Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка// , да Лизуха самая мелкая в группе, мы пошли с 1,5, а там трехгодовасики в основном, в сентябре новый состав придет, а пока она там как кукла, дети не обижают, но её вообще фиг обидишь, она и сдачи даст, если надо, а воспитатели вообще как на экскурсию ходят на неё смотреть, для них удивительно, что такой маленький ребенок адаптирован к садику.

 

Ксю, я тоже ооочень соскучилась, в пятницу врачи порешали все-таки разрезать мне челюсть опять под общим наркозом, почистить, взять на гистологию тканей и зашить, радует, что в этот раз вопрос о сохранении челюсти не стоит, сказали, что челюсть сохранят.

Ссылки скрыты.

вот Шуня

а вот Лизуня

тут не в духе.

Машулька, забыла сказать, тебе пузик ну оооочень к лицу)))

Надюш, давай подтягивайся к запузачиванию.

 

Не могу понять, что с форумом, я не могу ни к кому обратиться, какой-то быстрый ответ, расширенный, может мне в настройках что поменять, осталось выяснить в каких настройках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дакса, Аааааааа, какие вы класснючие красотки растете :love::heart::kiss2: Шуня на тебя все больше больше похожа. Лизулька прицесска кудрявенькая. Даш, ох уж эта твоя челюсть! Когда операция планируется, кулачки за тебя держать буду.

Ссылка на это сообщение

Оксан, планируют на пятницу, а вот про время пока ещё не озвучивали. У тебя кстати телефон тот же? 909*****44? Если да, я тебе смс-ну))))

Ссылка на это сообщение

Дакса, как игнорю? тебя никогда! может случайно упустила?

про папаверин в инструкции прочитала) это хорошо что вопрос с челюстью решился и точно оставят! воты карапузов классные)

я расказала врачу что тонус чувствовала вчера..так он мне папаверин прописал, а про ношпу сказал что не доверяет ей))

а до этого при запорах назначил глицерин, хотя все остальные врачи дюфалак вроде назначают.... вообщем я поняла - мой лечит только через попу))))) :think1::confusion:

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ага чернослив и свеклу ела и кефир свежий пила и еще заметила мне помогает икра кабачковая )

//анютка//, вот отличный возраст для бабушки!! молодцы вот, во-время детей рожают, по молодости когда здоровья килограмм...не то что я... хотя мне по молодости и не от кого было :confusion:

//♥KSU♥//, я все пропустила - куда уезжаешь?

Ссылка на это сообщение

asgerd, про через попу лечит, порадовала)))) Попроуй ещё стакан воды натощак с утра, помогает хорошо. А вот про кефир я сомневаюсь, чтобы он помогал от запоров, он должен быть 100% свежий, в противном случае обратный эффект, а вот то что на нем дату в магазине наклеили или штампанули на заводе будущим числом, так это не факт что он свежий. Я кстати молочный гриб себе раздобыла в больнице девочка принесла, так у меня теперь кефир свежий всегда)))) Лизуха теперь его вместо любимого йогурта поглощает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, я все пропустила - куда уезжаешь?

 

Анют, скажу тебе по секрету ты 100% беременна ;). По каким признакам ты решила, что я куда то уезжаю ? :)

Ссылка на это сообщение

//анютка//, а мой знает, что я общаюсь с вами и ничуть не возражает :) Он же общается со своим кланом танков, а мне почему нельзя? :Crazy:

 

//♥KSU♥//, ну как тебя представили? ;)

anyutka//future mommy, переделай в другом месте. но если есть какие-тол сомнения, надо эту бяку пролечить. Я вот только не поняла, если это в трубах, то тогда же ГСГ (гистеросальпингография) надо делать?

Дакса, давай держись!!! ПУсть в пятницу все пройдет хорошо!!! Все-таки дочки - это радость мамы и папы!!!

asgerd, про но-шпу я тоже слышала, что ее часто подделывают. про слабительные...мне сливка всегда помогает :)

А у меня БТ (базальная температура) опять большая, какие-то выделения идут, липучие, вроде как слизь только очень липкая, похоже от прогика...Сегодня наконец-то сдали его ребенка, так что должен быть ПА :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

nadino4ka верит, завтра иду на узи в другое место.

