Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

приветики)

M@mita_Joven, ой, уже совсем скоро :)

у меня вчера хорошая знакомая родила)) так классно :)

 

anyutka//future mommy, у вас же тоже черное море? Мы на этих выходных были, по мне еще прохладная водичка( а вот в аквапарке, в бассейнах было классно :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Я танкини носила для Б - это маечка и плавочки отдельно

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

Спасибо за недельки!!!)

anyutka//future mommy,  доехала!!! Без мужа как-то спокойнее и увереннее :D

Красота! я тоже купалась на карьере в субботу)

mysvetulya,  уже купила раздельный! Пузико главное не перегревать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет :Hello:

я в среду была на узи: тело матки: 8.1х7.5х6,3см. контуры четкие, ровные. Структура миометрия однородная.

В полости матки плодное яйцо с эмбрионом, соответствующим 10-11 неделям беременности. КТР 3,4см. с/б эмбриона ритмичное, частотой 179 уд. в мин. Желточный мешок визуализируется диаметром 0,5см. Двигательная активность плода обычная. Хорион кольцевидный. Цервикальный канал 3,8 см. сомкнут.

он помахал ручками мне))

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ого уже 28 неделек - как время то бежит - класс!

//MsEvgesha//, зашла в профиль в надежде... а ты не исправилась пока, как обещала nadino4ka верит, ...ждем-с! :malicious::Crazy:

M@mita_Joven, супер позитивный профиль! фотографии такие солнечные! молодцы - маленькая разница - пацанам вместе интересно будет по жизни ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asgerd, поздравляю)))и с хорошим узи)))

 

спасибо))))надеюсь))посмотрим))))муж не говорит что не отрицает что драться они будут))))

 

была на приеме малыш скорее всего большой будет на прием через 2 недели и может быть положат на дородовую..а я не хочу(((

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, спаибо :flower: у меня у подруги вторая дочка родилась пораньше, потому что она себя в конце не сохраняла а как сайгак бегала в садик с первой, а живут они на 5 этаже))) вот и набегалась по ступенькам и магазинам с садиками - в итоге вторая даже поменьше весом родилась, пораньше в 38 неделек)

а куда у нас ксю пропала? девочки кто нибудь знает как писать заявление в ЖКХ и сколько надо подписей если я хочу, чтоб в подъезде пандус сделали и с коляской было удобно заезжать)

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение

asgerd, добрый день

вообще надо собрать 51% подписей для успешного решения вопроса

Но можно написать в администрацию письмо о необходимости установки пандуса (сейчас они должны быть везде, есть соответствующий закон), если откажут, то пишите президенту. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, а я ношусь с темкой по дому с коляской(то поднять ,спустить) да и ТЕмка то не легкий 12 кг весит..но пока только треники 2 неделю где то..вчера сильно тянуло поясницу..хочу до 19 июля родить))чтобы на Темкино ДР дома с Дениской быть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Поздравляю с хорошим УЗИ! :flower:

 

У меня завтра первый скрининг, узнаю сколько там у меня малышей и все ли хорошо :confusion: волнуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, удачи на скининге!! @@@@@@

 

asgerd, с хорошими результатами!! Пусть и дальше растет и развивается! :))

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, с недельками!! 28-это уже ого-го!!!!!! Так держать! Как ты там на даче, получше? По работе не скучаешь? :)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и тебя с недельками и со вторым триместром !!!!!! Пусть все дальше будет хорошо!

 

И в правду, куда КСЮ пропала? Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, здорово скрининг! отпишись нам обязательно по результатам! а у меня он 12июля)) тоже жду)

видимо все на природе - выходные же!))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Девочки, успокойте меня, я уже нашла у себя 100500 признаков Б, как дожить до задержки)))) Тесты рано еще мочить... И хочется и страшно)) Блин всегда хотела лялю летом или весной.... :confusion: :confusion: :confusion: Может у Васёны будет братик)))

Изменено пользователем Northenstar
Ссылка на это сообщение

Я тута:))) привет мои дорогие!

 

asgerd,  Анют, от всей души Поздравляю тебя с отличным результатом УЗИ. Растите здоровенькими! В Москве достаточно заявления от 1 жителя, чтобы установили пандус (правильно называется аппарель) для спуска коляски.

 

Northenstar,  хихихихи! Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Колись кто папа?!?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  любовь моя, как вы там мои хорошие? На даче?

