Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, ну я еще месяца два отработаю, мне з/п подняли, как раз на анализы будут деньги)) я почитала отзывы, очень хорошие) только меня напрягает ее жесткость, со мной надо сюсюкаться, ну эт ладно, переживу))главное,чтоб результат был!

 

у нас тоже льет, вчера залило весь город, трамваи не ходили, машины стояли)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас кстати еще уже неделю живет вот такое приобретение)))) кошечка, зовут Боня) мы теперь все поцарапанные)

ae822204ce0a11e28bf722000a1f92f7_7.jpg

 

dab7f172cd3411e2bee422000a9f14ea_7.jpg

 

любит рыбок)

3a6d4f96cd3411e2b4f522000ae908a3_7.jpg

 

и собакина)

 

3e3b87a4cb5011e2990322000a9f192c_7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, вырастит коровкой)))) :D это мейнкун, они просто огромные!

теперь мы просыпаемся по очереди, муж в 12 ночи с ней играет, а я с 4х утра :D проходим КМБ)))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, у вас уже есть сын, а сейчас кого хотите?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, зашла, поверила..нету новых фоток пузика))

Sveetlik, кошка - лара! хоть я и люблю больше собак - но она прелестна!

а я на дневном стационаре с сегодняшнего дня)) совсем не дают поработать :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, я тоже собачница) это больше мужа любовь! но и мне она нравится) благо аллергия не проявляется))

 

ну и правильно делают, отдыхай) через пару годиков еще наработаешься))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Да не хотела меня отпускать. Хотя по закону положено! Она просто до этого всех распустила и работать типа некому. Но в департаменте сказали, что это ее сугубо личные проблемы)))

Но теперь она меня "имеет" каждый день морально...

Самочувствие хорошее, ТТТ!!!

Не верится, что еще следующая неделя и ВСЁ!!! Пару лет не буду работать :D

mysvetulya, все это мелочи!) Посдаешь кровь, но будешь знать, что все отлично!!!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как ты, пузик?????))))))

Sveetlik, ааааа! Какие они у тебя славные!!!!!!!!!!

 

asgerd, готово) не судите строго! :m0591: Поправилась на 5 кг.

 

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Я когда планировала сильно дочу хотела :confusion: Но почему то когда забеременела стала четко уверена, что тоже сынишка получился у нас. И меня это не расстраивает, на все воля Божья :) Буду одинаково радоваться и сыночку и доченьке, главное, чтобы здоровенький ребенышь родился

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Да конечно мелочи, я даже не парюсь из-за этого!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ооо, какая ты кругленькая)) тебе идет твоя беременность!

да уж. капельницы с магнезией помню. приходилось терпеть такое. оч. тяжело. и в туалет бывает хочется... в общем попенск конечно. но ради малышей мы на все идем...держись)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, это всё малышик наедает ;)

 

mysvetulya, а может будет лапочка-дочка, как мама красотка ;) ну время покажет))))в любом случае, главное здоровье мамы, малыша, папы и братика!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, очаровательно :)

asgerd, а ты прямо очень хочешь работать? Наслаждайся своим состоянием!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, супер беременюшка!!! И девочки правы тебе очень идет!!!

mysvetulya, представляешь какой будет сюрприз, если это будет дочка! ;)

Marusichka- ||-пузик-||, :Hello: :Hello: :Hello:

 

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello: :Hello:

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello: когда вы в сад идете?

Девочки а моя БТ (базальная температура) с ума сошла, 7 ДЦ и 37,0, похоже воспаление...или еще какая фигня, главное, чтобы не сбились мои гормошки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, а ничего такого вчера не делала? а ТТ мерила? у меня от отравления бт была 37.8, я аж офигела! :shok::blym:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, нормально, только не ем :sorry: вчера кусочек пиццы съела и сегодня 2 банана( как-то еще страшно есть)) взвесилась, и кошмар! 46,5! вот лучший способ, кто хочет похудеть)) :D 1,5-2кг за один день!

