Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, Надюш,может у тебя там всё же самый настоящий партизан сидит,что даже тесты не видят,уж очень график красивый ;)

asgerd, а я вообще что с первой Б и со второй на первое узи ходила после трех месяцев со словами "убедиться что всё таки беременность есть",и к врачам на учет вставала после этого,но у меня не было такой сложностью забеременеть конечно,поэтому я понимаю всех вас девочки,которые очень долго идут к этому,и когда тесты показывают заветные полосочки,то хочется сразу бежать на узи и подтвердить что не причудилось и масик на месте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

nadino4ka верит, ну просто чудо какое-то,а не график. Может поздняя овуляция и имплантация соответственно?

asgerd, мои кулачки на хорошее узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

// Lovely_Olivka //, желаю тебе побыстрее разобраться с этими справками.

 

Alexa1312, а тебе ничего не говорили, что ты так поздно на учет становишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,ну вообще врачи немного ругались,но в первом случае я вообще вставала на учет в 5 месяцев,так как прописки в том городе не было,но тогда никаких родовых сертификатов не было,просто меньше в общей сложности таскалась в больницу,5 месяцев жила спокойно и растила пузико,а во втором случае из за мужа поздно встала на учет,он же почти до 18 недель всё говорил что аборт делать будем,если помните,в итоге я всё переборола и без его ведома стала ходить к врачу,но реально меньше мороки,чем если бы я с самого начала пошла к врачу

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, я просто спросила, потому что знаю, что у нас рано девочки на учет становятся и вся эта свистопляска с анализами и врачами начинается. А ты нервы свои поберегла.

Раньше мне кажется вообще такого не было, не морочили так голову беременным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, вот и я о том же,а сколько баночек для анализов сэкономила :Crazy: ,что то сегодня тишина,все разъехались наверное на выходные

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, да нет у меня никакого партизана, а БТ (базальная температура) у меня вниз спустилась,так что я жду свои долгожданные М, с тем чтобы всякая бяка вышла и начать новый стимулированно-беременный цикл!!!

anyutka//future mommy, а давай я лучше за тебя буду кулачки держать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А мы сегодня работаем.

Alexa1312, это точно, экономия большая. :D

nadino4ka верит, а я все равно за тебя кулачки держу. А у меня скоро М придут, я в этом не сомневаюсь даже.

 

Девченоки, поздравляю всех наших деток с Днем защиты детей. Пусть у них будет самое счастливое детство!

d3f2b49c63.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

доброе утро)) вырвалась домой помыться) красота! сейчас еще схожу погуляю)

Marusichka- ||-пузик-||, такой классный карапуз в полете!))

Alexa1312, так наверно и лучше спокойней)) но мне видишь надо было в Питер на ЭКО ехать и так как я не поехала надо было сразу объяснить почему врачам - квота все-таки была)

всем отличных выходных! у нас жара и не вериться что на севере живем)

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ой какой малыш, буду ловить!!!

anyutka//future mommy, М нет, но я их жду, уже и я и орагнизм устал, всечра такое головокружение было сильное, а еще позвонила подруга стала про себя рассказывать, у нее задержка М в 2 месяца была, пошла на УЗИ и к Г, а там киста огромная, теперь срочное лечение и теперь уже я начинаю бояться, вдруг у меня тоже какая киста выросла...

asgerd, как хорошо, что дома, муж завтра вернется? :)

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка, поздравляю с первым днем лета и с днем защиты детей!

asgerd, так я про то и говорю,что когда особых проблем не было заБ то и не нервничаешь так и к врачам не торопишься,а тут много девочек у которых сразу не получается и поэтому к врачу надо идти сразу как задержка произошла,чтобы исключить всё нехорошее,а так думаю большинство бы тоже долго не вставали на учет

nadino4ka верит, вот и правильно,сильно себя не накручивай,ты же не пускаешь всё на самотек,ты ходишь к врачам и всё вовремя исправишь если что,а мы будем держать кулачки за тебя,чтобы ничего страшного там не было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, Спасибки!!!!!!!!! :P :P :P :P

Всем доброго утречка и прекрасного настроения и ааааааааааапппппппппччччччччхххххххххххххххиииииииииииии заразненько, разбирайте кому надо ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ой..вчера вернулся муж и я все пропустила... с неделькми!! и 1 днем тогда тебя) :flower::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

всем доброе утро . вечером иду на узи..)верю что все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, поздравляю с красивой датой 5+5, чтобы у тебя вся Б была на 5!!! А у меня вчера М пришли. даже животик чуток поболел по старой памяти. В этом цикле опять буду стимулироваться. но сначала на УЗИ в среду и к Г

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, С новым самым БЕРЕМЕННЫМ тебя циклом!!! И ААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя, заражайся и давай в пузики перебирайся!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...