Я нормуль. Пока пытаюсь справиться с коллективом и въехать во все программы. Сделала выводы, что сложности директорства заключаются в том как правильно распределить квартальную премию и никого не обидеть. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  Все будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Northenstar,  ого!!! Он как на этот смотрит? К Василечку как относится? БИО появляется?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек с недельками тебя! Ого уже з часть пути пройдена!

 

anyutka//future mommy,  Анют, ты уже и на море побывала! Здорово как! Загорела?

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, пока никак, сказал все постфактум. Ну так из разговоров, вроде как ничего против не имеет.. Но я повторюсь, что встречаемся мы совсем недавно, чуть больше месяца. С Васёной он пока лично не знаком т.к. она на даче с моими родителями. Вообще это мой бывший одноклассник :confusion: :confusion: :confusion: Мы с ним за одной партой сидели, потом школу закончили и как-то потеряли контакты.. А вот недавно встретились :confusion: :confusion: :confusion:

 

Karishka.veshenko, Привет)) В настройках подписи))

//♥KSU♥//, Про БИО, честно говоря так пофиг... :D :D :D Раньше частенько появлялся, звонил и т.д.. Потом свекровь стала квартиру сдавать, куда он приезжал и покатушки закончились... Вот поэтому сейчас редко, но вроде звонит периодически... Но мне как-то параллельно до его телодвижений.. Сказала ему последний раз либо ты приезжаешь, общаешься звонишь и ведешь себя как отец, либо иди нафиг. Сказал что приедет и мы все обсудим.. Ну вот до сих пор едет.. Недели 2 прошло наверное....

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  Солнышко мое!!!! Поздравляю тебя с прошедшем днем рождения! От всей души желаю тебе чтобы твое заветное желание обязательно исполнилось в этом году! Верь что вот-вот и у тебя в животике кто-то поселиться. Совсем немножко осталось!

Ссылки скрыты.

 

Northenstar,  Вооооооот! Именно это я имела ввиду, когда ты сокрушалась что БИО не интересуется дочкой. А я говорила, что с его не обязательностью он только нервы будет трепать тебе, да и Васена будет расстраиваться, что обещал, а не приехал. Вот и правильно пусть лесом идет. Диль, не надвязываю свое мнение, то ты бы все таки нового МЧ познакомила с дочей и посмотрела его отношение. Поверь, все дальнейшие отношения в новых семьях складываются от того как отчимы к детям относятся. Это самый важный аспект который влияет на то, будет ли в семье счастье.

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  ого ты мой спиди-гонщик. Одна уже заруливаешь! Молодец! А я уже 2 выходных в лесу грибочки собираю ;) мммммм

 

//MsEvgesha//,  сапожник ты мой, когда уже сапоги купишь и мы прекрасным Кирюшкой полюбуемся?

 

nadino4ka верит,  Надюшка вижу тебя. Как дела дорогая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Angel_Lina, как время быстро летит уже 3 укол, поздравляю!!! У меня после него приливы и отливы как раз начались очень сильные...

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибки за чих!!!

M@mita_Joven, ой, у тебя уже совсем скоро малыш из домика попросится!!! :)

 

asgerd, поздравляю с хорошим УЗИ!!! Когда чихать будешь?

Northenstar, а почему это ты думаешь, что рано еще тестик мочить? я помню у тебя на 8 ДПО с Васеной показал. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!! Отпишись нам потом!!!

//♥KSU♥//, грибочки это супер!!!

 

Отписываюсь про себя: последние рабочие недельки ужасные просто, с завтрашнего дня отпуск, но мне опять на работу надо. :( Личные дела доделывать, привезли нам кровать с трюмо!!! мой уже все собрал, завтра фоточку сделаю вам покажу :) если успею!!! С пятницы на даче у друзей были, отдохнули, расслабились, хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, не буду торопиться с их знакомством, пока не убежусь в серьезности его намерений, пока все в подвешенном состоянии

nadino4ka верит, хочу дождаться задержки, чтобы не всматриваться и не придумывать себе призрак призрака :) :) :) Скорее всего буду мочить в пятницу :confusion: :confusion: :confusion: Если дотерплю))

Ссылка на это сообщение

Northenstar, ))) ну ты даешь, мать! вот реально тайная планюшка - даже от себя самой))) сама то какой результат хочешь? я так понимаю ты будешь рада Б ;)

nadino4ka верит, чихать буду после скрининга в пятницу 12 ;)

M@mita_Joven, почему одна? совсем некому помочь?

//♥KSU♥//, а заявление в вольной форме дома можно написать? эх..грибочки... мне пока их нельзя (( и так с животиком маюсь...надо настроить пищеварение.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...