Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

asgerd, Дёмка в садике не аккуратно машину покатал, там колеса сильно ребристые, разогнался сильно и пальчик в колесо замотало. Сейчас уже все хорошо, носится... 22.07 гипсик снимать уже будем.

 

Я сегодня иду сдаваться своей Г после болезни. Надеюсь что все с нашей крошкой хорошо :)

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, мои хорошие!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю с сыночком!!! :embrace: Моя мечта)) Но теперь я так привыкла к дочурке-уже и не представляю как иначе))

Angel_Lina, как самочувствие?)

nadino4ka верит, как отпуск?) Как ремонт?)

SALSAa, :love: Давай не хандри!!!

 

//♡ Стю ♡//, :kiss2: С характером дочурка растет?)))

//♥KSU♥//, Ксенией. Оксаной тетю звали(я тебе рассказывала)-говорят,что лучше не называть в честь родственников...

Northenstar, как там Андрей?

mysvetulya, Сынуля просто красотуля!!!!!!!!!!!!!!

 

asgerd, ну как ты, Ань!??

 

У нас все хорошо!) В четверг за декретным б\л!)))

Мы тут с пузенем на свадьбах отжигаем) Завтра еще на одну собираемся) В воскресенье за молодых даже шампанского выпила :m0591::confusion: и танцевала)

Сегодня ездила в магаз детский-всякой мелочи накупила)))

Ссылки скрыты.

 

 

В профиль закинула пузик свеженький и не очень)))

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, прелесть!!! Обожаю покупать вещички для малыша :) я тут тоже не удержалась и купила 2 сосочки :D розовенькие, почему то кажется что девонька будет, или мне просто так хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  молодец- за курочки уже пошли)

Мы хорошо вроде, выделений нет . Вчера отпускали до 9 вечера с больничку сходили с мужем на др его бабушки)) там столько всего вкусного было,а меня накрыл запах котлеты)))) и пока я в себя приходила было пора уходить... А сейчас бы я все попробовала, что там было, ну кроме алкоголя))))

Надиночка- спасибо большое)

Как там ваш ремонт продвигается?

Ссылка на это сообщение

asgerd, Поставили на прошлой недели газовые счетчики, сегодня к нам приходили опломбировали. Сейчас сантехник у меня с батареей на кухне возится, только он какой-то безрукий, у нас трубы пластиковые и батарея новые были поставлены в том году, мы просто сразу не додумались поставить батарею под окно, а сейчас додумались и нам просто надо было протянуть трубу, так у него то кранчик вылетел из труды, но нижняя шайбочка не закручивается, короче поехал сейчас за материалом и это при всем том, что он приходил смотрел объем работы и 2300 с нас уже взял на материалы, придурок...

Еще мы плиточный камень в коридор присмотрели и я звонила по поводу жидких обоев, сейчас должны узнать что есть в наличии...

 

Бедненькая, я думала тебя токсик отпустил...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, на следующее узи только 2 сентября :) там наверно откроется секретик кто у нас там живет, хотя у нас Дёмка не показывал до последнего, сюрприз был

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, подружечки!)

А у нас вот анализы на гормоны щитовидки плохие... А узи хорошее. Вечером к эндокринологу... Терапевт напугала...

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, привет. мне кажется это не страшно. при Б могут повышаться гормоны щитовидки. просто выпишут тебе препараты и все. я так думаю. ой, посмотрела, какой пузюн у тебя прикольный))))))) вот это да))))))))))))))))

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, c неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

M@mita_Joven, как ты там? Не родила еще?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, согласна с Marusichka- ||-пузик-||, на все 100%!!! Не забивай голову, уже через какие-то два месяца ты будешь с лялечкой!!!

 

Я жду М, поскорее бы пришли уже, а то в четверг уезжаю. не хотелось бы посещать святые места с ними

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Привет неа(((((

свекровь звонила у нее подруга в РД работает..предупредила что меня должны положить..сказала что Темке нужно манту поставить(так эта подруга пообщалась с медсестрами и педиатром и сказали что темпа может поднятся)

решили что завтра еще дома буду свекровь сказала в ПК сходит со мной на манту.,поможет с Темкой.а во вторник уже еду в РД ложится!!!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ага, эндокринолог сказала пересдать, тк не могут быть у менч такие результаты)

Что прикольного в пузике?)) ааххааа!

