Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, может. хотя знаешь я обычно после укола проверяю через какое-то время тестом есть ли хг в крови. я после укола делала тест на О, был очень-очень яркий.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ну значит тогда в чем-то другом причина.

Чем больше вникаешь во все тонкости зачатия, тем более нереальным представляется факт наступления беременности.

Ссылка на это сообщение

да, вот хорошо тем, кто ни о чем не думал и сразу получилось... у меня есть такие друзья. раз и все... а мы все по узи ходим, анализы сдаем... уже голова квадратная. получается зря я чтоли все принимаю.... дивигель наверное лучше теперь отменить? правда эндометрий 8,2 на 13 день для меня это оч хороший.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, да уж УЗИ аховое ... сочувствую, мне с кистами вобэнзим помог и свечи с ихтиолом и лонгидазой...Но эндик на самом деле хороший!!! Я тоже ХГЧ колола и тоже никакого результата...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с выпиской!!! ПУсть у тебя все будет хорошо!!! Когда в отпуск?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Спасибки.. В отпуск.... пока не решила, в понедельник схожу к Г, что она скажет.. По графику я записывалась на 1 июля..а теперь не знаю.. Будет все хорошо, так лучше перед декретом в отпуск пойти, там осень как раз, дожди, грязь, слякоть, вот лучше дома и по сидеть чтоб лишний раз не простывать...Короче даже пока ничего не загадываю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ага напишешь тут, теперь только в июне на июль :) или август :)

Allineno4ek, ну и сны у тебя :D хотя на самом деле что только не присниться...Мне последнее время снятся мои одноклассники с детьми

 

M@mita_Joven, :Hello: :Hello: :Hello: у нас не очень, но ничего всю волю в кулак собрали и держимся изо всех сил!!!Немножечко поплакали и усе... :)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну и хорошо, как решишь так и будет, если вдруг что, чтобы больничный брала!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, :bye2: да вот такие мои дела. я попробую как обычно дюфастон с 16 дня начать. может кисты с М уйдут... ну такая есть призрачная надежда. нужно конечно к своему Г поехать бы. вот то его не было, то я ленилась...что ж за непруха такая...

Ссылка на это сообщение

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну и хорошо, как решишь так и будет, если вдруг что, чтобы больничный брала!!!

Да, с этим делом я конечно шутить не буду, лучше перебдеть.. так что я уж лучше по больничному посижу и если надо и в больничке полежу, лишь бы выносить и в срок родить здорового ребеночка!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, правильно это важнее всего! такая долгожданная беременность) нужно беречься!

 

девочки, вот я дуреха!!! посмотрела первое узи на 6 д.ц. которое. там написано фолликул 18 мм. а в конце в самом конце приписано что в ПЯ еще один фолликул до 19 мм. и на одном фото фолликул 17.7 а на втором 18.7. я то думала это один и тот же снимок с разных сторон. а это два фолликула. врач тогда просто мне ничего не сказал. понятно теперь откуда 2 страшных кисты.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, так не надо говорить, что это страшно, если что я тебе напишу схемку, как я от своих избавлялась, тоже в истерике билась, но Г своего слушалась...

 

Ты к врачу когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, теперь не знаю. думаю на среду или пятницу смогу записаться. конечно расстроена, ложись и помирай. но наверное нельзя все так оставлять, нужно что-то делать! я уж и не помню чем он мне кисты лечил.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, не переживай!!! По крайней мере очень сильно!!! Все должно быть хорошо!!! Получится у нас с тобой все!!! Как пить дать получится, а то я сейчас тоже руки опущу и как зареву.... :cry: :cry: :cry::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...