Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Allineno4ek, попытка не пытка)) удачи ;)

а я завтра к врачу и на узи, врач новый, что скажет.. и буду решать, писать ли заявление на увольнение..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, спасибо,просто иногда нахлынывает,а так ничего,верю только в лучшее :D

asgerd, спасибо большое,да последний звонок это всегда немного грустно но и радостно,особенно для одиннадцатиклассников,представляю что они чувствовали. Береги себя и малыша,растите и крепче держитесь друг за друга :flower:

Allineno4ek, наверное всё же надо переставать пить ОК,ведь Б не обязательно сразу наступит,тем более раз уже муж согласен на деток,то не думаю что огорчиться если ты заБ немного раньше ;) и это совсем не помеха для поиска и покупки квартиры,я вот на 8 месяце Б зимой ходила смотреть комнаты,иногда в доме не было лифтов,муж тогда ещё шутил что я так рожу раньше времени,и по банкам ходила и ничего,а ещё и риелторша наша(жена его брата) ходила с нами с таким же пузом как и у меня,даже больше,мы даже когда в банк пришли сделку оформлять,два пуза и один мой муж,охранник на нас так посмотрел,а муж говорит что он ко второму пузу не причастен :D

Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, мне кажется тебе тоже надо поговорить с мужем. скажи что врач посоветовал бросить ок, чтобы организм готовился к Б, чтобы химия из него вышла и гормоны постепенно налаживались уже сейчас.

 

nadino4ka верит, пока М нет надеемся ))))))

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, ахаххаа, классно)))) ну я еще не приняла окончательного решения, с одной стороны я уже так была настроена, мечтала, как летом в 1 триместре буду кушать фрукты/овощи, как осенью после отпуска приду на работу с пузиком, как рожу в конце зимы, чтобы весной с малышом гулять. С другой - уже стыдно как-то, совесть мучает)) Хотя, если желание было озвучено, ничего криминального уже не будет, просто "не по плану". У меня еще есть на раздумье 6 дней, вчера была последняя таблеточка.

Marusichka- ||-пузик-||, держу за вас кулачки))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а у утрожестана сонливость в побочках есть? Просто коробочку с инструкцией выбросила, а как только его выпью, сразу спать хочется.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у утрожестана сонливость в побочках есть? Просто коробочку с инструкцией выбросила, а как только его выпью, сразу спать хочется.

Есть, я 2 часа назад читала в интернете про побочки. Сонливость, тошнота, замедленная реакция, за рулем опасно
Ссылка на это сообщение

asgerd, Ну как ты?

Allineno4ek, хороший у тебя настрой!!! Умнника!!! Руководить - это мы умеем :Crazy: :Crazy: :sorry:

Marusichka- ||-пузик-||, anyutka//future mommy, М то нет, и меня это волнует очень сильно, тесты отрицательнее быть не могут... грудь молчит (она и молчала), боюсь как бы кисты в рост не пошли...или настоящий климакс не настал... :( уж поскорее бы пришли...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  есть сонливость, я враги нальет вставляю меньше побочек ;)

Доброе всем утро!))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня!

5a8628fee0.jpg

asgerd, держу кулачки, у тебя же сегодня узи? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nadino4ka верит, полностью согласна с Marusichka- ||-пузик-||. Уж очень красивый график у тебя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, и у меня сонливость!!!

asgerd, Как ты там?

Marusichka- ||-пузик-||, совсем, причем я сделала и фрау сегодня и эвик, вообще ничего...так что сбой это гормональный...

Ссылка на это сообщение

сегодня мой врач дежурит отпустил домой поночевать) а муж уехал до воскресенья в лес))) видимо по-этому и отпустил)))) а узи у меня в понедельник))) это хорошо может уже и сердечко будет слышно))

nadino4ka верит, представляешь и у меня грудь не болит вообще молчит - в прошлый раз хоть что-то было..а сейча молчит..только пить воды постоянно хочется и просыпаюсь в сама в 6 утра и не спится из признаков ;)

Ссылка на это сообщение

asgerd, сколько еще в больничке лежать, не сказали?

мне кажется для сб будет рано, девочки вроде говорят, что в 7 неделек самое то ;)

Ссылка на это сообщение

asgerd, Жаль конечно, что мужа нет, но самое главное, что ты дома, искупаешься, в своей кроватке полежишь, укутаешься :)

 

По поводу УЗИ и сердечко, на самом деле, рановато как-то, хотя мне может кажется, может девочки-мамочки ответят

 

Sveetlik, :Hello: :Hello: :Hello:

 

А по поводу моего цикла, на меня видимо стимуляция так действует, посмотрела свой предыдущий график стимуляции, такой же и цикл был 28 дней

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, :Hello: приветик)

я решила отпустить всё на самотёк, буду потихонечку сдавать анализы, проверяться, и когда будет суждено, наша лялечка появится у нас :think_1::mama_:

 

nadino4ka верит, утрик будешь отменять?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, nadino4ka верит, я читала сердце начинает образовываться на 21 день ))) но мне главное чтоб увидели что все хорошо и в матке карапузик и тогда во вторник меня выпустят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, я его с сегодняшнего дня отменила....

asgerd, это правильно!!! Главное, чтобы все было там где надо!!! :) :) :)

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello: Опять пропала? Что еще одну работяшку нашла? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...