Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Поздравляю с пренцесской!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Как здорово!

 

Интересно кто же у меня в животике :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya,  спасибо)))

Ну если твой карапуз не будет прятаться как мой, то неделек через 6 можно будет увидеть!)

А кого больше хочешь?)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  да хорошо отреагировал. Я его к этому подготавливала))) ааххаа))) Говорит, что будет папина дочка. У него мечта купить ребенку машину-которая сама ездит(ребенок в ней рулит). Говорит купит самую лучшую и все мальчишки обзавидуются))))

Как вышли с УЗИ назвал ее Ксюшкой-думаю так и будет)

 

Лена, Света, спасибочки)

Свет, если мечтаешь о девочке, то будет мальчик))) Проверено на себе)))

Лена, с недельками) Думаю братик родится раньше Темкиного ДР! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, красивое имя. :kiss2:

Вот ведь мужчины, ну не наигрались в машинки, они наверное и детей хотят, чтобы было с кем поиграть. :) А если серьезно, мне кажется мужчины просто тают от своих доченек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да, мне все говорят, что будет мальчик!!! :girl_mad: аха) я просто не представляю,что с мальчиками делать)))

 

anyutka//future mommy, я знаю мам, которые сами не прочь поиграться в эти машинки и прочие мальчиковые игры)))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я наверно девочку, но и мальчику буду рада не меньше. Папа ходит 100% уверенный что у нас снова мальчуган будет))))

 

Sveetlik, ничего такого особого с ними делать не надо...только с писюлькой хлопот побольше...а так =) он сам тебе подскажет как и что с ним делать... :)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не бойся, я поручила это дело папе, у них ежевечерняя процедура, их мужские дела после ванной ;)

Ссылка на это сообщение

девочки.. меня на работе все уговаривают остаться... начальник отдела продаж говорит,что поговорит с директором, чтобы мне еще подняли з/п..что поменяют помощницу.. (это главный фактор моего увольнения).. говорит, что все в шоке, все меня любят и ценят, и не хотят,чтобы я уходила..

расскажу предысторию, просто год назад, когда меня повысили, на моё бывшее место искали девочку.. полтора месяца это длилось, я обучила 3х людей, а я вкладываю душу в это.. и жутко бесит, когда учишь-учишь, как головой об стол, а человек тупой до ужаса..вот 3ю оставили, я думала выйдет толк..говорила,что с компом отлично ладит, всему научиться.. но прошел год, а она до сих пор тупит, нифига не понимает, не успевает, потому что вечно разговаривает по телефону или сидит в инете.. а я высказать ей не могу, потому что я лох блин. Я не вижу в ней стимула двигаться дальше, на днях она вообще сказанула "зачем учиться в универе, если можно заплатить? Если б я училась на очке, я бы сама всё сдавала, а на заочке нет времени учиться".

 

Проходить через это снова мне неочень хочется, год назад я потратила на это немало нервов.. из-за чего и начались все проблемы со здоровьем. Мне нач.продаж говорит, что раз я буду обучать кого-то, то за это соответственно должна быть доплата..

а абстрагироваться от всей этой ситуации я не могу, у меня не получается, она каждый день меня бесит до ужаса :girl_mad:

может,отдельный кабинет попросить?

что вообще думаете?

фразы типа "надо её поставить на место" не принимаются)) на самом деле, директор ей много раз делал замечания по поводу телефона, но всё возобновлялось по-новой!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну раз они готовы найти новую помощницу, то можно и остаться. Понимаю, что обучать кого-то снова не хочется, но ведь главный раздражитель будет удален, а значит ты сможешь дальше нормально работать.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, покусать и поцарапать)) у нее мания царапать лицо, смотрит..смотрит на меня..а потом бац и когтями своими по лицу! а у меня чесотка от ее царапок, а губа так вообще разбухает :D

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, наша Матильда, когда была маленькая тоже и лицо царапала и будила рано, сейчас дает нам поспать и приходит только тогда, когда будильник звонит. А ваша малышка, ей еще хочется поиграть, пошалить, привлечь ваше внимание. Порастет и будет уже более сдержанной.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да это понятно, мы ждем, когда вырастит))

я ее только похвалила,что она стала приходить с утра ко мне и по лицу лапой если и бьёт, то подушечками, и тут сглазила походу :D

а вашу так и зовут Матильда?)) нам мама всё говорила,что ее так надо назвать, как в мультике про Карлсона будет коровка такая же))

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ой,прикольно))) нам уже страшно становится, какой она будет)) за 2 недели набрала 400кг :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У нас тоже киска была - курильский бобтейл Рыся. Мне муж ее на годик Дёмин подарил.

fbfdbccee330.jpg

Она расти начала и меня к Дёмке сильно ревновала, прямо драла его когтями (хоть и стригли), а потом вообще ему в детскую кроватку накакала... отдали мы её в частный дом когда её 11 месяцев исполнилось :cry: :cry: :cry:

 

кисок люблю, задумываюсь о приобретении, но муж теперь против

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...