От прогестерона могут быть разные выделения.

 

Дакса, девченки просто красотки. Ох, женихов наверное будет море в свое время. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф! Все, девочки,поехала я.....

ну вот же написано))))))))))) вот я и решила :confusion:

а свеклу я очень люблю..только варить её лень.. наверно надо купить готовым салатиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

 

Забрала сегодня все результаты анализов - они как у космонавта, даже мой сахар не повышен. :)

 

Но что удивило - это размеры матки (Г сказала - огогоо матка на 11 недель) за неделю выросли :D поставили двойню под вопросом...я в шоке... Но у меня и с Дёмиком так было, он крупный сразу был и родился потом 4290, говорят же 2-е детки крупнее первых. Теперь на прием 2.07 - будут сердечко слушать и сразу на УЗИ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а мой не читает, он говорит, мне не интересно :) Мне кажется у меня другие выделения перед О...

anyutka//future mommy, правильное решение, пойди перепроверь, потому что мне кажется на УЗИ трубы как-то по другому смотрят, там специальное исследование должно быть...

mysvetulya, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :flower: :flower: :flower: Двойня под вопросом, супер!!! :girl_bye: В нашем домике двоен еще не было!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот же написано))))))))))) вот я и решила :confusion:

 

asgerd, На новую работу имелось ввиду поехала ;)

 

Называется: вот и поговорили ;)

 

Sveetlik,  что ты с работой решила?

 

nadino4ka верит,  угумс, представили :). О давайте там плетите кружева, надолго ре его сплавили? Надюш, а мне помнится у вас же 2 комнатная квартира?

 

anyutka//future mommy,  правильно делаешь, что перепроверишь на УЗИ завтра. Дай Бог все будет хорошо, и эта бяка не подтвердится. Хотя я тоже сомневаюсь, что при осмотре обычным методом, можно поставить такой диагноз. Отпишись завтра, что скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, квартира двухкомнатная, но в ней ремонт идет вечный. Пока сделано: окна поменяны на пластиковые, сплит-система, балкон алюминевый, ванна и вот он через 1,5 года комнату доделал. Теперь мы с июля будем делать кухню и коридор, а зал только на следующий год...

 

Его ребенка отправили надолго до конца лета. У нас скандал был, но в принципе как скандал, с моей точки зрения его мама неадекват полный. Ребенок закончил 3 класс с двумя (!!!) двойками (!!!) в последней четверти. Вместо того, чтобы им заниматься все лето, подтянуть его, она как всегда отправляет его к родственникам в Питер, причем вначале они в Турцию летят, потом в Питере будут жить. Мой начал возмущаться, говорить, давай его вообще никуда не отправим будет жить у меня, будем все лето заниматься...На что она ему говорит, нет, он поедет, иначе я пойду подам в суд на алименты (хотя он так каждый месяц на пластиковую карту ему деньги перечисляет) и ограничу посещение и пребывание ребенка у тебя... Потом я ему предложила вариант, чтобы моя коллега забарала ребенка из Питера в середине июля, опять новый виток конфликта, как итог на все плюнули...хотя на душе гадко, нельзя в таком возрасте ребенка упускать, 10 лет все-таки, хочется лучшего будущего для него, чем водитель трамвая...Хотя ему у нас нравится и самое главное я с ним уроки все делаю, и пока он у нас был мы с ним за неделю всего волшебника Изумрудного города прочитали 220 страниц... Андрей говорит, она к тебе ревнует, но по-моемоу это ее дурость...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  ого какие вы больчиши! :) Растите здоровенькими!

 

nadino4ka верит,  не по твоему, а именно это ее дурость. Жалко мальчонку, хотя ему то лафа, все лето отдыхать, а вот как потом будет наверстывать упущенное?!

Так пока он у вас, вы в одной комнате спите?

А вообще вот искренне не понимаю женщин, которые не радуются, что отцы ХОТЯТ общаться с детьми, а еще и условия ставят. Вот ЗАЖРАЛИСЬ (сорри). Основная масса разведенных женщин умирают от боли в сердце от обиды за своих малышей, что отцам на них наплевать. Сразу вспоминаю друга своего (мой так и не начавшийся роман) у которого 5 детей, так с 2 сыновьями он общается по решению суда в строго определенное время. Т.е. он это право отсуживал.

