Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy,  А я первый раз увидела на рынке это растение и влюбилась. Долго думала вот куплю, а куда приткну то? Ггггг пришлось альпийскую горку удлинить :) а ты петунию рассадой или семенами посадила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy,  о так я всю петунию в горшки сажаю (на земле уже места нет ;) ). До заморозков цвести будет и радовать. Ты ее хотя бы 1 раз в 10 дней подкармливай и цветочки отцветшие обрывай.

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, значит тебе надо опять вышивать, как раз время есть!!!

anyutka//future mommy, ты в это веришь???? просто ну совсем молчит зараза :D :D :D

//♥KSU♥//, какая красота!!!

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, мы хорошо с малышом!)))

Прндстааляю какая красота у вас на даче!

С работой и не спеши! Дай себе отдохнуть-ты это заслужила!!!!!!

// Lovely_Olivka //, спасибо!!))

Капали магнезию.

Мы уже дома!)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  не, Надюш, вышивать пока совсем лень. 3 начатые вышивки лежат....пока не охота :). Ты на сайте полазила Госуслуг, нашла как подать заявление в ЗАГС? :)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  Уря! Вы дома! Ты когда в декрет ? На дачу поедешь?

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, нашла-нашла :confusion: только я теперь не хочу :D :D :D

 

а еще не помню говрила вам девочки или нет я собралась 25 июля в паломническую поездку по Золотому кольцу России...Сегодня съездила внесла аванс за поездку, мне так хочется, там столько городов и святынь и источников, и вообще просто для духовного спокойствия...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, ну и это тоже... :) просто я смотрю он к этому как-то равнодушно относится, сначала сказал, потом энтузиазм спал и сейчас просто шутит, действий нет, а силком тащить, да ну...И потом просто росписаться думаю мы всегда сможем...А сейчас фамилию менять, документы, бумажки, брррр :malicious:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ну и правильно. Пусть на коленях тебя умоляет стать его женой! Такую красоту еще заслужить в жены нужно! Вот ты мой человечек! 100% одобрямс!!! ;)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, //♥KSU♥//, на свою планирую осенью, а пока работаю на двух работах :) одной занимаюсь дома, другой - в офисе! :))

 

//♥KSU♥//, дела вроде хорошо, гоняем по врачам на сад, у Ви огромный синяк(или даже фингал), летела так с дивана..такой ужас был...((( Ты как? Отдыхаешь?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, отличные новости! А почему так долго капали?

 

nadino4ka верит, круто! Я тоже давно хочу в такую поездку..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, вешать нужно в западной зоне) но у меня висит как фон в компе) вот ждемс результатов!)))))//Камшилёныш//-зимний пузёныш, хорошо что ты дома) главное отдыхать и позитива побольше))))))) nadino4ka верит, вот и мой такой. вроде живем, семья, а жениться боится чтоли. ну и тоже только иногда заговариваю, а в целом уже смирилась. хотя мне бы хотелось, но я хочу еще и венчаться. так что жду когда дозреет. раньше он говорил что кольцо дарить мне не будет. ну думаю, фиг с тобой! на прошлый день рождения подарил, даже не ожидала такого красивого, сапфир с бриллиантами (10 бриллиантов небольших), но предложение не последовало. так и хожу в кольце, но не замужем))))))))))))))))))))) а по Золотому кольцу мы ездили 3 года назад. мне очень понравилось! это что-то потрясающее было. мы правда на машине все проехали. ездили 5 дней. в некоторых городах оставались в отеле ночевать. незабываемое путешествие. были в храмах, музеях. но у нас была книжка оранжевый гид золотое кольцо. она нам очень пригодилась. //♥KSU♥//, здорово что ты такой садовод. а скажи мне, опытная, где можно купить растение мимоза стыдливая? и можно ли ее растить дома в горшке. мне она очень понравилась в Индии, слышала что и у нас продают. когда прикасаешься к листикам, она их сразу прячет))) Ой, я сегодня тут первая)) Доброго утра, девочки))))

post-75268-0-20197300-1369194702_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот это у нас мамочки работяшки, на двух работах, да еще и с дочей сидеть успевает!!!! Умничка!!!! Ви поцелуй за нас в синячок и скажи, чтобы быстрее заживал...

