Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Sveetlik, так я мало жду, я тут реально тайная планюшка, муж ни сном ни духом что говорится.....печаль

 

mysvetulya, это хорошо. Я вот в первую неудачную Б вообще ничего не чувствовала кроме груди и отсутствия месяков. Ни тошноты, ни особых вкусов. А оказалось - анэмбриония. Лучше б тошнило))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТИК :reverans:

Эх всё таки какой плодовитый домик получился у Анюты,так держать :flower:

А мы закончили первый класс,моя принцесса давала последний звонок,закончили хорошо,контрольные годовые на 4 и 5 написали,а пока нас не было дома тут весь наш дом эвакуировали,в магазине под нами якобы заложили бомбу,приезжала полиция и скорая,перекрыли газ,мы всё пропустили,приехали к вечеру когда газ уже начинали пускать,оказывается и у нас так весело бывает.А ещё если бы мы с мужем не разошлись,то сегодня была бы 9 годовщина как он пришел с армии и мы начали свои отношения,и немного грустно стало,стараюсь гнать от себя все эти мысли...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, да уж нелегко тебе сейчас, но как говорится, ты в тельняшке!!!

Marusichka- ||-пузик-||, с окончанием второго класса!!! Последнее время родители больше радуются каникулам нежели детки.

Alexa1312, ой как здорово, я тоже когда школу заканчивала в звоночек звонила. А фотографию сделала? Запечатлела сей момент? А про мужа - это память ничего в этом плохого нет. Тем более такие детки у тебя чудесные!!!

а мы сегодня кровать заказали и мне столик туалетный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да я и на видео снимала и фоткала,в одноклассниках есть фото,а я давала звонок на первое сентября в первом классе,это наверное тоже по наследству передается :D ,а про мужа просто думаю сколько ещё вспоминать буду,когда эти раны затянутся,или так и будут кровоточить,кровать это хорошо,я себе брала полностью спальню,теперь вот столик забрала,а кровать некуда,у мамы оставила,опять на диване сплю

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, мы когда в эту квартиру въехали вообще ничего брать не стали, первый год спали на надувном матрасе, а второй на обычном, мама мне подарила денежку на него а мы чуток добавили...Так что кровать для нас - это самое главное на сегодняшний день, а о стоилке я всегда мечтала..типа разложу косметики, сяду, и буду на себя красавицу любоваться :)

mysvetulya, Доброе утро!!!

мой тест отрицательный на 100%!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Alexa1312, вот это здорово, наверное мечта каждой маленькой школьницы давать первый/последний звонок.

Marusichka- ||-пузик-||, поздравляю с переходом в третий класс!

nadino4ka верит, жаль конечно, но М же еще нет, так что продолжаем верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, согласно с Анюткой! Поздравляю с обновками! Я бы тоже от туалетного столика не отказалась :)) Видимо голубая девчачья мечта! :)

 

Alexa1312, Сашулька, не переживай, все будет хорошо! Смотри сколько волнительных и радостных событий и без него! :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день) хгч в моче вчера 290) все хорошо, врач отправил на узи но пока ничего не увидели- сказали через недельку приходи) буду лежать до понедельника до следующего узи))

Надя Кровать - это супер!!!!! Поздравляю, потом стебя фотка;)

Алекса- так волнительно наверно эти последние звонки). А память должна всегда быть светлой;) так мы устроены все плохое стирается и вспоминаем хорошее! Ты у нас обязательно встретить еще достойного и заботливого мужчину себе- я не сомневаюсь! Потому что ты умника!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, и я бы не отказалась, но в спальне уже для него нет места. Думаю, куда бы шкаф-купе втиснуть. :D

asgerd, Анютка, рада, что у тебя все хорошо. Будем ждать твоего следующего узи. И еще хотела сказать, что мне очень нравится твоя линеечка. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Произошло какое-то чудо с моим мужем вчера, я даже не поняла, что это было! Боженька, СПАСИБО!

Вообщем он "созрел", поставил конкретные сроки, составил план. Покупаем квартиру в ближайшие месяц-два-три и приступаем к "делу")))))!!!!!! ААААА!!!! Боюсь очень сглазить, но вы так все тут много советовали всего, переживали за меня, спасибо вам за поддержку! acute.gif

Притом он сам завёл разговор, в то время когда я готовила ужин. Сказал, что очень хочет уже ребенка, что как только переедем, начнем планировать. Сейчас не хочет, т.к мне беременной может быть тяжело мотаться по банкам и в поиске квартиры, я буду переживать. Он хочет троих карапузов! оказывается я своего мужа не знала... wub.pngКак это случилось? не знаю. Я просто замолчала на эту тему, изливала душу тут вам, обследовалась потихоньку, стала пить фольку, витамин Е, планировать одна и много молилась, в том числе о девочках, у которых такая же проблема.

Я очень надеюсь, что теперь всё получится с покупкой квартиры и мой муж сдержит слово, а еще очень надеюсь, что здоровье не подведёт и наш малыш придёт к нам!!!!!!!!!! А там и второй, и третий))) angel.gifangel.gifangel.gif

Он готов. Вот теперь думаю - сегодня последняя таблеточка ок, что дальше, стоит ли мне поторопить процесс, как я задумывала............ох

Изменено пользователем Allineno4ek
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Зато у меня появилась новая страсть - просмотр объявлений недвижимости)))

Sveetlik, дааа))) я себе чуть палец не отрезала во время готовки вчера, как услышала от него. Правда, не ожидала! Настраивалась уже сами знаете на что))

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, оооо, мне бы такое дело, чтоб отвлечься))) муж постоянно сидит на машины смотрит и пишет о своей ласточке))

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, Похожая история! Мы вот тоже недавно квартиру купили, я ходила по банкам, департаментам.... отвлекает очень, в этот цикл как раз и забеременела :)

Теперь новые хлопоты - ремонт, выбор плитки, обоев, кухни и прочей мебели :) Тоже оооооочень отвлекает!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! неохота работать((( Наконец-то я нормально спала и не было снов с малышами и плюшевыми медведями)))

Sveetlik, даа..стоит поискать увлечение, очень сильно отвлекает от разных навязчивых мыслей.

mysvetulya, да и не заметишь, как беременность пройдёт! У меня теперь муж настолько увлекся просмотрами квартир, просыпаюсь сегодня в 6, а он уже в интернете сидит, смотрит объявления :Crazy:

Изменено пользователем Allineno4ek
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, да у тебя муж заботяшка и хозяин, все о доме и о семье печется!!! Ради такого можно и подождать чуток, ну а если случится, это процес может ускорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, или я ускорю, если процесс затянется. Беременность ремонту не помеха, я же не буду сама плитку класть и стены красить, а руководить смогу))) как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...