Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Как вы тут все?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуль, у меня с плацентой тоже такого не было, но вот однократное обвитие было - все в порядке :)) Посмотрела твой профиль - фото в черном платье просто загляденье! Ты такая красивая будущая мамочка :)) Все-таки прекрасный это период в жизни женщины! Как там Ксения, какие проявления характера чувствуешь? Что с гормонами ЩЖ?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, прокладки для груди купила?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками :flower: :flower: :flower: и с мальчуганом !!!!!!

 

nadino4ka верит, ремонт у вас отличный! а еще - отличная примета ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, главное одежда уже есть))))) :) :) тебе сколько до декрета еще?

anyutka//future mommy, :Hello: привет) у меня трубы проверили, проходимы) завтра к врачу сдаваться наконец, 28дц, а грудь только начала немного набухать и побаливать.. У меня пролактин завышен, 17он немного, ттг, а эстрадиол низковат..жду уже завтрашнего визита)) муж отказывается идти еще раз сдавать СГ с мар-тестом, наверно буду уговаривать его сходить-таки к андрологу! пусть он ему мозги вправит..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо огромное, Ксан!!!Только платье синее)))

Да, это реально прекрасное время! Я б еще пол годика походила)))

Ну еще есть надежда, что "разовьется")))

Ксения нормально) Пятку выставляет больно, засранка :D

На счет характера не знаю, но спокойная в принципе) Главное, чтоб когда родится, не была сразу в меня) Я орала и не спала ночами лет до 2! А потом пусть мой характер будет-у папашки говнистый))))

 

С гормонами точно не скажу, что конкретно. Все в карте. Но я пересдала-в пятницу будут результаты. Эндокринолог сказала , что скорее всего ошибка или кровь испортилась, пока везли.

Т.к такие рез-ты невозможны в принципе. Только при операциях на головной мозг и что-то там еще...

Даааа)) Прокладки для груди закупила))))

anyutka//future mommy,спасибо Анют!! Аппчхиии на тебя!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

Sveetlik, я уже в декрете))))

Что это муж выпендривается???

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я че ж тогда задерживают, получается, декретные? я не в курсе, думала их сразу при уходе выдают))

муж у меня такой засранец! я его столько уговаривала обычную сг сдать, ой столько нервов потратила! а теперь, сдав, его мама (она мед.работник) и ее знакомые врачи уверяют, что всё у него отлично! а у него агрегация+ и агглютинация++, хоть и живчиков много, я думаю надо дообследоваться. Надо купить вит.С попить вроде как хотя бы..

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не, не задерживают)

В 30 недель получаешь больничный и отвозишь его в бухгалтерию. Потом в течении 10 раб. дней должны рассчитать и выплатить. Или в ближайшую ЗП! Я только в пятницу отдала!

Агрегация+ и агглютинация++ свидетельствуют о воспалении... Что с лейкоцитами???

У моего был один +, сказали не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, у меня тоже проблеммы с плацентой были, по поводу старения не помню. Но то что толстая была - это точно. Но так как доплер и КТГ хорошие, врачи не паниковали. Родились почти в 40 недель. Последнюю неделю КТГ каждый день.

 

Всем привет.

 

Девочки подскажите пожалуйста, чем лечить влажный кашель. У нас первый раз кашель вообще. Лезет последний 20 зуб. 1 день была температура, ни чем не сбивала и сопли водой текли. На следующий день ни чего этого нет.

 

Просто иногда кашляет, мокрота отходит. Чем попоить? К врачу что то не охото тащиться, заразу там собирать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! ))) :Hello: вот вам картиночка для настроения)

 

Sveetlik, тебе повезло что он вообще сходил. я полтора года этого добиться не могу. уже силы на исходе. обещал вот на этой неделе. а когда напомнила - разорался и все. говорит я на него давлю. девочки, я не давлю, я намекаю раз в полгода...

post-75268-0-72825300-1374667373_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, Привет, Анют!!! Спасибо за пример. У меня вроде как тоже немного утолщена. Врач говорит раз в две недели КТГ.

К сожалению не знаю что подсказать(( Пока не в курсе, что малышам можно)

Пусть зуб скорее вылезает и больше не беспокоит!!!

Как вообще Сашуля?) Где фоточки новые? ;)

 

Marusichka- ||-пузик-||, что ж за мужик пошел... В чем проблема сходить? не понимаю....

Мой раз 5 сдавал и без разговоров-надо так надо!

Ссылка на это сообщение

//анютка//, кашель может быть от того, что сопли стекают в горлышко по задней стенке. и ребенок откашливается. т.е. нужно понимать отчего кашель, чтобы его лечить. если это именно такой вариант, то нужно носик промывать, можно спреем с морской водой (детям не нравится обычно).

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да трус и не говори. уже все посдавал. даже готовится родинку удалять - озабочен здоровьем. а вот СГ все на последний момент откладывает. а ему вежду прочим 37 лет!

