Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Allineno4ek, ну все-таки дети не рыбки, тут конечно не сравнишь! :) Просто они другие, в них заложена добыча денег, еды и комфорта для свое семьи, если он считает, что какие-то из этих факторов еще не все, то и не готов. Ну еще конечно бывают ответвления от этой теории - друзья-холостяки, или просто child-free :)) (сейчас это модно!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allineno4ek, ну все-таки дети не рыбки, тут конечно не сравнишь! :) Просто они другие, в них заложена добыча денег, еды и комфорта для свое семьи, если он считает, что какие-то из этих факторов еще не все, то и не готов. Ну еще конечно бывают ответвления от этой теории - друзья-холостяки, или просто child-free :)) (сейчас это модно!))

Конечно я понимаю, что не рыбки))))) Мне 25, я уже очень ответственно отношусь к этому вопросу. Я работаю, у меня стаж, хорошая официальная з/п, на основе которой будут приличные декретные, муж тоже тьфу-тьфу неплохо зарабатывает. Мы копим на своё жильё, снимая квартиру-студию в центре города (не Москва:), у нас прекрасные работающие родители, которые ждут внуков и рады будут помочь. Моя мама так сразу сказала, что конкретно она покупает всё необходимое к рождению в кач подарка, кроватку, коляску и проч. База есть, ребёнка-то уж мы точно голодать не оставим. Иногда я смотрю на мужа и понимаю, что он просто боится расставаться с детством, что это его пугает в плане изменения режима дня и привычек. А объясняет всё финансовой стороной.

Друзья у нас все уже с малышами, это хотя бы радует))) Мы одни такие остались!

 

Поэтому я и решилась... если бы голодранцами были, тогда да. А то глупо говорить, что на детей денег нет, в то же время ни в чем не отказывая себе

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, ну вот смотри, ты в своем сообщении говоришь о себе, о родителях - дак я и говорю - это-то и понятно, некоторые девушки и в 18 лет испытывают то, что ты чувствуешь в 25, или я поняла для себя в 27 :)) И потом, может его именно и отпугивает то, что именно своего жилья нет, это как вариант..

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Привет! Да плановая госпитализация, но нас не положили, т.к. оказывается что в садике карантин по ветрянке. Никуда мы не легли короче, все на месяц откладывается.

 

Нет тошнотиков нет, совсем ничего не чувствую кроме тяги к рыбе (ужасной) и грудь сильно болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да, к сожалению, своего жилья пока нет, это я признаю. По нашим рассчетам жилье у нас появится года через 3. Мы хотим сразу хорошее жилье, чтобы потом не переезжать, нам добавят родители и сейчас откладываем на спец счет каждый месяц денежку, плюс потом возьмем кредит на отделку. Может проблема во мне, что я не готова ждать 3-4 года до планирования, ведь никто не дает мне гарантию, что к 29-30 годам я смогу с первого раза удачно забеременеть. И никто не дает мне гарантию, что к тому времени муж созреет и захочет, разные бывают ситуации. Я считаю, что один ребенок не помеха на пути к жилью, а наоборот стимул, я согласна, что не купим ему ipad на 2-х летие, но всё необходимое у него будет и уж тем более крыша над головой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, ну вот, а он может по-другому думает совсем, короче, по опыту наших девочек и моему личному- давление ни к чему хорошему не привело, наоборот, мужики наши еще больше проявляли нежелание, а у нас все было наоборот-лично у меня из-за стрессов овуляция отодвигалась, я была постоянно нервная, жила двумя днями в месяце - О и 1 ДЗ или 1 ДМ.. так что делай свое дело по-тихому :)))

 

А Ipad лично я своему ребенку и на 3-х летие не подарю :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я и не давлю на него. Уже))) Я раньше пыталась разговаривать, спокойно, конструктивно, "по книжкам и советам", что ни к чему не приводило кроме разочарований и моих слёз, а он уходил в другую комнату и я спала одна, снились кошмары, а просыпалась с картинами в голове, что у всех уже внуки, а мы два старца одни сидим на лавочке. Или того хуже рассказы, когда мужчина созревал к 40 годам, а жена не может. В итоге он уходил рожать с молодой девчушкой. По мне так это вообще трагедия всей жизни, таких женщин надо в святые возводить из-за их терпения и понимания!

Поэтому я молчу, тише воды, ниже травы. Конечно, я подкидываю ему фотки малышей или интересной коляски. Мы обсуждаем, и всё. Я довольна и счастлива)) А сама решила вот так. Сходила обследовалась после зб, пью витаминочки, подлечиваюсь. А дальше - по ситуации))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет!!! :Hello:

мы были в деревне, отдыхаем вот же))

вчера ездили на море, мои М как полились с утра!!! второй день заливает, такого вроде еще не было :D

Allineno4ek, привет)))ну и план у тебя))удачного его завершения в будущем))

nadino4ka верит, фолики то какие хорошие, нельзя и правда еще вколоть, может лопнут?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо)

я в этом цикле на отдыхе.. хотя, не знаю:)) к новому врачу аж 30 мая записана, что она скажет..

я всё читаю о//♥KSU♥// и думаю, где бы мне решительности набраться)) я хочу поменять работу, надоело уже, да и расти в профессиональном плане хочется, и начальник достал..меня-то он не трогает и боится того момента, когда я уйду.. а так надоел своими вечными криками, недовольствами, такое ощущение, что и новый коллектив скоро встанет и уйдет.. да и ждать декрета мне тоже надоело..по этому и думаю уволиться, посидеть чуток дома и с новыми силами искать себе местечко! только вот боюсь, боюсь нового коллектива, я человек трудный на подъем)) но муж успокаивает, говорит, что я умничка и меня же все любят, так почему там проблемы могут возникнуть, и не из-за чего переживать)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да смысла нет сейчас колоть, во-первых уже он перезрел (это я образно пишу), а во-вторых смысла нет, эндометрий маленький...

Allineno4ek, да уж сложно это все для понимания, мой тоже не хотел вначале наших отношений и я с первым мужем не хотела, а вон как выходит, не могу никак заБ... :(

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, с новым Б циклом тебя, в этом цикле от стимуляции отдыхаешь? про работу, может быть ты действительно права?Но мне кажется, что скоро ты в декрет все же пойдешь!!!Я тебя туда отправляю, волшебным пенделем!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, давай мне твой волшебный пендаль ))) и себе его тоже дай чтоб вместе в декрет уйти))

Мы решили, что если в этом цикле ничего не выйдет, то я пишу заявление)

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,anyutka//future mommy, да нет девочки, я и сама понимаю, что ничего...я же говорю у меня моя грудь - самый четкий прибор!!! :D

Sveetlik, а какое ты заявление пишешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, на увольнение) главное не зассать и сделать это:)))))

а вы давайте пишите заявление на регистрацию брака))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

nadino4ka верит, вот кстати про грудь ты права. у меня тоже который цикл грудь никакая. и сейчас тоже. думаю и у меня ничего. сегодня иду на узи. муж уезжает и я смогу вырваться.

post-75268-0-35292200-1369366889_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Сегодня снилось, что я родила ребенка, но это был не ребенок, а плюшевая игрушка. Самое странное, я кормила его грудью. И все вокруг воспринимали его, как ребенка, хотя выглядел он плюшевым медведем... бррррр

совсем сдвинулась я на своих мыслях

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...