапотулька-прелестница, а где цветочек нюхает так вообще :)

asgerd, честно не поняла я твоего УЗИ...С чего они вообще взяли, что это киста? Может быть это фолик твой совулировал и как раз желтое тело тому подтверждение... так что мне кажется, что Овуля у тебя была все же 8!!!

Девочки я пришла с УЗИ, и теперь мне нужен коллективный разум. Эндометрий у меня мальенький все еще 4,5 мм (за 2 дня подрос, был 3,6) В ПЯ 3 фолика до 16,5 мм (здесь я поняла одно, что все относительноasgerd, это для тебя так как на прошлом УЗИ тем же аппаратом тем же врачом было 4 фолика до 13 мм) В ЛЯ 5 фоликов до 17,7 мм (было опять таки 6 :) ) И вот в чем вопрос сделала тест на Овулю, пока недотягивает, но немного, нужно ли мне колоть ХГЧ и если да, то когда??? :mamamia:

 

Девочки я лохушка, хотела вам тестик на Овулю показать, а в фотике батареек нет, я их купить забыла...

 

http://www.babyplan.ru/uploads/gallery/album_6/gallery_6038_6_1328443967_311.jpg

 

приблизительно такой как на 13 ДЦ верхний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну так овуляция после укола происходит через 24-48 часов, так что все успеете.

 

asgerd, nadino4ka верит, девченки, а вам вагинальным датчиком делают фолликулометрию или по животу?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, nadino4ka верит, график мне О нарисовал только благодаря моей болезной температуре (я заболела тогда и она днем и к вечеру вообще 39 была) а если я ставлю не учитывать то значение, то о вообще не рисует, а по узи меня смущает жидкость - ведь если она есть - значит О была совсем недавно - или я неправильно понимаю)

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, сегодня у меня уже точно ПА не будет, если только завтра утром, но ХГЧ уколю по-любому...

asgerd, ты знаешь я сегодня свою УЗИстку спросила когда можно приходить смотреть произошла ли О и есть ли ЖТ, она говорит по-хорошему, если Овуля у меня будет на 13 ДЦ приходить надо на 5-7 ДПО тогда дескаь ЖТ будет во всейи красе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, надюша, я тоже за укол сегодня. чтобы не переросли! и все таки на узи бы сходила пораньше чем 5 дпо... если укол утром. стараться нужно через 24-48 часов. НО, у некоторых ведь овуля может и раньше произойти, так что старайтесь вечером и еще раз завтра. я очень верю что все получится! эндик от хг и утрика подрастет!

 

asgerd, у тебя хорошее узи. главное овуля была и эндометрий хороший! ты принимаешь прогестерон?

Ссылка на это сообщение

доброе утро)

Marusichka- ||-пузик-||, да утрик принимаю сейчас по 1 шт, вот думаю на 2 переходить, а то эндометрий очень маленький(

 

nadino4ka верит, @@@@@@@@@ на ваш па ;)

 

купила тестиков на всякий случай, и билет надо сегодня в питер покупать, а то и так остались только верхние боковые.

Ссылка на это сообщение

а я тоже хочу на узи. только вот муж не пускает) жду когда отъедет по работе на подольше, тогда может сбегаю!

 

asgerd, ты знаешь лучше тогда и правда по 200 мг утрика на ночь. удачи в покупке билетов! а я все равно надеюсь что у вас самих получилось в этом цикле!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ты представляешь я сама уже об этом думаю, уже посмотрела скольно нам денег вернут за возврат ж/д биллетов :malicious::Crazy: но бт - низковата у меня что-то

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, а я хочу хгч сдать, муж тож не пускает, говорит подождем до вскр)) ну я тест сделала))

посмотрите) больная ли я, или нет))

722f9860e71f.jpg

 

asgerd, смотри графики Б с низкой бт во второй фазе и думай о хорошем :)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну я тоже вижу! я вообще спец по призракам - я их всегда вижу!!! @@@@@@@@@@@@@@ -это оно ;) тем более на ффотке обычноони бледнее чем в жизни - ведь так? и что за тестик с какой чувствительностью?

 

а то что плохо спишь - это признак ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, эвик! я сейчас посмотрела, прошло мин 10, полосочка лучше))) держу кулачки))

мне сегодня снова настоящий призрак приснился (не та тесте :D ) и приснилось что мы венчаться решили! :)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, вот это правильно! только хорошего батюшку возьмите, чтоб вас и поститься отправил и исповедал, чтоб аки дети чистые стали! @@@@@@@@@@@@@@@@ еще раз - я в тебя верю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Sveetlik, что-то вроде виднеется, да и температура хорошая. Продолжаю держать кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

asgerd, я не знаю, когда именно после овуляции появляется жидкость. Ну главное овуляция была, па тоже. Так что добавляй утрик.

 

nadino4ka верит, уколола?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...