Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

asgerd, АААААААААААААААААААААААААААААААааа, Анюточка, вот это новости! Как же я рада!!!!!!!!! Пусть малыш крепится хорошо и все будет ок у вас. А на сохранение зачем, для подстраховки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, ну они за меня переживают и не хотят чтоб я на работу ходила)) тем более уже была неудачная Б.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У меня муж приезжал на праздники из командировки, навремя выпала с форума, а тут настоящий бэби-бум!

 

Natalie_ya, По поводу ЗАГСА, мой как всегда все упустил, работал весь тот месяц рядом с ЗАГСОМ,

Зачем ходить, можно в интернете посмотреть :) а если на госуслугах зарегистрироваться, то и заявления можно там же подавать :)

не знаю, пропустит ли сайт ссылку График подачи заявлений во Дворец бракосочетаний г. Саратова на 2013 год

Ссылки скрыты.

Я всё стараюсь через иетернет делать и в ЗАГС заявление так подавала и паспорта так меняла и российский и загран, только водительские права не удалось таким образом поменять, т.к. ещё не работала данная услуга в нашем городе, но воде уже заработала. Всем рекомендую, очень удобно.

Sveetlik, если бы я знала как не заморачиваться...

Подготовка к свадьбе или ремонт - самые хорошие способы переключиться ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с хорошим УЗИ :applause:

asgerd, @@@@@@@@@@@ пусть малыш крепится сильнее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, да уж что-то странно с товим организмом, но я все равно за Б!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какая хорошая новость, поздравляю!!! Сегодня вообще хороший день, а с такими новостями, так вообще!!! а где мой чих?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо тебе за чих :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

ноготок леля, ничего говорить он научится. а с садиком этот процесс намного быстрее пойдет!!!

asgerd, солнышко тихонечко поздравляю!!! и давай береги себя и масечку, как я уже писала девочкам, все Б на начальных этапах хрустальные вазы, их надо на руках носить и протирать!!!

M@mita_Joven, :Hello: :Hello: :Hello:

 

Angel_Lina, приветик, спасибо за ссылку, а я даже и не знала, что есть такой сайт, вот дёревня...Посмотрела, мы решили с моим в июне пойдем, он как раз в июне на сессии и будет более менее свободен днем, правда главное чтобы и я была свободной :) Ты как? Как твой ИК, ты если что спрашивай, я на все отвечу!!!

Ссылка на это сообщение

asgerd, крепитесь крепче! @@@@@

 

anyutka//future mommy, уверена, что и твоя хорошие новости не за горами!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, отличные новости и с недельками :flower: :flower: :flower:

 

mysvetulya, я почти до 20 недель скрывалась)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуль, что капают? С прошедшим вас экватором!!! Пошел обратный отсчет! Когда на скрининг?

 

ноготок леля, привет! Мы тут тоже носимся по врачам на садик, всех обходим. Что с мужем у вас случилось и где вы жили? У твоих?

 

Сегодня вспомнила про Любименькую нашу, зашла к ней в профиль, у них будет мальчик и осталось совсем чуть-чуть!!! :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, привет!да,справок в садик надо не мало.а с мужем как то все сложно и сейчас.мы живем сейчас в другом городе,а в нашем родном есть у нас квартира там мы и жили.так все достало,человек абсолютно не хочет менятся.наверно буду подавать на развод.а там посмотрим если надо ему семья пусть меняется,если нет то бог с ним.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девченки!

6dcc8f177f.gif

// Lovely_Olivka //, я тоже в это верю .Очень рада за любименькую. Ксана, а вы еще на дачу не собираетесь с Вероникой выезжать?

nadino4ka верит, так, сейчас буду ругать. :bat: Что за пессимизм и мысли о пролете? Все хорошо у тебя, БТ (базальная температура) отличная, да и вообще рано еще для каких-либо ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ноготок леля, да, куча! Сегодня проспали на анализы :(

ну может так не рубить с плеча? Вы на лето переехали? Он вас навещает часто? :)

 

anyutka//future mommy, да что-то я не знаю по поводу дачи в этом году, посмотрим.. Работа кипит :))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, сейчас мы вместе живем,мы уже 2 года здесь.уже просто пугала не один раз,он наверно уже на это не обращает внимание думает что так и будет.хочу что-то решить конкретно,или пусть сам меняется или тогда не мучать друг друга.