Малютка моя-все говорят миниатюрный совсем для моего срока)))

 

nadino4ka верит,  2 месяца!!! Когда думаю об этом- берет дрожь)))

Пусть приходят М, а святые места помогут тебе заБ!!!

Мы 2ого января были в Киево-Печерской лавре, а 3 произошла О, которая смогла оплодотвориться)))

@@@@@@@!!!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  с недельками!!! разница у нас в 15 неделек) ПДР после НГ?)

 

M@mita_Joven, дорогая, ты хоть на связи в РД будешь?)

Волнительно все это))))

 

А мы завтра анализы идем пересдавать и на УЗИ!!!! Теперь у меня бзик, что пол другой скажут)))

Это повергнет меня в шок)

 

ААППЧЧЧХХИИИ НА ВАС, ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да я с телефона могу выходить в инет..ну или в крайнем случае ВК буду писать)))сама боюсь)))страшно что то))муж тут с утра говорит что я у них постоянный посетитель типа так и скажи ))))им и не бойся)))

удачи на узи тебе))))

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven,  отписывайся обязательно!!!

Мужу скажи, что главное через год опять к ним не попасть))))))

Спасибо огромное!!! Сижу в очереди уже)

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я ему уже сказала)))и он тоже говорит что в следующий год не Б..как будто от меня только зависит))))

а так собираюсь ОК пить или спираль!!еще эрозию вылечить надо!!!так собой займусь))))

обязательно отпишусь)))

 

Темке поставили манту он не плакал,уснул дома.а я мороженное с киви кушаю))))

удачки тебе)))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, агась.. ПДР на 11-12 января, но я не знаю когда у нас это случится т.к. у меня ПКС будет.. я вообще бы хотела к новому году быть дома уже с лялей , не охото в праздники в больничке торчать...

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Вернулась я с УЗИ. Подтвердили дочку)

Сказали очень крупная-уже 2 кг!!! По развитию на 33-34 недельки. А ей всего 30 и 4!!!

Показали мне мою Плюшечку) Щекастенькая такая) Палец в рот кладет, щечки свои трет)))

 

А в конце меня огорчили...

Степень старения плаценты 2!!! Такая должна быть с 37 недель...

Теперь вся как на иголках... Месяц назад была 0 степень...

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Сказала следить за плацентой по УЗИ и к врачу поскорее попасть...

Кто сталкивался с этим, мамульки и беременяшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуль, у меня не было такого с плацентой, не подскажу.. А когда ты к врачу попадешь? Молодец дочурка, вон как развивается! может поэтому плацента стареет раньше, но тут лучше у доктора узнать

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//,  привет, Женечка!!!

К врачу завтра! Прочла, что когда так стареет, то может прекратить выполнять свои функции... Если такое случается, то экстренное родоразрешение.......

Но УЗИстка сказала, что пока все норм-надо следить каждые 2 недели.

Еще пишут, что при таком диагнозе часто выявляют недоразвитие плода. У меня же с этим все норм)

Назгачат наверное курантил или актовегин...

Еще обвитие однократное, блин...

 

Не, сказали, что на таком сроке должна быть 1 степень, 2ая только после 37-т.е к родам...

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, у нас было раннее старение плаценты. мы все время актовегин капали чтобы уменьшить гипоксию. в 38 недель родились. единственное что у нас было двойное обвитие и в естественных родах получилась гипоксия... но потом мы потихоньку пришли в себя. но это такое дело, что сейчас у вас обвитие, а потом может и не быть его. еще далеко до родов.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  Спасибо за пример!

Вернулась от врача. Сказал не париться... Доплер хороший и значит все ок пока что!

Через 2 недели на прием и будем КТГ делать каждый раз. Г говорит, чтоб готовилась к тому, что роды начнутся раньше 40 недель из-за плаценты и крупного плода.

Ничего не назначила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я думаю всё будет хорошо:) поменьше нервничать, если доверяешь врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну и отлично, что к врачу попала) вот и Marusichka- ||-пузик-||, говорит такое бывает и не страшно - все у вас будет хорошо ;) @@@ раз может раньше чем в сорок - то пакеты начинай обдумывать в рд и закупать ;) или утебя все готово?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, :embrace: спасибо! Мне девочки много примеров написали положительных, так что немного подуспокоилась!

asgerd, :love: не, не готово ничего, кроме одежды малышке. Жду декретных и по магазам!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...