Marusichka- ||-пузик-||, доброе утро!!! МЫ поедем группой, но будет два варианта, или на машине 7 местной (не помню как она называется, или в автобусе :) Сама о такой поездке очень давно мечтала :)

 

И еще девочки завтра наверное пойду на УЗИ, что-то у меня слева тянущие боли, боюсь как бы не киста опять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nadino4ka верит, я верю и не просто верю, а очень сильно. Удачи тебя на узи.

//♥KSU♥//, а чем подкармливать цветочки?

// Lovely_Olivka //, ну ты просто умничка, столько всего успеваешь. А Ви активная барышня, пусть синячек сходит.

Marusichka- ||-пузик-||, nadino4ka верит, мне кажется, что просто мужчинам так удобно жить. Для них свадьба особо ничего не значит, и так имеют все тоже самое, что и семейные люди. Вот если бы жили отдельно, встречались пару раз в неделю, тогда да, они бы зашевелились. Хотя знаю много историй о том, когда живя в гражданском браки девушки уже и не надеялись на свадьбы, а мужчины делали им предложение. ;)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки, и я тут!!! Всем привет! :girl_bye: Осилила прочитать все предыдущие темки про планирование без ведома мужа аж с 2007 года кажется)) И вот наконец решилась планировать так же.

Расскажу про себя. Мне 25, официальному мужу скоро 29. В ноябре 2012г пережила зб в 7 неделек, почистили((( В эти 7 недель муж носил меня на руках, был очень рад и счастлив!

Потом сдавали анализы, пролечились от незначительных бяк, восстановилась, прошло полгода. Жалко, что после операции заработала себе хронический воспалительный процесс, аднексит или оофорит (все по-разному говорят). Один цикл пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Причину зб так особо и не выяснили, врач сказала пробовать, т.к из-за воспаления могут со временет появиться спайки. Решила весной завести тему и тут ОПА - "Я пока не хочу, не готов материально, морально. Это ответственность. Боюсь не прокормить вас, для ребенка хочу самого лучшего и т.д. Давай отложим на годик-два-три". К слову, мы неплохо зарабатываем, всё у нас есть. Все доводы, про здоровье, возраст, друзей, что родители помогут (у нас ооочень хорошие родители, которые будут очень рады внукам) не помогают. Все няньканья с детьми друзей тоже не помогают. Ребенка он периодически готов обсуждать, но конкретных дат не говорит. И его не волнует, что может не получиться или не дай Бог (тьфу-тьфу) повториться случай. Он говорит, что в Европе и после 30 прекрасно рожают, и после 40.

Так вот, девочки. Не судите меня строго. Я пью последнюю пачку противозачаточных и буду что-то придумывать. Очень хочу малыша!!!!! Родить в 2014 году - моя навязчивая идея)))

 

А еще я безумно рада, что нашла вас, таких же как я! А еще что много девочек так забеременели. На других форумах все осуждают это, не понимают. Такое ощущение, что у всех мужья сами тащат жен делать скорее детей. А мне вот пока не везёт((( Дай Бог всё будет хорошо у всех у нас! И еще - я очень боюсь повторения зб, поэтому если забеременею, мужу и родителям скажу чуть позже, чтобы избежать волнений и разговоров.

Изменено пользователем Allineno4ek
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, привет и добро пожаловать! Как тебя зовут?

Тут многие девочки действительно начинали планировать в тайне от мужей, со временем стали планировать уже вместе с мужьями. Желаю, чтобы у тебя произошло так же.

По поводу зб, мне кажется, что тебе нужно обследовать потихоньку, тем более после ОК цикл еще должен установиться, а там можно и планировать.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои красавицы!

