Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Привет!!! Мне сегодня подписали заявление на отпуск с 17 июня, а 18 июля мы уже с декрет))) Правда такая нервотрепка была. Заведующая не хотела отпускать-доводила меня до истерик. В итоге муж позвонил в департамент образования и вопрос решился. Завед в бешенстве от жалобы, но по-другому она не захотела!

asgerd,  пузик фоткала-в профиле) Сегодня еще нафоткала-хотела свежачок кинуть, но не могу включить комп..... Хоть бы не сломался...(((

mysvetulya,  с постановкой на учет!!!

 

Кому слюнявый ЧИХХХ??)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, приветик, ну как твой поход по врачам и анализам?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну и наплевать на них, самое главное - это бэбик!!!

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello: :Hello:

В общем сходила я к Г, отменяется моя стимуляция, на эндик она глянула, говорит будем наращивать, сначала с ним будем решать, а то так будет Б и масику не к чему крепиться будет. Еще она назначила, фольку, селмевит ну и утрик без него никак...Так что в этом цикле стараться стараемся, но смотрим на эндик, на УЗИ и к ней на 21 ДЦ, чтобы посмотреть как организм на все это среагировал

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  ПЧИХ!!!

Да, муж у меня умничка. Без него бы ничего не решилось.

nadino4ka верит,  новый план-это хорошо! Но я бы разочек пораньше бы сходила-дц так на 14. Чтоб динамику глянуть!

 

nadino4ka верит,  АПЧХИИ !!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я так поняла, что эндометрий так на прогинову должен среагировать, ну и втимаины наверное в помощь я так думаю...

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну это я буду думать, может не в саму эту клинику, а в другую...просто я так поняла с прогиновой еще како минус, она может тормозить овуляцию...Но по-другому мне тоже нельзя, так как у меня последние М вообще 1,5 дня были, отторгаться нечему, эндика нет совсем...

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, чих поймала и обтерлась

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ого!!! это что у вас там за баталии такие??? А мой декрет начинался с 1 августа, ужас.. уже 2 года скоро ;)) как самочувствие?

 

nadino4ka верит, у меня кстати после родов тоже судя по меськам нечему- а на узи было нормально по ДЦ.

 

Как дела, девули?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Спасибо!

 

nadino4ka верит, Привет! Нормально, пошла я к Г совсем не по месту жительства, а побежала к своей Г которая меня с Дёмочкой вела. Так хорошо когда про тебя все помнят и знают :) Пощупали меня везде, посмотрели :) Вчера сдала анализов кучу, 9 пробирок кровушки. Во вторник на прием к ней за результатами.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello: у меня такое после ИК стало...организм никак в себя прийти не может...

mysvetulya, ой вот не пойму я зачем так много брать, ведь раньше ничего такого не брали, да и аппаратура сейчас везде стоит хорошая, неужели им столько крови надо, там же везде по чуть-чуть по 0,5 мл надо

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня только 2 направления на резус фактор и титр антитела было :( не говоря уже про все остальное.

 

Может так берут из-за разных лабораторий?

 

я ж резус отрицательная... и не прививалась после Дёмки. Я начиная с 28 недели Б сдавала каждые 3 дня кровушку, хоть и не было резус-конфликта...

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет. и я в дипрессии из-за эндика. я не знаю что с ним делать. прогинову мне тоже когда-то выписывали. я пропила цикла 4 наверное. если небольше. еще фемостон был потом, потом еще всякая всячина... не пойму что еще ему надо?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да, я помню сосем заколебалась ходить на кровь...они все титр антитела отслеживали... чтобы резус конфликта не было. Помню в роддом поступила у меня все вены в тычках от анализов :)

 

И в эту Б меня ждет то-же самое :) Но я на все согласна, лишь бы с ляликом все хорошо было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 8 ДЦ, таблеточки я так и не стала пить, муж знает. Он вроде и готов. вроде и нет. Не пойму его:))) Создала темку в блоге - http://www.babyplan.ru/blog/127510/entry-189362-rasskazhite-pro-pervyj-trimestr-pozhalujsta/

Вот такие новости.

 

mysvetulya, да, наконец-то! Надоело работать. Даже не представляю, как время перед декретом тянется)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики, всех с пятницей, отличного вам денечка и прекрасного настроения!!! и конечно же пятничное бацилочно-заразное АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет))) а у меня вчера был внеплановый выходной :D

Allineno4ek, удачи в стараниях ;)

 

а я заявление на увольнение написала же всё-таки, ходила к новому врачу, она на меня наехала зачем такие сильные таблы пила, не проверив ни себя, ни мужа..что за врачи типа пошли, зачем такое назначать.. написала мне списище на анализы, узи..мужа обязательно проверить..и потом к ней..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, спасибо! А вы какие таблетки пили? Я пропила 2 курса сильнейших антибиотиков, после этого мне было таааак плохо. Сейчас вроде всё восстановилось Ттт..

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего дня! А у нас второй день не прекращается дождь. :smiley0091:

Marusichka- ||-пузик-||, ну зачем же так. Давай гони эту депрессию в шею. :razborki-85: Все хорошо будет. :udachi::22_smart:

Sveetlik, теперь будет у тебя время для планирования. И с новым Г. все обязательно получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...