Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

// Lovely_Olivka //, спасибо огромное за поддержку! Раньше мужчины вообще не знали и не контролировали процесс зачатия, женщина сама регулировала это. А сейча с все умные стали и просчитанные(( Я тоже надеюсь, что если получится, он потом и не вспомнит, когда и как, и что не хотел. Я вообще думаю, что придется шуточно обвинить его - "это всё спермики твои виноваты, сильнючие пролазы взяли верх!" Он растает от такого комплимента его мужской силе, любой был бы рад такое услышать))) ну думаю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allineno4ek, Добро пожаловать Алёночка!

У меня перед моей первой беременностью муж говорил точно такие же доводы, мол рано, квартиры отдельной нет и бла бла в том же духе. В итоге 1-ю беременность мы потеряли... я один раз с горяча ему сказала - что вот мол ты не хотел и мы потеряли ляльку... Тогда я первый раз увидела как плачет мой муж...

Если Бог дает ребенка - Бог дает и на ребенка! Мы тогда еле выдержали 3 месяца, он в церковь ходить начал. Потом у нас Дёмочка родился :):confusion: Причем забеременеть получилось сразу же с 1 раза.

 

Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, спасибо за поддержку! Если я смогу забеременеть, надеюсь, что больше не потеряю масика! Основное, что я усвоила из прошлой неудачной Б, это:

- меньше нервов, накручиваний себя

- меньше народу, который знает

- меньше беготни по врачам, в т.ч узи и осмотр на кресле

Надеюсь, буду умнее и мудрее, если получится лучше никому не говорить и не ходить на узи на ранних сроках))) Просто расслабиться, посдавать кровь и жить спокойно)) Это в идеале!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я завтра в больницу ложусь с сынулькой :( у нас плановая госпитализация в нефрологию...Таааак неохото... :cry:

Ссылка на это сообщение

А я завтра в больницу ложусь с сынулькой :( у нас плановая госпитализация в нефрологию...Таааак неохото... :cry:

Сочувствую! Больницы вообще тоже не люблю! вы же беременны сейчас?
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня капец) воспаление седалищного нерва. я никогда не думала что это так больно и неприятно. ни сесть, ни наклониться. хожу стенаю, на стенки лезу. какие тут нафиг ПА или что-то подобное. ужас. и лекарство выписали, купила, читаю - противопоказано женщинам, планирующим Б, снижает фертильность. пить не стала. буду спасаться мазями, перцовым пластырем. короче это какой то кошмар :(

 

Allineno4ek, привет. я тоже так начинала. говорила что пью дальше ок, а сама бросила. ходила к врачу. подправляли гормональный фон. фон пришел в норму через год. и примерно к этому времени муж дозрел и предложил совместно планировать. теперь планируем вместе. он уже хочет очень-очень сильно. надеюсь и у тебя захочет.

Ссылка на это сообщение

плановоположили в стационар..чтоб лежала, колят 1 раз ношпу и будут через день актовегин ставить - для профилактики. все хорошо симтомов нету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, добро пожаловать в наш домик!!! :Hello: :Hello: :Hello: У тебя бывает своя О? помимо воспаления прошлого все нормально с организмом? Если есть какие вопросы - задавай. по поводу Б на ОК можешь сказать, ой я кажется одну таблетку в середине цикла пропустила, то-тоя смотрю лишняя у меня осталась :)

Marusichka- ||-пузик-||, где же ты простыла моя хорошая?Больничный взяла?

asgerd, молодец, что легла!!! Крепитесь крепко!!!

 

Девочки а у меня все плохо, причем это я не накручиваю так есть на самом деле. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Сегодня с утра у меня начал тянуть ЛЯ, причем сильно, я решила не тянуть с врачом до завтра побежала на УЗИ сегодня. Результат, цикл ановуляторный... :( :( :( (вот поэтому я и не чувствую, что груди болят, обычно это для меня обычное явление). Так что мои полосочки на Овуляцию сверхположительные - ерунда.... :cry: эндик мой не вырос, был на 11 ДЦ 4,5, сейчас 5,2 - поставили гипоплазию эндометрия (и еще УЗИстка предположила, что у меня матка седловидная, говорит вам никто не говорил :cry: ) В ПЯ 5 фоликов до 16, причем этот большой, как написано"округлое анэхогенное образование с четким ровным контуром, аваскулярное, В ЛЯ 6 фоликов до 19 мм, причем здесь 2 больших фолика, вот они-то и тянут...один 17 мм, другой 19 мм, оба аваскулярных. Никаких ЖТ нетТак что эта стимуляция у меня в пролете, никакой укол ХГЧ не помог и дивигель тоже... :cry: :cry: :cry: Весь вечер плачу...Не знаю что делать и очень переживаю как бы это опять в кисты не перешло, и что делать со следующим циклом непонятно... :( :( :(

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Спасибо) Муж рад, но подготовил к моему возращению бардак... Вечером исправил косяк...