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, лейкоциты в норме 2-2-3 (норма 2-3-4), правильно же,что они в норме? А то может я ошибаюсь. Я спрашивала здесь на сайте о результатах СГ, сразу же у меня спросили результаты мар-теста. Без него сказали, что сперма фертильна.

Marusichka- ||-пузик-||, ой, я понимаю тебя, мы чуть больше года планируем и всё это время хожу на все обследования лишь я.. Он сам порывался сходить еще раз сдать СГ (типа на те результаты повлияли чуток алкоголя, он шампанского грамм 30 выпил, и некоторые физические нагрузки на работе), но что-то эти порывы куда-то ушли.. Почему мы всё терпим, а они не могут хоть капельку сделать ради общего дела? У меня вчера после гсг так живот болел, даже обезболки не помогли, а эти вечные сдачи крови, и мазков, и лежание на кресле, раздвинув ноги? Короче, охренели мужики!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ну сопли у нас и раньше бывали, но кашлем это ни когда не сопровождалось..... Боюсь запустить... К врачу что ли шлепать.....

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Сашулька вроде нормально, ходим вот в бассейн, плавать учимся :D

А та ни чего хорошего.... С мужем на гране развода, настроения нет, ни чего не хочется....

Муж уже неделю дома не появляется, денег мне не оставил.... Если бы не мои родители, с голоду бы сдохли.....

 

Вот Сашульку, в сентябре в садик отдам, выйду на работу, надеюсь легче станет....

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ну тогда скорейшего получения денюшек и скупки всего необходимого))))и сборы в РД на всякий случай)))) как это волнительно наверно))))))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да, время прексрасное :)) Наслаждайся :) хотя потом еще лучше будет!!

 

//анютка//, привет! Я оыбчно аквамарисом для горла промываю горло, для носа- соответственно нос. До лекарств пока не доходило серьезных. Еще даю постоянно пить заваренную теплую ромашку и делаю влажность в квартире повыше.

 

Sveetlik, потому что они конями себя здоровыми считают! Как только ты им про СГ говоришь - в глазах одно: ЧТО????? Да я любую оплодотворю :))))))

 

//анютка//, что с мужем случилось? Вы же такая ладная семья были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Поздравляю!!! Какой высокий вырос! ;)

// Lovely_Olivka //, незнаю, я его не узнаю. Кризис у него какой то.... А я должна понять. Он может неделю не выходить на работу, пить, отдыхать с друзьями, не появляться дома. В этом году уже третий раз такая фигня. Прошлый раз был ОЧЕНЬ серьезный разговор, пообещал, что такого больше не повториться. И вот опять....

 

Хочу уже развестись, такая обида. Но есть куча НО, почему я еще не сделала этого... Дети, жилплощадь (ему не куда уходить, только если к маме в однушку, где еще и сестра его живет). Размениваться не хочу. Ну и я пока не работаю, что бы не зависить от него и отдать ему долю за квартиру, чтоб он мог себе чего нибудь купить..... Голова кругом короче.

 

Вы то как? В садик ходите?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, аха, у моего и фамилия соответствующая,заканчивается на *КОНЬ)))) он в пример ставит, что его мама 8 раз аборты делала от отца, типа они все плодовитые..ну я наконец записала его к андрологу, сама у него сегодня была на тему почек и надпочечников, выписал травки Канефрон и анализы на работу почек. То-то я и думала, почему у меня поясница начала по утрам болеть, когда переворачиваюсь..

Гиня выписала Декс (для понижения 17-он) и Бромокриптин (для пролактина). И к эндокринологу направила, записалась на вторник. И если М не придут до 5го августа, идти к ней, будем их вызывать. А через цикл сдать 17он и Пролактин для проверки, как лекарства действуют.

 

 

M@mita_Joven, поздравляю)))))) растите здоровыми и крепкими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, поздравляю с рождением Дениски! Пусть растет здоровенький и счастливый! Тебе и мужу побольше терпения, а братику Артемке понимания.

009cd705ca.jpg

 

Машуля, спасибо за чихи. Уже вся обмазалась.

Sveetlik, Маруся, вот мужики. Они все СГ боятся как огня. Мой год назад сдавал, до сих пор вспоминает, какой это был стресс. :D

// Lovely_Olivka //, как ваши делишки? В сад еще не ходите?

//анютка//, вот это муж дает. Может есть причины для такого поведения?

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, ура!!!поздравляю!!! И у твоих деток разное день рождения теперь!!!

 

я сегодня уезжаю девочки, только вот не знаю как я буду ехать и надо ли...у меня сегодня первый день М...Как я буду в храмы заходить не знаю...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ради такого дела я бы пошла, только наверно потом попросить прощение, что в такие дни была в храме..удачной и продуктивной поездки!)

Ссылка на это сообщение

Девочки я сейчас полазила по сайтам православным, там написано, что в храме мне можно находиться, можно свечи ставить, но вот подходить к иконам и причащаться нельзя...Так что буду заходить ставить свечки, а на иконы только смотреть и просить...про себя....

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...