Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

asgerd, я решила, если это случиться, значит так и должно быть)))) :) Единственное дел сейчас конечно хватает, я работу меняю, отношения только-только завязываются. Можно сказать, начинаю только писать все с чистого листа, ну так почему бы и нет)) Просто только недавно пришло осознание, что я только сейчас отпустила ситуацию. Благодаря Андрюшке))) Мы как с ним встретились, мысли о био сразу куда-то улетучились)))) Правильно говорят - клин-клином вышибают

 

И вы знаете девочки, он совсем другой, совсем не тот тип мужчин с которыми я до этого встречалась. До этого видать не туда смотрела)))) Серьезный, ответственный, немногословный. Постоянно на какой-то своей волне, постоянно интрига.. Наверное он меня этим цепляет :) А секс какой у нас я вообще молчу, когда этим делом занимаемся, мозг напрочь отключается.. вот и не уследили в этот раз... 2 раза подряд... Блин ну надо же так... :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Northenstar
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asgerd,  конечно в произвольной форме заявление напиши. Только поближе уже к родам. Им делать то их 1 день, ну материал закупить если нет в наличии - неделю.

Ссылка на это сообщение

Northenstar,  дай Бог, чтобы ты со своим Андрейкой обрела женское счастье, а Васеночка в его лице заботливого папу. О! Ты же веру хотела поменять и покреститься. И как?

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, Ксю пока никак, Васюшку покрестили, у нее замечательные крестные. Крестный папа вообще относиться к ней как к родной дочке, очень ее любит, она его узнает, в отличии от био ))) Жаль фоточек по-моему у меня новых нету, фотоаппарат полетел, на фотик крестного кстати последний раз фоткали ее, а он мне еще не переслал их. Но сейчас что-нибудь поищу посвежее

 

HSJwOpSHjhw.jpgnCWIHhocIDs.jpgBIkQRqktlUg.jpgggj3af2_IKA.jpg

Изменено пользователем Northenstar
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

asgerd, да одна(((муж до 5 на работе,мама тоже..свекровь в отпуске..но она оч редко заходит..и если еще не уедет!!ну хоть пока буду в РД Темку к себе возьмет!!ну мужу дадут 3дня на выписку а отпуск только в конце октября!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро!

Сходила я на УЗИ - все хорошо!!! Лялик один! Все показатели в норме. Сказали все отлично!

 

Можно спокойно ехать отдыхать в выходные :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет и хорошего денька!

85238d9223.jpg

mysvetulya, с хорошим результатом узи тебя!

Northenstar, от Василисы глаз не оторвать, красотка. Очень рада за тебя, пусть Андрюша сделает вас с дочуркой счастливыми. Буду держать за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

asgerd, с зорошими результатами узи!

// Lovely_Olivka //, привет! Давно тебя не было. Как лето проходит?

//♥KSU♥//, на море классно было, немного загорела. Хочу еще хотя бы на недельку поехать. А ты смотрю входишь уже в колею.

nadino4ka верит, с началом отпуска! Доделывай дела и наслаждайся им по полной!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :reverans:

Я вас потихоньку читаю,так здорово снова пузики,у нас ничего нового,папаня приезжал на выходные забрал дочку к себе на месяц,так что мы с сынулькой теперь без няньки :( ,вчера съездили на пляж,покупались, сильно загорели,хотим ещё на теплоходе по волге поплавать,надо съездить узнать что и как.

Northenstar, вот видишь как здорово у тебя складывается,а то всё убивалась по био,заряжаешь меня позитивом и надеждой,что когда нибудь и я буду спокойно реагировать на бывшего мужа и жить с любимым :flower:

Angel_Lina, с прошедшим Днем Рождения!Пусть сбудутся твои самые заветные мечты :flower: :flower: :flower:

mysvetulya, с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, ты моя хорошая, как же я за тебя рада, с пузиком тебя, пусть малышик растет здоровеньким и ратсется в срок!!! ТТТ :) Исправилась - в профиле )))

//♥KSU♥//, с новой работой тебя! надеюсь все же будет и отдача от работы, и понравится она тебе, ну или может что еще лучше подвернется)))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как быстро время летит уже 2й триместр, поздравляю! :)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, как самочувствие? налегай на фруктики))) Умница что сама ездишь, там и малышку будешь возить уже спокойно)) Я пока одна езжу или с папой или мужем, Кирюшку боюсь возить, тут на дачу тоже съездила сама. Если б не пробки в Москве вообще можно было б не паритья, но там такая жесть, автобусы на красный едут, все "толкаются", нервы одни..

Northenstar, ты молодчина!!! ттт и кулаки тебе))) Васена так выросла, вроде и виделись недавно совсем)))

Angel_Lina, молодец, правильный настрой, долой депрессняк, ведь ИК кончится - и все обязательно получится! И с Днем Рождения тебя прошедшим, пусть сбудутся все мечты! :flower:

// Lovely_Olivka //, Ксанчик, как вы там с Вероникой, на даче?

 

Девочки, я решилась и открыла свою тему в Лавке полезностей, добро пожаловать! http://www.babyplan....5#entry10040965

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, Женя, я уже посмотрела. Очень красиво и свежо, желаю тебе удачи.

У меня к тебе вопрос ( может показаться странным), но как ты относишься к своему имени? Нравится, комфортно с ним или хотелось быть какой-нибудь Алисой, Лилией и т.п.? Интересно твое мнение.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, привет :Hello:

Alexa1312, Спасибо за поздравления. Я верю, что всё у вас скоро наладится!

//MsEvgesha//, Спасибо, буду и дальше стараться :)

//MsEvgesha//, А я уже побывала в гостях в новой темке :reverans: Твои фото как всегда просто супер, буду ждать продолжения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd,  с хорошим УЗИ!!! МОЛОДЧИНКИ!!!

У нас по началу тоже такое СБ састое было-говорят у девчонок так))))

Я сама в шоке-уже 3 триместр! Мне так нравится быть беременной))) Не хочу чтоб это время заканчивалось! А когда Пупс перекатывается в пузе и стучит ножкой-такое счастье!!! Скоро ощутишь эту прелесть!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  ♡♥♡♥♡

Даа))) Растем) На даче отлично! Только вот вчера в Москву вернулась-платье купить на свадьбу друзей и анализы сдать с ЭКГ, но в среду обратно)

По работе не скучаю)))

Как ВИ?????

mysvetulya,  Поздравляю!!!!!!!!!!

Northenstar,  сама-то чего больше ждешь?))

Желаю, чтоб Андрюшка осуществил все твои мечтыыы!!!!

 

//♥KSU♥//,  дддааа))) я такая)) :D

Теперь сама путешествую)

ГРИБЫ!?? ОНИ УЖЕ ЕСТЬ???

Как тебе наш выбор имени?))))

 

Northenstar,  Диль, вот клянусь-Васена с каждым днем все хорошеет!!! Истинная красавица! ТТТ!!!!!!!

 

//MsEvgesha//,  привееет!!! Самочувствие отменное! Только спать а Москве не могу)

На счет пробок и придурков-я научилась материться за рулем-таааак помогает))) Всегда на мужа ругалась, теперь поняла,что облегчает путь))

Вот я и стараюсь ездить сейчас по максимуму, чтобы с малышкой не страшно было поехать!)

 

anyutka//future mommy,  аааппчччххиии, чтобы и ты скорее писала такое!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...