Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Привет, девочки! Пропала я совсем.

nadino4ka верит, АПЧИИИИИИИИ и от меня на новый цикл!!! :embrace:

asgerd, @@@@@@@@@@@@@ !Очень жду вестей!!!!!

 

У меня тетя в пятницу умерла. 40 лет... Сегодня похороны. Я приняла решение не ходить... На душе не спокойно от того, что не попрощалась, но за малыша страшно..... Сейчас он самое главное...

 

Allineno4ek, поздравляю от всей души! Муж умничка! Пусть совсем скоро мечта осуществится!!! Апчхи на будущее!

mysvetulya, как самочувствие? Переехали?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как дела?) Уже 9ая неделька пошла))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asgerd, конечно все будет хорошо!

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ты все правильно решила. нужно меньше стрессов.

смотрю у тебя уже 23 недельки с половиной! как время бежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня была на узи. 23 д.ц. пошла потому что врач сказал приходи после 20 дня, посмотрю бесплатно как эндик растет.

в общем ничего хорошего! эндик уменьшился, 3 мм. пишут желтое тело 11 мм. то 2 кисты то желтое тело. а на словах сказали - может у вас это опухоль потому и эндик не растет... хорошо я уже каменная к врачам. не расстроилась. сами вы опухоль думаю. и пошла себе. просто поняла что нужно в лечении что-то менять. жду нового цикла и к Г пойду. будем план составлять что делать дальше. выходит дивигель не помог. я до сих пор мажусь и дюфастон у меня 3 т.

 

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо.

Да, уже большие совсем) Деремся в пузике.

АппппЧххххИ, Маруся!!!!!

чих ловлю, спасибо милая! твое письмо у меня лежит в шкафу, иногда открываю) буду верить что когда-нибудь у меня все наладится и получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, не слушай их, на фиг!

Но делать что-то нужно, однозначно!!! Я опять про свой Овариум... У меня и эндик на нем вырос. Хотя больше 6 не был почти...

 

Marusichka- ||-пузик-||, ;) Вставай в очередь за Аней(асгерд)! Скоро все вы у меня запузатитесь втроем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, прими мои соболезнования. Но твое решение правильное, не зачем тебе сейчас такие сильные стрессы.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, правильно, что не расстраиваешься. Составите новый план с Г. и все получится.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну да про овариум помню. у меня лежит он. может поколю в следующих циклах. посмотрим. я пока не пойму что мне нужно делать. и ума не приложу, куда делся эндик (ведь я была на узи 6 д.ц. - 4 мм. потом на 12 д.ц. - 8,2 мм. а на 23 д.ц. - 3 мм. и почему из двух кист чуть не по 30-40 мм сделалась вдруг одна 11 мм. это выше моего понимания. получается даже узи доверять нельзя чтоли.) пойду почитаю рос ли у меня на овариуме эндик.... посмотрела что первый цикл вырос до 8,5. второй цикл не вырос. в общем надо поколоть

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чих, помазалась :)

mysvetulya, с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower: Ух ты сдаваться пошла? Удачи тебе!!!

Sveetlik, Спасибо, на другое я и не настариваюсь!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чих!!! Какая молодая...родстенники наверное все в шоке...

Marusichka- ||-пузик-||, мне тоже дивигель не помог, вот сейчас про прогинову сижу читаю...

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, а овариум эндик увеличивает? И как его принимать?

Ссылка на это сообщение

Узи мне не показали, отдали медсестре, но кратко сказали плотное яйцо в матке 10 мм!!! Уря карапузику)))

nadino4ka верит,  с новым циклом- желаю подобрать в нем ключик к своему организму;)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  вот что значит натереться заразным письмом, спасибо!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, мне увеличил!!!

asgerd, молодчинки вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:ТТТ на вас!!! Теперь береги себя!!! Отпуск когда? Больничный взять полежать дома???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, овариум же колоть нужно на 5,7, и т.д. через день. я делала 5 уколов. знаю бывает 10 делают. про него тема есть целая.

 

nadino4ka верит, прогинову я принимала. там эстрадиола доза 2 мг. в дивигеле моем было 1 мг.

мне дивигель еще не понравился что потом так противно высыхает.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Привет! Самочувствие нормальное, тошнит по тихому, особенно на голодный желудок и то уже послабее чем на прошлой неделе, а в целом вообще хорошо =)

До переезда нам пока, что очень далеко. Мы в квартире только лишние стены сломали и пол вскрыли. Делаем капитальный ремонт, так что думаю наверно только осенью переберемся в свои хоромы при лучшем раскладе =)

 

nadino4ka верит, Спасибо! Да сегодня вечером иду, потом расскажу :)

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  а ты пушки свой уже фоткала? А дай нам по любоваться))

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  врач говорит сегодня выпишу , а в четверг жду на дневной стационар))

 

mysvetulya,  сдаваться идешь? Давай- давай!!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо)

mysvetulya, крутотень! поздравляю!

для настроения!

-Почему вы не пьете назначенные вам лекарства?

- Они такие противные, доктор.

- А вы пейте лекарство и думайте, что это коньяк.

- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что это лекарство.

и про меня

 

по-моему я беременна: меня тошнит от работы и тянет на соленое море))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...