Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

//MsEvgesha//, :Hello: :Hello: :Hello: Привет пропажка!!! Какие вы уже большие, мамока прикольно!!! А фоточки где красавы?

 

Sveetlik, ох уж эта фразы "надежды нет...", она есть только где-то глубоко спрятана и с новым самым Б циклом тебя!!!

 

M@mita_Joven, с неделечками тебя!!! Совсем чуток осталось!!! Как ты готова? Вещи собрала в родддом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А фоточки где красавы?

а ну нас как всегда сапожник без сапог)) Фотографировать собственного ребенка некогда(( Но на днях обещаю исправиться))
Ссылка на это сообщение

Всем приветики.. Извините девочки что пропала, но с инетом была проблема.. Короче не стали мне делать узи, а перенесли его ка и планировалось ранее на 9 июля.. так что ждемс... Вчера что то целый день побаливал живот, после обеда вообще стал словно каменеть и в промежность простреливало.. очканула я конкретно.. тонус это что ли? Лежала пластом боялась пошевелится.. вставила на ночь свечу папаверина, вроде потом отпустило.. Не нравится что-то мне это все..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, а где твои фотки с новой прической?))

надежда ушла у меня куда-то совсем глубоко..значит, и правда есть у меня проблемы, вот наконец пойду в среду сдам последние анализы, а еще на гсг запишусь на август, как время будет, а то ехать черт знает куда! и муж поедет мар-тест делать и к андрологу потом!

когда настанет наше время, тогда видимо и станем мы родителями! значит, еще не время!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а ты врачу лучше сразу говори о таком!!! они-то лучше знают, что это может быть!

Ссылка на это сообщение

post-75268-0-96963300-1372477628.jpgE73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, это тонус скорее всего. но причины разные могут быть. матка же растет. папаверин лучше сразу ставить при болях, а еще спроси может магне б6 тебе пропишут или еще что-то. у меня всю прошлую Б был тонус.

 

всем привет!

 

post-75268-0-07991000-1372477685.jpgpost-75268-0-02574100-1372477695.jpgпривет и соням и тем, кто уже проснулся)) и тем кто уже завтракает!)))))))

 

желаю хороших выходных ! айда купаться)))))))))))))))

post-75268-0-44028800-1372477822_thumb.jpg

post-75268-0-06733600-1372477828_thumb.jpg

post-75268-0-17163500-1372477899_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро) была у врача скрининг 12июня, а узи контрольное 3 июня - в среду = жду встречи смалышом.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот! у меня такое же бывает с животиком и я тоже папаверином спасаюсь, у врача спросила, говорит ну должны же быть какие то ощущения, он же там растет, тянуть должно иногда ;) а у меня еще матка сзади, так ей к 12 нелелям надо вперед выйти, я думаю тоже ощущения какие то при этом могут быть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!! Как у вас дела? Что нового? Совсем не захожу последнее время!

Девоньки хееелп... Незащищенный ПА на 20 дц!!! Возможна ли Б????Я просто сейчас естественно графики не веду, ничего не делаю... Но до Б О всегда была день на 18 дц!!! Цикл 33 дня. Сейчас цикл скачет немного 29-33 где-то.. Овуля не знаю когда. ШМ посмотрела сегодня - она мягкая и открытая.... Подскажите возможна ли Б? А то я что-то уже подзабыла все...

Ссылка на это сообщение

Привет, родные мои!!!

//MsEvgesha//,  Спасибо, Женёк!!!

Кирюха просто молодчина, ТТТ!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Ленусь, ну как ты??? Отпустило пузик???

 

Northenstar,  пропажа ты наша! Диль, все возможно в этой жизни, но думаю, что вероятность не велика!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну глянем через 2 недельки

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, кстати поздравляю с дочей))))))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну почти))))ну все равно новенького свеженького немного подкупили..и одеяльцо,покрывало нужно!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусь, ну как ты??? Отпустило пузик???

приветик!!! Пузик периодами побаливает.. начала пить Магне В6, гиня прописала и папаверинчик если что вставлять..Говорит это у меня от напряжения от сидячей работы... посмотрим как теперь будет пузик реагировать.. второй день пью.. Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, У меня с Дёмой сильный тонус был всю беременность и на сохранении лежала и магне Б6 пила, в итоге спас только бандаж :)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мне очень хорошо магний помогал!!! Может дома все таки посидеть?

ну Г пока больничный не дает.. а если даст то конечно сражу же конечно посижу лучше дома

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, У меня с Дёмой сильный тонус был всю беременность и на сохранении лежала и магне Б6 пила, в итоге спас только бандаж :)

да я тоже думаю что мне придется бондажом запастись.. даже не только из за тонуса, но и из за позвоночника.. у меня с ним проблемы есть.. из за него и КС у меня будет.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello:

Простите, я что-то совсем пропала. Начала как-то писать, что "ИК протекает как-то незаметно, без побочек вроде. Приливов и смен настроения тоже вроде бы не было. Уже 2-й укол сделали, папа колол" не успела отправить и тут меня накрыл жуткий депресняк ((( Казалось, что жизнь прошла, что я уже старая стала, что никогда у меня ничего не будет, что муж опять устроился на командировочную работу, потому что не хочет со мной жить и т.д. и т.п. Короче, ужас какой-то.....

Но сейчас стала в норму приходить, жду свой ДР, это ж мой любимый праздник :) 3-й укол уже сделали, я снова молода и красива ))) надеюсь, что всё будет хорошо :)

Всем ещё раз приветики, пойду вас догонять ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,

 

Ох уж мне это КС, у меня первое было :cry: мне так хочется самой родить, но уже сейчас Г говорит, что скорее всего не пустят в роды - сделают плановое.

Но ничего, главное чтобы малышу хорошо было, а я потерплю.

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Анют, купались уже? Теплая водичка?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  может самой попросить? не откажет! В такую погоду в помещении целый день-тяжко, да еще и сидеть!

 

Angel_Lina,  ну вот видишь) главное настрой) когда выход???

 

А мы сегодня с Ксюшкой-ватрушкой впервые едем на дачу без мужа, за рулем. Паникуем за дорогу по Москве) Ну потихоньку преодалеем))

Вчера у врача были, все норм) кроме пульса. Хреначит 100-115. А должен быть около 80. Направили к терапевту, она в легком шоке. Назначила ЭКГ и кучку анализов. Сегодня не поехала сдавать. Все ночи не сплю. Душно и пузень мешает) На даче отоспимся)

 

На всех заразненький ЧЧИИХ!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, :Hello: с недельками!

с последнего укола 2 недели прошло, но я хочу ещё ОК цикла 2 попить, т.к. я думаю, что летом на ЭКО не пригласят и поэтому нечего яйцеклетки попросту расходовать, буду их до осени беречь

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, аккуратно на дороге. Отпишись потом, как доехала.

Да, в море купались, водичка супер!

И с недельками тебя.

Angel_Lina, надеюсь хорошее настроение останется с тобой на долго.

M@mita_Joven, ты уже на низком старте?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...