Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чих обмазалась. Я сегодня на работе была, личные дела дописывала, а потом забежала в магазинчик и купила 4 ночнушечки, чтобы в святые источники окунаться :)

 

Angel_Lina, anyutka//future mommy, привет девочки, у меня все хорошо, с сегодняшнего дня в отпуске, а с завтрашнего ремонт на кухне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, на святые источники едем с 25 по 30-31 июля. Там получается паломнический тур по золотому кольцу России. Спасибо за пожелание ремонта, но чувствую долгий он получится...Так как мой кухню сам будет делать...Будем делать кухню она у нас 6 метров, все обобьют, заштукатурят, патолок зашпаклюют и покрасят, дверь в кухне поставят, в коридоре тоже самое кроме потолка, потолок натяжной будет вместе с залом, ну и полы, опять будем думу думать, что с ними делать, так как у нас крашенные доски...

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, спасибо большое) фото супер!! сказочные прям!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ого! уже разглядели!) поздравляю!! ростите здоровенькими и счастливыми!

nadino4ka верит, спасибо за недельки) была сегодня на приеме - похудела на 800грамм))

а мебель на кухне есть уже или будете заказывать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, c неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

M@mita_Joven, и тебя с неделечками, совсем чуток остался :)

 

asgerd, мой сказал, что будет заказывать материал, где-то ему распилят как надо, а потом он уже ее соберет, я поэтому и переживаю, что будет долго...Правда он хорошо ее собирает

 

Ссылки скрыты.

 

Это мы ремонт в спальне сделали, правда сейчас вещей туда накидали из-за ремонта...

 

caea882973df.jpg

4177b93d2a39.jpg

f464ad01f5aft.jpg

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, вот хотела и пузик недельный показать))))и АААППЧЧИХХ на тебя!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем M@mita_Joven
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, ой опять мне чих персональный!!! Спасибо!!!Только опять нету моей Овульки, титьки молчат, а БТ (базальная температура) из-за утрика подымается. Но все равно спасибо, об пузик я твой потерлась. мне кажется он у тебя опустился

Ссылка на это сообщение

Привет девчушки! :flower: :flower: :flower:

Скучаю по вам!

Но.... что-то как-то все руки не доберутся написать ))))

 

Всех кто забеременел и кто уже родил поздравляю от всего сердца!

Со всем связь со всеми вами потеряла...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SALSAa, привет, дорогая!! Как у вас со Славиком дела? совсем большой уже)) Ты вышла на работу? как с Иваном дела?

nadino4ka верит, очень здорово все сделали в квартире, молодцы!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, ты когда в роддом собираешься? предвестников еще нет?

SALSAa, ну первый шаг ты уже сделала. нам написала :) Осталось сделать еще один рассказать о себе и подбадривать нас всех.

//MsEvgesha//, Ага, сейчас все в кухне и коридоре раздолбили, потом покажу что получилось :)

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Ещё одна очередная пропажа обьявилась ;) все время читаю, слежу за ростом наших телепузиков,узишками. Очень рада за вас девочки!!!! У нас все ок, большие уже и вредненькие.

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Особо обрадовать вас нечем. Скорее поплакаться очень хочется, какая я бедная и несчастная :D

Славка большой уже, болтает во всю. Помогает )))

С Иваном стараюсь как можно реже видеться и не общаться. Стал забирать Славу, ходит с ним гулять, где-то раз-два в неделю (правда хватает его всего часа на 1,5).

В садик нас не берут, только возможно в следующем году. Никаких пособий я не получаю. В мае подала наконц на алименты (столько говна выслушала), в этом месяце вроде как должна наконец получить.

Работать на дому никак не получается начать.... все не могу себя организовать. Слава стал ещё требовательнее. Привык что мы всегда вдвоем и одни.

Ах, да, я переехала в однокомнатную квартиру (жили в трешке), ближе к центру города. Думала, что жизнь изменится, тут все родственники рядом. Там мы жили на окраине, никто к нам ехать не хотел. А тут рядом сестра живет в паре остановок, мы к ним пешком ходим. До бабушек проще и ближе стало доехать. Но, особо ничего не изменилось. Я в социальном вакууме. Понимаю, что сама создала себе такие условия. Но сил уже изменить нету, ни моральных, ни физических, самооценка ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Мы с тобой подруги по ремонту :) у меня там дома тоже полным ходом все ремонтируется. Уже стяжку по всему полу сделали, окна поменяли, сантехнику и батареи тоже установили. Электрики и сигнализационщики потрудились.Скоро останется только отделочные работы...мечтаю к сентябрю переехать :) :) :)

 

А я заболела - острый ренит и температура, 3 дня лежала головы поднять не могла, ненавижу кондиционеры в жару... сейчас полегчало :) переживаю теперь за лялю :(

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, привет пропажка!!! Как у вас дела? КУклы смотрю ты по-прежнему делаешь? Как муж, доча?