 

// Lovely_Olivka //,  Ты ж моя пчелка Мая! Ты мой герой. Королевишну Ви целуй от меня нежно в синячок, чтобы скорее сходил. Ксанчик, а Света Эльфийка наверно уже в Питер переехала. Не выходила она на связь с тобой?

 

anyutka//future mommy,  Анюн, да любое жидкое удобрение для цветов купи, разводи как написано и поливай. Мне Идеал очень нравится

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, привет и добро пожаловать! Как тебя зовут?

Тут многие девочки действительно начинали планировать в тайне от мужей, со временем стали планировать уже вместе с мужьями. Желаю, чтобы у тебя произошло так же.

По поводу зб, мне кажется, что тебе нужно обследовать потихоньку, тем более после ОК цикл еще должен установиться, а там можно и планировать.

Я Алёна! Да, я видела, что многие начинали одни, а продолжили вместе с мужьями. Тоже надеюсь на это, что он сам предложит и по-настоящему захочет! Я обследовалась все эти полгода. После ок должно время пройти? Мне врач сказала "Давай на отмене". Я как раз сейчас уже пью фольку и Е. Муж в курсе, но думает, что это для здоровья.
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  Ого, я даже и не слышала о таком. И я как то с комнатными растениями практически не дружу.

 

nadino4ka верит,  может ЖТ растет и Я поэтому тянет. Хоть бы не киста, хоть бы не киста @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Allineno4ek,  привет! Да уж в этом домике тебя тапками точно не закидают. Я ты мужу будешь говорить, что продолжаешь пить ОК? Это самый действенный способ, а 100% гарантию предохранения ни одни ОК не дают... ;)

Изменено пользователем //♥KSU♥//
Ссылка на это сообщение

Я пока сомневаюсь, как лучше. У меня несколько вариантов:

1) я как бы продолжаю пить ок - это проще всего, а как узнаю //, говорю, что бросила и потом как бы беременею ППА. Но даже не представляю, мой любимый очень умный человек, про сроки он точно всё знает, да и вдруг что случится. Не лечь на сохранение, в случае чего. Я даже не знаю, как объяснить Б при ок!

2) я как бы продолжаю пить ок, а к концу цикла говорю, что бросаю и занимаемся секасом ППА. Потом можно всё свалить на ППА. Но! не факт, что с первого цикла получится

3) не вру и мучаюсь с ППА и иногда пытаюсь сдвинуть календарный метод (только надо в М шифроваться)

уффф

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, в это сложно поверить. Я думаю, что это как раз-таки и будет воспринято, как предательство с моей стороны. Хотя, может вариант с "типа бросанием" не так плох. Разница в сроках получается недели 3. А, если я скажу позже, будет вообще правдоподобно, вроде как я сама не догадывалась))))

Главное, конечно, забеременеть и выносить! Это самое важное, я раньше и не знала, что на ранних сроках бывают такие проблемы... Теперь буду ходить сдавать ХГЧ в динамике.

 

Да, девочки, всё я решила. Буду "пить ОК" до долгожданных //, а потом уж посмотрим, будь что будет)) Эх, страшно-то как, жуть))) Безумно люблю мужа и обманывать не хочу, но выхода не вижу, он принципиальный и неготов будет еще очень долго, да вы сами всё знаете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо! передам :)) А фингал у нас знатный! Удачи на узи, чтобы ничего не было!

 

anyutka//future mommy, да уж, чересчур...)))

 

Allineno4ek, я тоже не думаю, что прям все тащат, вон только "наших" сколько.. И уверена, что половина хитрит, так как такая уж у них природа, и не сразу мужчины на этой соглашаются.. :))

 

//♥KSU♥//, спасибо, дорогая! Светик вся в работе, говорит ее там гоняют по черной, времени мало, приезжает домой поздно.. Сказала как новости какие будут - сразу появится на форуме...

 

Allineno4ek, я тебя уверяю, если вы любите друг друга, то он потом и не вспомнит того момента, что он когда-то не планировал и хотел "немного подождать" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...