Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, ловлю почихушки! рада за тебя!

 

nadino4ka верит, не факт что пролет. болеть может и ЖТ. у тебя же их может быть несколько даже! в общем давай сходим на узи))) и бт у тебя хорошая. это у меня всегда низкая))) ну и вообще нам главное результат а не соответствие бт идеалу. мне кажется что тебе на узи нужно обязательно, т.к. стимуляция, и дивигель. посмотреть как эндик на него реагрирует, как там жт твои.

 

программка мне кстати ставит вообще вероятность б 48%)) самый низкий процент за все время наверное.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, и не говори - главное теперь чтоб результат ХГЧ ыл хороший и Б маточная, но это я только к 6 недели определюсь... а врачей если что начну после обеда обескураживать :malicious:

mysvetulya, вот- вот - и у меня бт низкая... а признаков вообще никаких! представляете даже грудь не болит как в прошлый раз... правда сегодня ночью мышцы сводило - но для этого вообще рано, уже задумалась что кушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

asgerd, держу кулачки на хороший ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ноготок леля, привет, конечно помним. Заходи к нам почаще.

 

Я что-то ни к кому в график зайти не могу, виснет сайт почему-то.

Ссылка на это сообщение

asgerd, А ты на УЗИ собираешься к 6 неделе? Я вот терзаюсь раздумьями идти или не лезть уж туда. Всему свое время. Позвонила своей Г, она мне сказала после 8 недель только к ней приходить :(

А я хожу переживаю что там да как. Они УЗИ для определения Б как делают? тоже вагинально?

 

Позвонила в частную клинику - сказали рано УЗИ :( Подождите еще недельку хотя бы мне сказали.

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

я была на узи, вот результаты:

эндик 7 мм,

в ПЯ ЖТ 17 мм,

ПЯ 30*17*25 (на 16 дц было36*22*28 и жт 23*12,т.е. всё уменьшилось)...

узистка сказала, что перед М полость матки (или как оно называется) должна быть больше, а в случае Б так еще больше, а она меньше.. сказала, что возможно гормональный сбой, конечно нужны рекомендации Г..

 

asgerd, поздравляю :flower: :flower: :flower: ждем отличный хгч))))))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ааппчччххиии, моя хорошая!

Да, он у меня уже совсем большой!)))

asgerd,  @@@@@@!!!!!!!! Молю Боженьку,чтоб все так у вас и получилось!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, а жт потом с М же выходит, если не происходит оплодотворение?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот и хорошо)))) :) да, линеечка и правда классная)

Ссылка на это сообщение

asgerd, очень рада за тебя,держим кулачки со всех сил.я так поняла здесь уже много пузатеньких-это радует.фотки выложе немного позже,а то совсем все забыла))ждем результат хгч.nadino4ka верит, привет!мы нормально,был конечно тяжелый период с мужем не жили 2 мес.,но уже все ок.ездили отдыхать в израиль на мертвое море.а костя конечно дает мне жизни,в магазин вообще невозможно пойти с ним балунтся,не слушается,но по жопе получается и золотой ребенок.говорит очень плохо,в садике нравится.как ты?anyutka//future mommy, привет!как ты?E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю с отличным узи,растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

ноготок леля,  Алина, привет! Не пропадай давай! За вторым собираетесь?)))

Marusichka- ||-пузик-||,  УРРРА))) Дольше всех ждала))) Все будет супер и очень скоро!))

Ааппчччххиии еще на тебя!))

asgerd,  @@@@@@!!!!!! Я ж говорила, что от всей души слала и обязательно подействует!!!!!!0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо, за кулачки и переживания за нас с масей. Чтобы я делала без вашей поддержки.. я рада что есть с кем поговорить и поделиться своими эмоциями.. .всех вас люблю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  :-*

Правильно, иди на 7 недельке!!!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночка!!! АААППЧЧЧХХХИИИ !!!!!

Умничка!!! береги себя и сиди дома после больнички)

anyutka//future mommy,  Анют, все хорошо. Но пока еще не отпустили нас. Сегодня сдала кровь, завтра посмотрим результаты и домой. ТТТ!!!

ЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!)))

 

А на работе уж давно знают! Недель в 11 сказала!)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже боюсь начальнице говорить, я её зам на время её командировок и отпуска. Решила молчать пока сама не увидит :)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ура! с отличным узи!

  • ХГЧ 43 МЕ/л

    Ссылки скрыты.


  • mysvetulya, меня завтра на сохранение всего скорее положат, а та при выписке по любому узи сделают)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...