Ссылка на это сообщение

Привет всем моим красавицам!

asgerd Анютка! Ааааааааа! Чудеса есть на свете! Дай Бог все будет хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

// Lovely_Olivka //,  как дела роднуль? Ты на работу уже вышла?

 

ноготок леля,  Алиночка, ну как же так? Расстраиваюсь за тебя. Может это просто кризис и его нужно пережить?

 

anyutka//future mommy,  Анют, вот чую ты следующая за // полосками!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"@@@@@@@@@"@@@@@@

Не перестаю говорить какой ты чудесный домик открыла!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ноготок леля, какая ты сильная!!! Не каждая решится с маленьким ребенком на развод, вообще вы все девочки сильные!!!

anyutka//future mommy, ну вот прочитала, да просто у меня обычно после О грудь болит, не притронешься, а здесь 5 день после укола и тишина... А вчера стала утрик вводить во влагалице, так ШМ низко-низко и такое ощущение, что вот-вот м должны пойти...

Marusichka- ||-пузик-||, так надо срочно распечатать и дома над компом повесить...

//♥KSU♥//, приветик!!! все на дачке посадила?

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  Привет, дорогая! Ты на 3 месяца на в ИК? Как самочувствие?

 

nadino4ka верит,  Надюш, ну ка выше носик, что за пессимизм такой? Подумаешь грудь не болит....может это как раз и есть признак! Чудеса никто не отменял:)

 

anyutka//future mommy,  На даче все супер! Все посадили, только комары сожрали напрочь! На личном фронте тишинаааааа, но я верю что это затишье перед бурей:) С работой пока так и не определилась. Что предлагают не хочу. А что хочу сама не знаю. Да и так на даче хорошо...... Меня ж никто не гонит. Как только что подвергается для души, так сразу и пойду. Бывший всем подругам мозг вынес, чтобы они со мной поговорили, чтобы я согласилась к нему начальником пойти. НИЗАЧТО!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||,  красивый какой гранат. Я как то вышивку покупала с гранатами, на даче вышивала. А как планировать забросили то и вышивку эту больше в руки не брала:). У тебя явно Ф с прошлого цикла остался. У меня так год назад было. И Ц очень короткий из-за этого был.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Ленусик! Счастье то какое! С СБ вас! еще раз пусть Господь помогает вам развиваться как положено и родиться в срок! Ты умничка что легла на сохранение. Как Ксанчик говорит, лучше перебдеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, вот и действительно, может как раз в этот раз отсутствие каких-либо признаков и есть главный признак. ;):udachi:

//♥KSU♥//, вот это здорово, что ты на даче сейчас. Отдохнешь, наберешься сил и позитива, а там и все остальное даст Бог устроится.

Я сама очень хочу на природу. После работы, пока домой доберешься, поужинаешь, уже ничего и не хочется. Хоть на выходных стараемся на свежем воздухе бывать.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  Манюнь, как вы там с малышиком? Надеюсь вас отпустили сегодня домой?

 

anyutka//future mommy,  Спасибо Анют. Да я прошлое лето вообще не видела. Вот и отрываюсь по полной. Тем более только сегодня погода испортилась. А так жара стояла под 30 градусов, а я это дело Ох как люблю! Да и родители у меня за этот год очень сдали. Отчим после операции, у мамы в тазобедренный сустав что то вступило, она еле ходит на палочку опираясь. Пришлось все посадки на себя брать. На помню, что сажаем мы на даче ВСЕ - помидоры, огурцы, перец, баклажаны, кабачки, тыквы иииииии корче ВСЕ! :) и 300 однолетников цветочков. Нууууу и еще я не удержалась и новое растение купила Юкка садовая. Вчера посадила уже с цветочной стрелкой. :)

 

Вот такое (фото не мое)

post-54362-0-34155800-1369146976_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, ты здорово помогаешь своим родителям. Это же не только высадить все надо, но и постоянно ухаживать. Юкка мне тоже нравится, как цветет. У нас ее тоже часто высаживают.

А я в этом году решила оживить балкон растительностью. Высадила петунью в ящичках. Надеюсь она примется. Хочется хоть маленький зеленый оазис дома соорудить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...