Изменено пользователем //♥KSU♥//
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, да когда он у нас, спим в одной комнате...Понимаешь, она меня не воспринимает (в принципе я ее тоже) просто я уже рассказывала, это она его выставила и сказала, что больше его не любит, а любит какую-то женщину...Просто она я так понимаю больше в этой ситуации ревнует ко мне, и однажды она ему сказала, я боюсь, что ты его у меня отберешь, но мне почему-то кажется, что со временем он сам сбежит к нам...

Я пыталась, через его сестру действовать (она крестная ребенка и психолог по образованию), но когда сестра пыталась ей донести, что нельзя ребенка безнаказанным на все лето отправлять развлекаться, та с ней разругалась, сказала у тебя свой ребенок, вот за ним и смотри, а я со своим сама разберусь...И в итоге они разругались...

Вот такие у нас дела, зато сегодня ребенка с утра отвезли и к вечеру я с работы пришла, мой буквально на меня набросился :erotic_44::cool::girl_dance::Crazy:

 

//♥KSU♥//, так как твой первый день прошел? рассказывай, а про второй что молчишь? Хотя судя по тому, что ты начала писать в темку, график у тебя хороший, и настроение бодрое!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  да уж ситуация с мальчишкой, не позавидуешь. Кажется ты права, и годика через 2 он окончательно к вам переедет. И это будет лучше для него, худший вариант, он разленится, поймет что можно без напряга по жизни катится и будет этим пользоваться. Скоро наступит переломный момент, и от этого сложится дальнейшая судьба мальчика.....

На работе так себе, хожу без удовольствия, график как и был от рассвета до заката без выходных. Это я просто с телефона научилась писать :). Завтра естественно работаю..... Главный шеф всего города планирует в район приехать, народный парк и двор посмотреть, а тамммммм.... Конь не валялся, а где и прошел только натоптал в виде хреновых газонов и безвкусных клумб, завтра будут переделывать все.....под моим чутким руководством ;). Поделилась планами со своим, как я вижу благоустройство этой территории, радостно так - вот и ваяй, я в твоем вкусе не сомневаюсь :)

 

 

А! Да! С отлично проведенным вечером ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, а я так и не освоила в телефоне бебиплан... :think1: хотя пыталась и даже когда что-то писала с него, когда в больничке лежала, но дальше дело не пошло... Блин ну начальники, ну неужели не понимают, что подчиненные тоже отдохнуть хотят...Представляю, как ты завтра все будешьь с утра пораньше делать и всеми командовать...а ведь так поспать хочется...ничего я за тебя отосплюсь :26_obmorok::think_1::)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  спасибо, подруж, поспи за меня ;). Да я за 2 месяца отоспалась, пока усталость не накопилась. Да и поеду не к 8, а к 9, а завтра без пробок мин. за 15 долечу. Я и всех своих замов и нач.отделов завтра на работу вызвала, очень много косяков, вот пусть сидят и все исправляют. Я тоже плохой начальник :)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, классно конечно, но очень тяжело будет... и если 2-е тогда мне точно опять кесарево светит, а я сильно сама хочу попробовать родить если разрешат. :malicious:

 

//♥KSU♥//, Спасибо! :flower:

 

nadino4ka верит, Спасибо! :friend:

 

Девочки - АПЧХИИИ на вас богатырским или двойняшским чихом!!!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, я заявление написала, в августе увольняюсь :)

nadino4ka верит, да уж, мамка, две двойки и еще в Турцию ему и в Питер..вообще зашибись)) у меня племянник, 13 лет, им некем было заниматься, так теперь сидит весь день в комп играет или телик смотрит, год закончил хорошо, но его посиделки убивают всех, там такая истерика поднимается, когда говорят комп выключить.. :girl_box:

 

 

ну вы хоть плодотворничайте пока :erotic_44::confusion:

 

mysvetulya, пусть Б будет легкой и роды как ты хочешь :flower:

обмазалась почихунчиком))) :girl_dance:

 

mysvetulya, ты чего так рано встаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...