Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, в Рд все куплено готова..и сама уже готова рожать))вот сегодня купили дыню и арбуз))объелась..еще мамина подруга ягоды передала!!но предвестников нет..но папатерапия была-но все равно тишина и треники пропали!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, //♥KSU♥//, Спасибо девочки! Стараюсь-лечусь! Толком ничего нельзя..морсики и всякие народные примочки... хорошо разрешили свечи вифероновые, их с 12 неделек можно... на них прямо за 2 дня на ноги встала :)

 

А еще у меня Дёмка в садике палец на руке сломал - машинку катал... жуть вообще вот я с ним перенервничала и сразу на следующий день слегла

 

145cea1a36d9.jpg

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, приветик-приветик!!! Расскажи как тебе работа, лучше той, что была? Время свободное хотя бы есть?

Northenstar, согласна с Ксюшей на все 100%. А вот с био вообще бы не советовала тебе встречаться...

M@mita_Joven, значит так делаю ставки на роды на 15 - 17 июля!!!

mysvetulya, да уж дает сынок маме прикурить, впрочем я сама так маме дала прикурить, когда она Б была, меня потом врач ругал, ты чего говорит так плачешь, у тебя мама Б, сейчас родит от твоих криков :)

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, Славка часто у мамы бывает. Остальное все упирается в деньги.

Девочки, реально, я сама в шоке, я радуюсь, когда у меня в кошельке хоть 30 рублей есть (проезд у нас 15 руб).... это ппц.... никогда не думала что буду так жить... особенно после тех денег что я зарабатывала.... (((

Northenstar, Диль, я все время в аське и в скайпе. В контакте редко бываю. Васена в садик ходит?

mysvetulya, Ой, выздоравливайте оба! Как же он умудрился?

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, так ему там уже тесно, и уже не перевернешься!!!

SALSAa, держись, потом будешь эти времена будешь вспоминать как страшный сон и самое главное будешь гордиться. что выжила!!!

 

И самое главное справилась!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

//♥KSU♥//, Даже точно не могу сказать,мне интуиция подсказывает что мой боровая матка (травка такая)">БМ с той курицей всё ещё общаеться,но также у него есть и другие подружки,у них наверное типа свободных отношений,но она живет всё в той же квартире,которую она со своим мужем брала в кредит

Олечка не переживай,главное у тебя родные рядом,они тебя поддержат и помогут,а самое главное что рядом сыночек,ты справишься и выкрутишься,мысли материальны,так что думай о хорошем и всё наладиться

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, От всей души тебя поздравляю! Вот наконец-то твоя мечта осуществиться!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибки, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твою БТ (базальная температура)!!!!SALSAa, Спасибки!!! Да уж .. 8 лет ждали.. теперь осталось выносить и в срок родить здорового ребеночка!!! Так волнительно все!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Спасибки!!! А тебе совсем немножно осталось до встречи с сынулькой!!! Уже и животик опустился....

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да немножко..живот еще ниже стал сижу и как будто висит внизу!!но и папатерапия и муж соски теребил что 2 день болят уже и сегодня убиралась и пекла беляши!!а треники пропали и тишина!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Ну ничего.. отдыхает видать малыш перед встречей.. Навсегда там не останется.. не успеешь глазом моргнуть как уже на ручках у тебя окажеться ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками :flower:

M@mita_Joven, наслаждайся пока пузиком,а то неизвестно когда ещё так походишь с животиком,так потом скучаешь по этому состоянию,а уже вроде и не светит больше его испытать :sorry:

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, это ты ты сейчас так говоришь,а пройдёт несколько лет и будешь мужа подбивать на дочку ;)

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ результаты неоднозначные. Эндометрий как всегда тонкий, и это несмотря на обалденные дозы эстрогенов. В ПЯ киста с прошлого цикла 13 мм, была 35, так что результат есть. В ЛЯ (о чудо) 2 фолика до 4 мм и ЖЕЛТОЕ ТЕЛО с единичными локусами периферического кровотока, интересно, что это значит??? написали в скобках (V max 11 см\с, RI 0,49).. так что с одной стороны плохие результаты, эндик не растет, маленький, а с другой Овуля была. то-то я смотрю БТ (базальная температура) выросла...Но крепиться, даже если что и произошло не к чему... :( :( :(

 

mysvetulya, с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

M@mita_Joven, дояа это замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, классный пузик :girl_bye::flower:

nadino4ka верит, здорово в спальне! а в ванной плитка как я хотела, но с мужем не сошлись во мнениях =- в итоге другую сделали) а мебель на кухне мы так же распилом закажем + фасады отдельно..но надо еще накопить на них)

SALSAa, что переехали молодцы! вакум пойдет скоро ;) вы в садике, а там детки и их родтели - обязательно задружитесь ;)

mysvetulya, поправляйся! некогда болеть нам!! демка и как умудрился - но судя по фото сильно он сам не переживает - до свадьбы заживет ;)

по УЗИ у нас все хорошо, смущает только хорион кольцевидный, но врач сказала не париться... в субботу сдалась в стационар, выделения были - сказали полип ) вот выбралась домой помыться и вам отписаться)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, нет с таким эндиком чудесь не бывает, я весь инет прошерстила...

asgerd, молодец, что в больничку легла!!! Самое главное ты и малыш!!! И вы справитесь!!!

Ссылка на это сообщение

asgerd, спасибо))скоро и у тебя такой вырастит))))))

 

nadino4ka верит, ну да))может не судьба..может муж только мальчиков умеет делать)))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...