SALSAa, так а ну отставить в социальном вакууме она, это потому что с нами перестала общаться!!! Самое главное у тебя есть сын!!! Своя жилплощадь, вот увидишь все образуется. У меня подруга мать-одиночка, там вообще ребенком забеременала от кратковременного романа, и отец никак не помгает, и ничего нашла в себе силы, 2,5 года сидела с дочкой, тоже жили на одни дачные продукты, сейчас дочу в садик пристроила, сама на работу вышла, по интернету с мужчиной познакомилась, который сейчас безумно от нее хочет ребенка, но она ко всему подходит теперь с осторожностью

 

mysvetulya, Ну вот как ты заболеть умудрилась, еще и лечиться тебе сложно, ну-ка давай поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Меня не теряйте. Жду главного шефа города, отжимаюсь по полной. Но читаю вас постоянно.

//MsEvgesha//, Женчик, ты настоящий Талантище! Искренне и от всей души говорю. Кирюшка такой взрослый и большой. Мне кажется на мужа похож.

nadino4ka верит, Надюш. терпение тебе с ремонтом. У меня кухня уже в бомжатник превратилась. :confusion: Всего то надо потолки побелить и обои переклеить, но я как вспомню что все разбирать, потом отмывать и собирать надо, так сразу руки опускаются. Очень надеюсь, что от поездки ты получишь огромное удовольствие.

mysvetulya, Выздоравливай скорее! :flower:

//♡ Стю ♡//, О Настюшка появилась. Расскажи хоть про успехи маленькой принцесски.

SALSAa, Ольчик, даже не знаю что и посоветовать. А Славика нельзя хоть на пару часов в развивалку какую нибудь водить? Чтобы у тебя личное время появилось. Ты же с сестрой очень дружна, могли бы в кафешку вдвоем сходить. А вообще чувство вакуума пройдет когда на работу в коллектив выйдешь. Мама не сможет со Славиком сидеть?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуль, хороший выбор имени. А вы именно Ксенией назовете или Оксаной?

А грубы уже как месяц потихоньку идут.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночек, от всей души поздравляю, что у вас будет сынок. Мечты сбываются ;)

 

Northenstar, Диль, Васеночка ну просто писанная красавица растет! Налюбоваться не могу на девочку. ТТТ на вас. Ты какую работу новую нашла?

Alexa1312, Сашуль, даже не сомневайся, ты обязательно обретешь своек женское счастье. Вернее оно у тебя уже есть и даже в двойной размере, скоро и мужчина любимый появится. А ты не знаешь, боровая матка (травка такая)">БМ с той мадам живет, или она так и осталась в семье?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SALSAa, Приветик, почему потерялась? В аське в контакте не ты сидишь? Или это спам у тебя там?))

//♥KSU♥//, Ну я работала с апреля чиновником, но зарплата ппц, ни на что не хватает.. Сейчас мне предложили в турфирму пойти, я не хотела, т.к. работала уже в турфирме, мне хватило... Но деньги решают... Посмотрим как будет... Вообще коллектив вроде хороший, вот сейчас поеду учиться))

У меня чет дурдом второй день.. Андрюшка какой-то странный, у меня настроения нет совсем из-за этого... Био еще вчера позвонил, упрашивал встретиться... Голова кругом... Сейчас вот на работу поеду, потом с био пересекусь, а потом с подругой по поводу Андрея... Голова кругом не знаю о чем думать.... Хоть бы все образумилось... :( Такой мужчина девочки....

Ссылка на это сообщение

Northenstar, Привет,моя хорошая. Ну да я по себе знаю, как работать чиновником, вернее КАК на эту зарплату жить (((. БИО чо надо? Почуял жаренное? Не ведись, умерла, так умерла... С Андреем будь по хитрее. Мужики добытчики, как чуют что птичка по самый клювик увязла интерес теряют. Немного стервозности - залог успеха в отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, Био хочет поговорить, по предлогом забрать свои инструменты... Ой не знаю Ксю не знаю... Вот жду с содроганием разговор с подругой (она его хорошо знает).. В любом случае, даже если не сложиться с Андрюшкой, я ему очень благодарна, что он вытащил меня из этого болота... :) Ладно побежала на работу.. Как приеду, отчитаюсь, про все))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...