Ой как здорово! Тоже бы съездила. На автобусе поедете? Долгая поездка?

@@@@@ на УЗИ и ААППЧЧХХИИИИ!!!!!

//♥KSU♥//:))

В декрет с 18 июля) Но вот думаю затребовать неотгуленный отпуск и свалить с начала июня) Не могут же мне отказать?

Да, на дачу уеду потом. У нас там теперь полная цивилизация) Буду наслаждаться!!!)))

// Lovely_Olivka //,  долго капали тк Магнезия очень ядерная, едкач и ее оч медленно надо вводить.

Какая ты молодец.... Мне кажется и ниче в декрете не буду делать. Это ты неофиц работаешь? Ви с кем в эти моменты?)

anyutka//future mommy,  спасибо, Анют!!! АПЧ-АПЧ-ХИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ни фига себе. значит для тебя 5000 маловато хгч. нужно было бы 10 тыс колоть. а теперь непонятно что делать! блин чую у меня тоже что-то такое. т.к грудь совсем сдулась. никакой реакции вообще. а ля и пя я сейчас вообще не чувствую, все на спине сосредоточено. на работу не хожу. дома не могу сидеть, лежать... вот такие дела.

 

у меня седловидная матка. ну и что. это не помешало мне заБ и родить дочку. ЕР. только один совет все всегда дают. лежать на животе после па с подушкой... я пробую так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek,  Алёна, добро пожаловать!!! Ты пока потихоньку иди к своей цели, а муж подтянется!)

Просто ему тоже страшно после того, что произошло. От этого и отговорки...

Все будет хорошо!!!

АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя слюнявый!!!!!

Этот домик очень плодовитый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, понимаешь в прошлую мою стимуляцию все было более менее и организм среагировал и Овуля была, видимо ИК все исправил... :cry: :cry: :cry: Уже даже не знаю есть ли у меня свет в конце тонеля?...ТОлько воодушевится и все ...облом...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  Свет, ничего серьезного? Просто для профилактики?

Как чувствуешь себя? Тошнотиков нет?))))

Marusichka- ||-пузик-||,  нууууу..... Крепись там! Может все же пить лекарство? Это ж не шутки! Тем более говоришь-не до ПА от боли?

ЧИХ ЧИХ!!!!!

asgerd,  лежите и отдыхайте, мои хорошие!!!!! Что еще принимаешь? Дюф?

УЗИ при выписке?

ААППЧХХХИИИИИИИИИ для закрепления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, как ты? куда пропала? М пришли?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, мужу внушение!!! А то приедешь из роддома, а дома бардак, так что ты его заранее отругай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надь, прям такие же УЗИ у меня были... Потом Овариум!

 

Надь, я даже порыдала. Причем он свято верит в то, что он убирался.....

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, да :)

Как хорошо :) . Я вот тоже всё мечтаю, а вдруг мужу с первенцем так понравится, что он и второго, и третьего сам напланирует)))) Ты бы видела, как он возится с нашим аквариумом. Он с улитками и рыбками, как с ребятишками сюсюкается!!!!!!!!!!!! Я ему всё время говорю, что он был бы прекрасным отцом. Кстати, аквариум нам подарили, он сам не хотел заводить, говорил, что это живые существа, ответственность, а теперь больше меня с ними возится))))))))

 

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо! Я тоже на это надеюсь. А еще надеюсь, что если получится быстро, что он меня не убьет, т.к. на 100% верит в ОК))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, конечно не убьет, может быть он просто немножечко боится за тебя и твое здоровье? И хочет дать тебе время окрепнуть?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с неделечками!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, что приняли в свои ряды!!! Насчет О не знаю, в прошлый раз заБ с первого раза, но сорвалось(( Про воспаление - да, долечиваю. но всё равно знаю, что оно просто так не проходит, уже появляются спаечки(( Пусть у вас всё получится!!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо! Вот начинаю идти к цели со следующего цикла, допиваю последнюю пачку ок и ВСЁ. не хочу больше ок.

 

nadino4ka верит, нет, он не хочет пока ничего менять. У него дети в мыслях где-то там, в перспективе. :( Но не сейчас. Сейчас живём радуемся, ничем себе не отказываем, покупаем всё, что хотим. А я понимаю, что это пустое прожигание жизни, смысла нет.

Изменено пользователем Allineno4ek
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

nadino4ka верит, а почему нельзя сейчас 10000 уколоть? Согласна с Марусей, для тебя 5000 мало.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чих. Да, мужики любят наводить бардак. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...