Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девульки)))

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, и хочется и колется))) Просто сейчас много что происходит, работу меняю, вот сегодня заявление писала об увольнении, отношения только завязываются.. Васёнка в ясли пойдет... Ляльку я конечно хочу, но как-то так быстро не планировала, но если уж судьба, то значит так и нужно)))

С признаками ппц вообще, если это ПМС, то что-то он жесткий совсем.. живот тянет/покалывает, тошнит ппц, сегодня вообще целый день (до этого вечерами только), грудь отваливается, спать постоянно хочу... Из правой груди периодически молоко подтекает (ну эт у меня бывает иногда) На всякий случай уже нагладила мальчуковый подружечий пуз :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Northenstar
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Анют, спасибо большое))) Про имя -ты знаешь, раньше я не любила Женя, Женек, Жендос (так тоже называли)))) опять же имя как у мальчика. А потом, уже на работе, стали называть Евгенией - это имя мне нравится)) В общем я сейчас уже абсолютно ровно к имени отношусь, а полное имя даже люблю)))

Angel_Lina, спасибо, дорогая!)))

Sveetlik, спасибо! снимаю на профессиональный фотоаппарат canon 6D, объективы разные тоже canon

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, о да, когда я одна в машине я прям себя не узнаю)) а когда с кем-то еду спокойная как танк)))

На всякий случай уже нагладила мальчуковый подружечий пуз :confusion: :confusion: :confusion:

вот это правильно)))))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//MsEvgesha//, спасибо, что ответила. Мне тоже очень Евгения нравится. :kiss2: И Евгеша.

Где это ты Кирюшу так красиво с абрикосами снимала?

Northenstar, все что не происходит, все к лучшему. ;)

M@mita_Joven, спасибо за чих. Твоя встреча с Дениской не за горами. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, это у нас на даче)) специально для анонса фотопроекта)) Анонс выложу попозже сегодня у себя в темке, сначала загружу еще одну фотосессию, которую хотела показать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да не за что))ой не верится что осталось совсем чуть чуть))))

 

 

сегодня окна помыла и шторы постирала(мама повесить помогла одну) и убралась дома..устала что то!!!присела отдохнуть)))\

еще клубники нам с Темкой принесла!!!

еще мама поставила на кухне его он стоял уже минуту смотрим держит себя за футболку и писает)))в трусиках дома ползает!!!

__________________

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Northenstar, может и хорошо. У вас же все только начинается, вот станете ближе друг другу и тогда уже будет Васене братик или сестренка. ;)

M@mita_Joven, ну ты и порядки понаводила. Значит точно скоро роды.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, может быть))))сегодня кишечник чистится начал!!но я хочу на следующей неделе..на выходных еще хочу арбуза покушать))и кое что докупить!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ага... мне что то седня на работе в голову стункуло имя Богданчки (богом данный) вот к чему не знаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Northenstar, спасибки!!! anyutka//future mommy, конечно будем думать.. это так меня что то седня колонуло в обед.. а вообще с именем не определялись.. Главное чтоб счас рос и развивался здоровеньким ребенок.. а имя потом придумаем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, чих поймала, здорово!!!

Northenstar, ну и терпеливая же ты...

//MsEvgesha//, фотки обалденные!!! Удачи и процветания тебе в твоей работе!!! Это как раз тот случай, когда любимое дело приносит наслаждение и прибыль!!! Кирюша-то какой большой, я бы ему уже 3 года дала бы.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ура!!! Поздравляю с сыночком!!!Пусть он растет и развивается у мамы в пузике!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибки и

Ссылки скрыты.

на тебя!!! ого пока писала и вправду чихнула!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...