вчера решила тестик замочить на О, так и не поняла, она это или нет)) привыкла за 2 цикла видеть жирнющую полоску) а муж собрался СГ сдать, наверно придется отложить на пару дней эту затею) :erotic_44:

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки)

Сегодня получили фотки с фотосессии...... Не ожидала такого ужаса. Очень я изменилась не в лучшую сторону :cry:

Ну потом приду в норму) Фотки в профиле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allineno4ek, здравствуй, добро пожаловать. Как я тебя понимаю. Может он хочет, но боится (я про мужа). У меня просто окончательно сказал, что мы снова планируем буквально в воскресенье. А до этого, то да, то нет, все как-то колебался. Пришлось поставить вопрос ребром. Т.к. лечение не копеечное, а снова пить ок после лечение - абсурд. Тоже была ЗБ последняя. Можешь заглянуть ко мне, почитать. Всегда рада новым гостям.

 

nadino4ka верит, спасибо тебе за поздравление с новым циклом, хоть и поздно отвечаю. Правда до б цикла мне теперь оооочень далеко. Муж хочет остаться на второй контракт сразу. И тогда придет только в коне ноября. Аж рыдать навзрыд хочется. Но у меня пока и с циклом беда.

 

anyutka//future mommy, здравствуй, если еще не поздно спросить. Назначили мне фемостон 2/10. Врач сказал, что фсг/лг у меня низковатый, что эстрогенов мало, из-за этого не наростает эндометрий и не растут фолики. А ты его пила - он чем помог? У меня на нем график совсем печальный.

 

mysvetulya, какие у тебя новости хорошие! Поздравляю! Вот, я же верила, так замечательно! Растите здоровенькими!

 

asgerd,  поздравляю тебя!!!!!!!!! Счастье какое! У нас точно - самый счастливый домик!!!!

 

Девчата, совсем забыла о себе написать.

 

Простите, что пропала. Сломался телефон и компьютер. Просто все из рук валится. Все разрушаю, может просто устала.

 

Цикл у меня совсем испортился. Поэтому думаю, что надо менять план лечения. И сроки поменялись. Еще не точно, но если муж пойдет сразу на второй контракт, то па-чится начнем только в конце ноября. Вы же меня не прогоните? Я тоже планирую, просто пока мое планирование - лечение. И вы мне очень нужны. Так мне вас не хватало, вся истосковалась.

 

До отпуска буду с вами, 22 июня уезжаю к свекрови в Задонск. Этот городочек зовут нашим Иерусалимом. Там много храмов, церквей и святых источников. Буду омываться в источниках и мечтать о чуде.

 

У вас столько новостей. Прямо ожила пока читала. Рада, что вы есть в моей жизни.

cvety9.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, привет, пропажа!!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!!! Только немного позже!!!!!!!

Какой прогоним????))) Я тут с девочками полтора года просто так тусила) А потом только перестали предохраняться!

Мы тут все вместе независимо от этапа планирования! :embrace::love:

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо!

 

Вот ты написала и на душе тепло-тепло стало)). Как твои дела? Как самочувствие? Я тоже мечтаю к лету с пузиком красивым уже ходить, не тяжело в жару? Или у вас не жарко?

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, :girl_dance:

Дела хорошо! Да и самочувствие ничего, еще бы ноги не отекали.... :bye2:

Будешь к лету обязательно с пузиком!!! ААППЧЧХХИИИИ!!!!!! :applause:

Пока не тяжело особо, но и пуз еще не большой) А вот что дальше будет-не знаю) Одно греет душу-с 17 июня в отпуск, а из него в декрет))) Буду на природе отдыхать)

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Красивые фотографии!!! И не расстраивайся!!! Счастье материнства никакой фигуры не стоит!!

Я в первую Б сильно переживала из-за набранных кг, на последних месяцах рыдала...Сейчас вообще пофиг!

 

Главное чтобы любящий муж поддерживал!

 

Natalie_ya, С возвращением!!! Спасибо :flower: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ты знаешь посмотрела я твои фотки. какой муж счастливый! у него глаза просто светятся. я очень рада за вас) надеюсь осчастливить и своего когда-нибудь. моему 37 лет исполнилось в этом году и он еще ни разу не был папой (ну если не считать последние 4 года папство с моей дочкой).

ты не расстраивайся из-за веса. я с первой Б набрала 22,5 кг. потом после родов практически сразу вес ушел. т.к. изматывалась с малышкой. главное ребенок. когда я впервые увидела своего ребенка, я поняла что в моей жизни еще ни разу не было такой любви и я не знала все же что такое любовь. а тут влюбилась с первого взгляда)))) так что какая ерунда эти килограммы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...