Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, ты тестик мочила???

mysvetulya, спасибо роднуля, так этого хочется, на ПА я его раскрутила и потом еще минут 15 березкой постояла и спать легла :)

asgerd, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!

asgerd, ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nadino4ka верит, отличные тести и муж молодец! Затаила дыхание.

asgerd, nadino4ka верит, девченки, даешь новую беременную волну! :applause::tectik::class::udachi:

 

4d7ea8fc46.jpg

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Прикольно! А мне Г сказала после того как я первого малыша потеряла, хочешь забеременеть - после каждого ПА лежи долго на животе с подушкой под животом, чтобы попа к верху была. Типа матка как то там у меня прогнута, что если не на животе все спермики в ямке скапливаются. Вот весь этот месяц лежала на животе! Належала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, нужен коллективный разум. была на узи. 6 д.ц., но М были скудненькие. так что непонятно можно ли это вообще считать М.. в общем по узи фолликул в ПЯ 19 мм, и действительно оч он болит, как в овулю, к тому же на фото он черный и круглый, явно не киста. эндик 4 мм всего. что делать, хочу уколоть хгч себе сама по собственному разумению, т.к. кисты мне не нужны, да и может это мой маленький но шанс.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, конечно можно колоть ХГЧ при таких размерах, от него еще и эндометрий подрастет. Можно еще попробовать прогинову или дивигель для роста эндометрия добавить.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Обычно по воскресеньям, после утренней службы. У нас около 11:00 утра исповедывают.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, исповедь бывает на любой литургии - если храм большой - то каждый день)

а если присмотрела уже куда пойдешь, можешь зайти и спросить их расписание ;) потом можно и на причастие сразу ;)

а я только с крещение племянника вернулась, почти ничего не запомнила потому как фотографировала :sorry:

 

Marusichka- ||-пузик-||, может у тебя фолик с того цикла остался - у еня было так 1 раз..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, а ничего если я в штанах зайду? наверно, в церковной лавке скажут же, когда и что проходит?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, в церковной лавке конечно подскажут, но обычно после службы в субботу или воскресенье. Еще нужно поститься 3 дня до исповеди и читать соответствующие молитвы.

asgerd, с крещением твоего племянника! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

asgerd, С крещением!

 

У меня тоже позавчера двоюродного племянника крестили. Он родился 11 мая, в 32 недельки. Мы прямо в роддом Батюшку привозили. Масенька наш лежит в реанимации до сих пор :(

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, кислород снизили до 21% - это уже лучше. Пневмония разрешается. Сестренку выписали, а он еще будет лежать. Завтра еду её с Иркутска забирать к себе. Бедненькая... жалко так, столько испытаний ей и сыночку

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, спасибо! а племяш выкарабкается и кремнем после того будет!! ;)

Sveetlik, конечно ничего страшно если в брюках зайдешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а нам тестик показать!!!

asgerd, к тебе тоже относится!!! Быстро выкладывайте нам на разгляделку!!!

Marusichka- ||-пузик-||, могу сказать одно...так в этот цикл сама с тонким эндиком мучаюсь, дивигель тебе в помощь. Я уже мажу до 2 г в сутки! кто-то говорит что можно и до 3 г мазать.до 10 ДПО.

mysvetulya, у меня знакомые так крестили в роддоме и мальчик сразу выкарабкался!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, меня муж не поймет :sorry: вчера ж дома сидела и могла спокойно пофоткать во всех ракурсах))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, меня муж не поймет :sorry: вчера ж дома сидела и могла спокойно пофоткать во всех ракурсах))

я сейчас твою фразу прочитала, и поняла, что мой меня уже давно чокнутой считает...вчера я ему стала жаловаться, что батареек нет на фотике, девочкам не могу овульку показать, он говорит ладно бери мой сотовый и фоткай, а потом на электронку мне послал фото, а я вам сюда :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...